Лента новостей

Биатлон. "Я, к сожалению, заработать не могу, поэтому живу за ее деньги". Муж Ларисы Куклиной похвастался, что живет за ее счет  

2020-08-01 19:54:30

Муж биатлонистки сборной России Ларисы Куклиной Михаил похвастался, что живет за счет жены.

Куклина в инстаграме рассказала, что приобрела супругу автомобиль. "Друзья, эту машину купила мне Лара. Я, к сожалению, заработать не могу, поэтому живу за ее деньги, друзья. Вот так вот. Завидуйте мне", — прокомментировал он ролик. Биатлонистка подписала пост словами: "Живет за мои деньги! Нахал!"


Комментарии (8)

~болельщик~ 02 Авг 2020 01:51
Альфонс!
string(11) "~болельщик~" string(17) "02 Авг 2020 01:51" string(15) "Альфонс!" Array
Wesley-13 02 Авг 2020 00:11
Цитата:
Или это троллинг, или он конченный.


Смотрю, что у тебя проблемы в определении троллинга.
string(9) "Wesley-13" string(17) "02 Авг 2020 00:11" string(235) "
Цитата:
Или это троллинг, или он конченный.


Смотрю, что у тебя проблемы в определении троллинга.
" Array
Змей2020 01 Авг 2020 21:39
Надеюсь, после 9-го августа лен-стов за такие новости будут штрафовать.

"Племянник снукеристки из Зимбабве пернул три раза подряд"
string(8) "Змей2020" string(17) "01 Авг 2020 21:39" string(149) "Надеюсь, после 9-го августа лен-стов за такие новости будут штрафовать.

"Племянник снукеристки из Зимбабве пернул три раза подряд"
" Array
volidol 01 Авг 2020 21:35
Или это троллинг, или он конченный.
string(7) "volidol" string(17) "01 Авг 2020 21:35" string(42) "Или это троллинг, или он конченный." Array
doc1984 01 Авг 2020 21:27
Содержанка с членом.
string(7) "doc1984" string(17) "01 Авг 2020 21:27" string(27) "Содержанка с членом." Array
Перейти к списку новостей
2020-08-01
19:37
Летние виды. Легкая атлетика. Татьяна Холодович победила на ЧБ с результатом, который принес бы ей золото Олимпиады-2016   4024 / 4
19:25
Футбол. Вторая лига. БГУ забил 11 мячей "Першаму рэгіёну", и другие результаты 2468
19:14
Теннис. Александра Саснович вышла во второй круг квалификации турнира ВТА в Палермо   2509 / 1
18:58
Футбол. ФНЛ. "Оренбург" переиграл брянское "Динамо", Андрей Климович не пропустил и получил травму   3029 / 3
18:41
Летние виды. Иван Тихон: полно было возможностей сменить гражданство. Но я в Беларуси вырос, эта земля меня вскормила   1313 / 15
18:29
Хоккей. "Юность" одержала "сухую" победу над "Неманом" и выиграла турнир памяти Дубко 1787
18:21
Футбол. "Белшина" крупно обыграла "Смолевичи", добыв третью победу в сезоне     2120 / 4
18:17
Разное. Велошоссе. Белорус Евгений Королек стал стажером команды "Газпром-РусВело"   497
18:12
Футбол. Эффектный гол "Смолевичам" после удара Дмитрия Лебедева со штрафного     3822 / 11
18:07
Футбол. "Славия" — "Ислочь". Янсане — вне заявки "волков"   664
Перейти к списку новостей