Биатлон. Кубок мира. Дарья Блашко попала в состав сборной Украины на эстафету в Контиолахти

2020-12-04 21:57:18

Экс-белоруска Дарья Блашко попала в состав сборной Украины на эстафетную гонку на этапе Кубка мира в Контиолахти.

Блашко выступит на первом этапе. Компанию ей составят Валентина Семеренко, Вита Семеренко и Елена Пидгрушная.

Эстафета пройдет 5 декабря и стартует в 17.15.

2020-12-04
21:44
Хоккей. Чемпионат Беларуси. Экстралига "Б". "Химик" "всухую" обыграл "Брест", и еще два результата 1465
21:37
Зимние виды. Фристайл. Россияне заняли весь пьедестал на этапе Кубка мира в Финляндии, Максим Густик стал седьмым   11090 / 10
21:15
Футбол. Источник: "Шахтер" хочет разорвать контракт с Сергеем Балановичем   3553 / 5
20:51
Биатлон. Динара Алимбекова, Ирина Кручинкина, Анна Сола и Елена Кручинкина выступят в эстафете этапа КМ в Контиолахти   8974 / 15
20:46
Зимние виды. Фристайл. Никто из трех белорусов не попал в финальный топ-6 первого этапа Кубка мира   3385 / 7
20:34
Футбол. Клубный чемпионат мира перенесен из Катара в Японию 1027
20:16
Футбол. Избитый Широковым судья: Роман хотел нанести увечья. Иногда бывают головные боли и бессонница 1177
19:57
Футбол. Стадион "Наполи" официально переименован в честь Диего Марадоны 1680 / 4
19:31
Хоккей. НХЛ хочет начать сезон 15 января. Команды сыграют по 52 матча в регулярке 1096