Биатлон. Вольфганг Пихлер, перенесший сердечный приступ, вышел из комы

2020-10-05 16:50:59

Бывший главный тренер женской сборной России по биатлону немец Вольфганг Пихлер вышел из комы.

Как сообщает Aftonbladet, несмотря на то, что специалист пережил сердечный приступ, сейчас он чувствует себя нормально. Врачи, работающие со здоровьем Пихлера, отмечают, что немецкий тренер на пути к выздоровлению. А брат бывшего наставника женской сборной России по биатлону рассказал, что тот интересовался новостями об Открытом чемпионате Франции по теннису.

В понедельник издание Bild сообщило, что у 65-летнего немца случился сердечный приступ во время езды на велосипеде. Тренер был доставлен в больницу города Траунштайн, где был помещен в состояние искусственной комы.

2020-10-05
16:31
Теннис. Андрей Рублев за 3 часа 54 минуты обыграл Фучовича и впервые в карьере вышел в 1/4 финала "Ролан Гаррос" 1524
16:25
Футбол. БФФ: арбитр ошибся, при счете 0:0 назначив пенальти в пользу минского "Динамо" в матче против "Смолевичей"     3721
16:14
Хоккей. Экстралига. "Локомотив", вероятнее всего, получит очередные технические поражения на стартовавшей неделе 2086
16:10
Футбол. БФФ: при счете 0:0 в матче Кубка Беларуси "Слуцк" — "Шахтер" арбитр принял верное решение, когда не назначил пенальти в ворота гостей   1748
15:58
Разное. "Формула-1". Гран-при Турции пройдет без зрителей из-за коронавируса   1392
15:41
Баскетбол. Центровая сборной Франции Сандрин Груда: Левченко воспользовалась своим правом выразить мнение о свободной Беларуси. Теперь она в тюрьме   2277
15:19
Футбол. Матч Грузия — Беларусь в Тбилиси пройдет при пустых 55-тысячных трибунах стадиона имени Пайчадзе   6268 / 28
15:09
Хоккей. Игрок сборной Беларуси и челябинского "Трактора" Ник Бэйлен признан лучшим защитником недели в КХЛ   1538
14:55
Теннис. "Ролан Гаррос". Лаура Зигемунд впервые в карьере вышла в четвертьфинал турнира "Большого шлема" 1259 / 1
14:47
Теннис. Петра Квитова взяла верх над Чжан Шуай и впервые за 8 лет вышла в четвертьфинал "Ролан Гаррос"   987 / 1