Лента новостей

Биатлон. Обладательница Кубка мира Габриэла Коукалова станет ведущей развлекательного шоу на чешском телеканале  

2020-10-19 14:58:32

Обладательница Кубка мира по биатлону Габриэла Коукалова станет ведущей в новостной развлекательной программе Showtime на чешском телеканале Prima.

"Я воспринимаю предложение стать ведущей как огромные шанс и возможность. Очень ценю это и с нетерпением жду начала работы. Я целеустремленный человек, хочу учиться новому, двигаться вперед и познавать себя в разных сферах. Я принимаю поступающие вызовы и стараюсь погружаться в них в полной мере. Это относится и к роли ведущей.

Ко мне обратились из Showtime, когда я была на съемках сериала "Сестренки". Я начал смеяться: "Ну, я, например, умею готовить хороший кофе, могу делать это…» Я была удивлена предложением стать ведущей. Но я стараюсь во многом полагаться на свою интуицию, и я чувствовала, что это был правильный шаг. Я согласилась без раздумий"
, — цитирует Коукалова sport24.

30-летняя биатлонистка — двукратный серебряный призер Олимпийских игр-2014, двукратная чемпионка мира и обладательница большого Хрустального глобуса в сезоне-2015/16.


Комментарии (7)

Celt 19 Окт 2020 21:53
А Габи всегда была одной из моих любимых биатлонисток, вместе с Кайсой, и, прости господи, хяраиняй.
string(4) "Celt" string(17) "19 Окт 2020 21:53" string(107) "А Габи всегда была одной из моих любимых биатлонисток, вместе с Кайсой, и, прости господи, хяраиняй." Array
Celt 19 Окт 2020 21:48
peski8888, Чехия - одна из стран, куда я планирую забросить свои кости, если лукамразь таки выдержит (чего я рассчитываю не будет). Ну а с такой мовай там будет стёбное житадло.
string(4) "Celt" string(17) "19 Окт 2020 21:48" string(211) " peski8888, Чехия - одна из стран, куда я планирую забросить свои кости, если лукамразь таки выдержит (чего я рассчитываю не будет). Ну а с такой мовай там будет стёбное житадло." Array
Бес_такта 19 Окт 2020 19:29
Цитата:

кукатко (бинокль)
и (или)
Цитата:

далекоглед (бинокль)
? А с падликом, если это не пестеж, разумеется - в самое яблочко. Падлы - вёсла, а падлик - одно весло.
string(9) "Бес_такта" string(17) "19 Окт 2020 19:29" string(438) "
Цитата:

кукатко (бинокль)
и (или)
Цитата:

далекоглед (бинокль)
? А с падликом, если это не пестеж, разумеется - в самое яблочко. Падлы - вёсла, а падлик - одно весло.
" Array
vibir 19 Окт 2020 18:05
Цитата:
потравины (продукты), каки (хурма)
..)))
string(5) "vibir" string(17) "19 Окт 2020 18:05" string(113) "
Цитата:
потравины (продукты), каки (хурма)
..)))
" Array
Анжик 19 Окт 2020 17:43
Цитата:

падлы (вёсла)

))) Как совпало..:)
string(5) "Анжик" string(17) "19 Окт 2020 17:43" string(187) "
Цитата:

падлы (вёсла)

))) Как совпало..:)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-10-19
14:52
Разное. Сергей Долидович: думаю, Соболенко за молчание достается по делу. Люди вправе требовать от известных персон высказываний     10534 / 46
14:32
Хоккей. КХЛ. "Йокерит" уступил "Амуру" и не смог догнать минское "Динамо" в таблице 1725
14:22
Футбол. 74-летний египтянин Эззельдин Бахадер стал самым возрастным футболистом в истории   1933 / 4
13:52
Хоккей. Экс-защитник минского "Динамо" Роман Достанко вернулся в солигорский "Шахтер"   1249
13:41
Теннис. Илья Ивашко вышел во второй круг "челленджера" в Стамбуле   1572
13:34
Хоккей. Минское "Динамо" потерпело 60-е "сухое" поражение в истории выступлений клуба в КХЛ   1997 / 5
13:18
Баскетбол. Матч Лиги ВТБ "Химки" — "Цмокі-Мінск" перенесен. Минчане остаются на карантине   679
12:56
Футбол. В символической сборной 26 тура ЧБ из "Городеи" и "Слуцка" игроков больше, чем из БАТЭ, "Немана" и "Шахтера"   2528 / 2
12:55
Летние виды. Двукратный олимпийский чемпион, дискобол Виргилиюс Алекна: допинг принимают только спортсмены-мошенники. Я к этому нетерпим   1167
12:35
Разное. Министерство спорта Казахстана разрешило "Барысу", баскетбольной "Астане" и сборным по футболу выезды за границу 511
Перейти к списку новостей