Лента новостей

Биатлон. Дарья Домрачева: спортивные арены у нас открываются в такое непростое для мира время  

2020-08-01 16:44:29

Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева прокомментировала открытие современного биатлонного комплекса в Чаусах.

Строительство комплекса — большое достижение для Чаус и для всей страны. Спортивные арены у нас открываются в такое непростое для мира время. И я горжусь, что мы заботимся о наших детях, о будущем, и те, кто здесь будет заниматься обязательно станут чемпионами, — передает слова Домрачевой sb.by.


Комментарии (109)

мопед 02 Авг 2020 02:57
Даше - долгих лет жизни со здоровьем вместе!
string(5) "мопед" string(17) "02 Авг 2020 02:57" string(51) "Даше - долгих лет жизни со здоровьем вместе!" Array
мопед 02 Авг 2020 02:41
Цитата:

Выполнять требования разных лоббистов из брюсселя -- сегодня не самое здравое решение, как по мне

Трезво...) Так а кто из наших теперешних эту "фигню" выполнять собирается? Нет таких пока тут в нашей жизни.)
string(5) "мопед" string(17) "02 Авг 2020 02:41" string(358) "
Цитата:

Выполнять требования разных лоббистов из брюсселя -- сегодня не самое здравое решение, как по мне

Трезво...) Так а кто из наших теперешних эту "фигню" выполнять собирается? Нет таких пока тут в нашей жизни.)
" Array
мопед 02 Авг 2020 02:32
Цитата:

Ребята, давайте сначала доберемся до возможности выбирать.

Змей2020, у нас всегда есть возможность выбора. Правда, с корректировкой Ермошиной и К.)

Ребята, не голосуйте досрочно, так как это может быть использовано против вас!)
string(5) "мопед" string(17) "02 Авг 2020 02:32" string(414) "
Цитата:

Ребята, давайте сначала доберемся до возможности выбирать.

Змей2020, у нас всегда есть возможность выбора. Правда, с корректировкой Ермошиной и К.)

Ребята, не голосуйте досрочно, так как это может быть использовано против вас!)
" Array
мопед 02 Авг 2020 02:21
Андрэй Караткевіч, так да - перемены нужны, считаю. Андрей, просто нужны перемены в исполнительной власти, чтобы свой народ "слуги" народа не просто "исполняли". Мудрёно немного.)
string(5) "мопед" string(17) "02 Авг 2020 02:21" string(212) " Андрэй Караткевіч, так да - перемены нужны, считаю. Андрей, просто нужны перемены в исполнительной власти, чтобы свой народ "слуги" народа не просто "исполняли". Мудрёно немного.)" Array
Андрэй Караткевіч 02 Авг 2020 00:30
Цитата:

Собственно, и я о том же. Ребята, давайте сначала доберемся до возможности выбирать. Быть нам самими по себе, в Евросоюзе, еще в каком-нибудь хреносоюзе.... А там уже и решим.
Согласен. Вернуть саму возможность выбора - это задача номер один.
string(17) "Андрэй Караткевіч" string(17) "02 Авг 2020 00:30" string(413) "
Цитата:

Собственно, и я о том же. Ребята, давайте сначала доберемся до возможности выбирать. Быть нам самими по себе, в Евросоюзе, еще в каком-нибудь хреносоюзе.... А там уже и решим.
Согласен. Вернуть саму возможность выбора - это задача номер один.
" Array
Перейти к списку новостей
2020-08-01
16:28
Биатлон. В Чаусах открылся современный биатлонный комплекс   1956 / 1
16:18
Футбол. "Смолевичи" — "Белшина". Ложкин сыграет с первых минут   678
16:13
Разное. Кими Райкконен: когда пилоты не встают на одно колено, медиа чуть не тычут в нас пальцем   1429 / 5
15:53
Разное. Директор ЦСК "Неман" Виктор Шумель: мы считаем честное и открытое выражение своего мнения героизмом     5084 / 64
15:39
Футбол. "Манчестер Сити" и "Барселона" могут обменяться правыми защитниками   1279
15:20
Биатлон. Елена Кручинкина показала огромную яичницу   3092 / 19
15:12
Футбол. Сергей Курганский: и вроде все достаточно пи...то, но все равно какая то х...я   3587 / 5
14:58
Разное. Леклер и Сайнс отреагировали на прогноз "Феррари" об отсутствии побед до 2022 года   642
14:27
Хоккей. Роман Граборенко сбросил перчатки в спарринге "Нефтехимика"   2664
14:07
Хоккей. Турнир Дубко. "Гомель" обыграл "Лиду" и занял третье место 1077
Перейти к списку новостей