Лента новостей

Биатлон. Елена Кручинкина: после прихода в Беларусь столкнулась с хейтом. Как так, мы же с сестрой пришли помочь вашей команде!  

2020-07-03 13:33:47

Представительница сборной Беларуси по биатлону Елена Кручинкина рассказала о том, что после смены спортивного гражданства столкнулась с хейтерами.

Беседу со спортсменкой опубликовал "Спорт-Экспресс".

Как часто после смены гражданства вы сталкивались с хейтерами?
Часто, поэтому комментариев под фото и интервью стараюсь не читать. Но сразу после перехода многие писали и в личные сообщения. Сначала расстраивалась: ну как так, мы же с сестрой пришли помочь вашей команде, почему к нам так относятся? Но потом подумала, что каждый человек имеет право на свое мнение.

То есть гадости писали не только российские болельщики, но и белорусы? Им-то что не нравится?
И те, и те. Многие белорусы писали, что мы живем тут на их налоги и они не хотят тратить на нас деньги. Может, отчасти это и правда. Я не знаю. Я пришла в Беларусь, чтобы помогать и расти как спортсменка.


Комментарии (19)

капитан 04 Июл 2020 06:24
Спасибо участникам, стало немного лучше, а то сплошная чернота в начале!
string(7) "капитан" string(17) "04 Июл 2020 06:24" string(79) "Спасибо участникам, стало немного лучше, а то сплошная чернота в начале!" Array
Aron Munhauzen 03 Июл 2020 22:43
Цитата:
Елена Кручинкина: после прихода в Беларусь столкнулась с хейтом

Хейт: после прихода в Беларусь столкнулся с Еленой Кручинкиной.
string(14) "Aron Munhauzen" string(17) "03 Июл 2020 22:43" string(206) "
Цитата:
Елена Кручинкина: после прихода в Беларусь столкнулась с хейтом

Хейт: после прихода в Беларусь столкнулся с Еленой Кручинкиной.
" Array
yanus 03 Июл 2020 22:37
Цитата:

огалтелые нацмены


Я знаю откуда вы взяли эту фразу. Но вообще нацмены это национальные меньшинства и не имеет никакого отношения к националистам.

Перед тем как копировать слова из речи президента рекомендуется их проверять.
string(5) "yanus" string(17) "03 Июл 2020 22:37" string(433) "
Цитата:

огалтелые нацмены


Я знаю откуда вы взяли эту фразу. Но вообще нацмены это национальные меньшинства и не имеет никакого отношения к националистам.

Перед тем как копировать слова из речи президента рекомендуется их проверять.
" Array
швейк 03 Июл 2020 19:40
Удачи Лена вам и всей команде в новом биатлонном сезоне. Пускай всё получится.

А хейтерство это мировой вид спорта) и поверь, достаётся таким звёздам, что полный алес капут.

Пы.Сы.
Цитата:
мы же с сестрой пришли помочь вашей команде!

А вот тут лукавить не стоит. Первая причина почему вы пришли, это чтобы помочь себе, а потом как карта ляжет.

Ещё раз удачи, будем болеть за команду до валидольного визгу))
string(5) "швейк" string(17) "03 Июл 2020 19:40" string(550) " Удачи Лена вам и всей команде в новом биатлонном сезоне. Пускай всё получится.

А хейтерство это мировой вид спорта) и поверь, достаётся таким звёздам, что полный алес капут.

Пы.Сы.
Цитата:
мы же с сестрой пришли помочь вашей команде!

А вот тут лукавить не стоит. Первая причина почему вы пришли, это чтобы помочь себе, а потом как карта ляжет.

Ещё раз удачи, будем болеть за команду до валидольного визгу))
" Array
Остин Пауэрс 03 Июл 2020 19:31
капитан, закусывать надо ))
string(12) "Остин Пауэрс" string(17) "03 Июл 2020 19:31" string(60) " капитан, закусывать надо ))" Array
Перейти к списку новостей
2020-07-03
13:22
Биатлон. Александр Логинов: для меня важно, чтобы для всей сборной России были созданы комфортные условия, был четкий план подготовки, без срывов сборов 797
12:57
Разное. На День независимости белорусские легкоатлеты Иван Тихон и Максим Недосеков прошли в первом ряду патриотического шествия "Беларусь помнит"   2792 / 7
12:44
Футбол. Евгений Козел и Антон Ковалев досрочно вернулись в "Шахтер" после аренды в латвийском "Тукумсе-2000"   1133 / 1
12:37
Футбол. Четыре игрока "Немана" не примут участия в субботнем матче с "Ислочью"   8551 / 13
12:28
Хоккей. КХЛ. "Трактор" согласовал новый контракт с нападающим Лукашем Седлаком на 3 года 506
12:06
Разное. ВАДА опубликовало стратегический план борьбы с допингом на ближайшие пять лет 487
11:55
Летние виды. Борьба. Чемпионат мира-2020 состоится в декабре в Белграде 521
11:32
Хоккей. Дмитрий Басков: "Динамо" полностью рассчиталось с задолженностями перед игроками — могу объявить официально   2342 / 10
11:22
Разное. Волейбол. Станислав Саликов, сменив Виктора Гончарова, назначен главным тренером "Минчанки"   1934 / 1
11:12
Хоккей. Виктор Андрущенко продлил контракт с "Могилевом"   859
Перейти к списку новостей