Лента новостей

Биатлон. Беларусь намерена провести этап Кубка мира в 2022 году  

2020-10-31 09:38:32

Премьер-министр Беларуси Роман Головченко распоряжением №202р от 30 октября создал оргкомитет по проведению в стране этапа Кубка мира по биатлону в 2022 году.

Беларусь получила право принять у себя этап Кубка мира-2021/22 еще в ноябре 2018 года.

До 15 декабря этого года комитет должен разработать и утвердить план мероприятий по подготовке и проведению соревнований, передает reform.by.

Оргкомитет возглавил в вице-премьер Игорь Петришенко. Его заместителями стали помощник президента Валерий Вакульчик, министр спорта и туризма Сергей Ковальчук, первый вице-президент НОК Виктор Лукашенко, председатель Беларусской федерации биатлона Андриян Цибульский.


Фото: reform.by


Комментарии (17)

amatar2005 31 Окт 2020 13:19
[size=85][/size]Оргкомитет возглавил в вице-премьер Игорь Петришенко. Его заместителями стали помощник президента Валерий Вакульчик, министр спорта и туризма Сергей Ковальчук, первый вице-президент НОК Виктор Лукашенко, председатель Беларусской федерации биатлона Андриян Цибульский.



Список впечатляет.

Сколько же посаженых на престол безграмотных в МОЕЙ СТРАНЕ. Они хоть что то сделали своими руками, вылечили, начертили, изобрели ?

Ослы нами правят с собаками прикормленными.
string(10) "amatar2005" string(17) "31 Окт 2020 13:19" string(579) " [size=85][/size]Оргкомитет возглавил в вице-премьер Игорь Петришенко. Его заместителями стали помощник президента Валерий Вакульчик, министр спорта и туризма Сергей Ковальчук, первый вице-президент НОК Виктор Лукашенко, председатель Беларусской федерации биатлона Андриян Цибульский.



Список впечатляет.

Сколько же посаженых на престол безграмотных в МОЕЙ СТРАНЕ. Они хоть что то сделали своими руками, вылечили, начертили, изобрели ?

Ослы нами правят с собаками прикормленными.
" Array
dik2 31 Окт 2020 13:12
Цитата:

Ну, они как бы в рамках протокола находятся. Этап КМ был отдан Раубичам еще в ноябре 2018-го.

https://www.biathlonworld.com/news/deta ... -2021-2022



А где-то за год-полтора до срока принимающая сторона должна создать оргкомитет.


А... Блин, виноват. вот что значит читать только заголовки
string(4) "dik2" string(17) "31 Окт 2020 13:12" string(532) "
Цитата:

Ну, они как бы в рамках протокола находятся. Этап КМ был отдан Раубичам еще в ноябре 2018-го.

https://www.biathlonworld.com/news/deta ... -2021-2022



А где-то за год-полтора до срока принимающая сторона должна создать оргкомитет.


А... Блин, виноват. вот что значит читать только заголовки
" Array
Versace 31 Окт 2020 13:04
Цитата:

Забавные конечно планировщики. Или они что-то знают?

Ну, они как бы в рамках протокола находятся. Этап КМ был отдан Раубичам еще в ноябре 2018-го.

https://www.biathlonworld.com/news/detail/biathlon-competition-calendars-2021-2022



А где-то за год-полтора до срока принимающая сторона должна создать оргкомитет.



От шахматной Олимпиады отказались, от биатлона, видимо, не отказываются.
string(7) "Versace" string(17) "31 Окт 2020 13:04" string(769) "
Цитата:

Забавные конечно планировщики. Или они что-то знают?

Ну, они как бы в рамках протокола находятся. Этап КМ был отдан Раубичам еще в ноябре 2018-го.

https://www.biathlonworld.com/news/detail/biathlon-competition-calendars-2021-2022



А где-то за год-полтора до срока принимающая сторона должна создать оргкомитет.



От шахматной Олимпиады отказались, от биатлона, видимо, не отказываются.
" Array
dik2 31 Окт 2020 12:51
Забавные конечно планировщики. Или они что-то знают?


Цитата:

Александр Витальевич 1975, а болельщики и раньше там были добровольно-принудительно в основном


А что, Кубок мира там уже был?
string(4) "dik2" string(17) "31 Окт 2020 12:51" string(351) " Забавные конечно планировщики. Или они что-то знают?


Цитата:

Александр Витальевич 1975, а болельщики и раньше там были добровольно-принудительно в основном


А что, Кубок мира там уже был?
" Array
vitalikk 31 Окт 2020 12:07
пусть планируют...быстрей развалится все да и знаем как у них планы и реалии выходят)))
string(8) "vitalikk" string(17) "31 Окт 2020 12:07" string(94) "пусть планируют...быстрей развалится все да и знаем как у них планы и реалии выходят)))" Array
Перейти к списку новостей
2020-10-31
09:31
Хоккей. Алекс Гальченюк: в начале карьеры кое-чего добился, потом все пошло по-другому. Мне есть, что доказывать себе и другим 1750 / 13
09:13
Зимние виды. Стали известны победители первого дня чемпионата Беларуси по конькобежному спорту 743
08:59
Футбол. "Реджана" не сможет выйти на матч серии "B" из-за заражения коронавирусом 22 футболистов 613
08:56
Футбол. Диего Марадона о брестском "Динамо": всегда в моем сердце   2337 / 6
08:33
Футбол. Президент "Интера" заинтересован в создании европейской суперлиги 808 / 3
08:13
Разное. Хабиб Нурмагомедов: пусть Аллах обрушит свое наказание на каждого, кто покушается на честь лучшего из людей — пророка Мухаммада   2273 / 28
00:59
Футбол. Чемпионат Испании. "Кадис" вышел на второе место благодаря победе над "Эйбаром" 1208
00:46
Футбол. Чемпионат Германии. "Шальке" и "Штутгарт" сыграли вничью 579
00:44
Хоккей. Брэндон Козун: отдам все свои силы для победы над "Локомотивом" 1228
00:16
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: следует вернуться к тому хоккею, который приносил результат раньше. Мы на пути к этому 1376 / 1
Перейти к списку новостей