Биатлон. Рэйселанд стала победительницей масстарта на этапе Кубка мира в Хохфильцене, Алимбекова — 20-я

2020-12-20 17:05:34

Норвежка Марте Ольсбю Рэйселанд выиграла гонку с массовым стартом на этапе Кубка мира в Хохфильцене. Второй стала другая представительница Норвегии Тирил Экхофф, третьей — итальянка Доротея Вирер.

Лучшей из белорусок стала Динара Алимбекова, показавшая 20-й результат.

20.12. Женщины. Массовый старт. 12,5 км

1. М.Рэйселанд (Норвегия) 34.05,4 (0-1-0-0)
2. Т.Экхофф (Норвегия) +14,0 (0-0-1-0)
3. Д.Вирер (Италия) +26,9 (0-0-1-0)
4. М.Давидова (Чехия) +33,0 (0-0-0-1)
5. Д.Херрманн (Германия) +36,6 (1-1-0-0)

17:00
Гандбол. Девять мячей Бохана помогли "Мотору" победить "Нант" в Лиге чемпионов   3628 / 12
16:53
Футбол. Чемпионат Италии. "Торино" и "Болонья" разошлись миром 617
16:32
Гандбол. Кубок ЕГФ. "Машека" повторно уступил российской команде СГАУ-"Саратов" и закончил выступление на турнире   2845
16:21
Баскетбол. Могилевский "Борисфен" проведет матчи Кубка Европы ФИБА в Голландии 1036
16:10
Футбол. Сане рассказал, как отреагировал на обратную замену в матче с "Байером" 1870
15:56
Биатлон. Йоханнес Бо показал лучший ход в гонке с массовым стартом на этапе Кубка мира в Хохфильцене 1006
15:43
Футбол. Нападающий "Саутгемптона" Дэнни Ингз получил травму подколенного сухожилия в матче с "Манчестер Сити"   592
15:30
Футбол. The Sun: Диего Марадоны завещал поместить свое тело в мавзолей, чтобы отдать дань уважения Владимиру Ленину   2375 / 6
15:16
Биатлон. Впервые с марта 2018 года в гонке с массовым стартом примет участие трио представительниц сборной Беларуси     2691 / 7
14:57
Футбол. Алан Ширер: не уверен, что "Арсенал" удержится в АПЛ. В команде есть несколько игроков, которые не выкладываются на полную 2749 / 14