Лента новостей

Биатлон. Этап Кубка мира в Оберхофе. Йоханнес Бо выиграл спринт, никто из белорусов кубковые очки не завоевал  

2021-01-13 17:48:42

Норвежец Йоханнес Бо выиграл спринт этапа Кубка мира в немецком Оберхофе. При этом никто из белорусов кубковые очки не завоевал.

13.01. Мужчины. Спринт. 10 км

1. Й.Бо (Норвегия) 24.43,6 (0-0)
2. С.Х.Лагрейд (Норвегия) +12,4 (0-0)
3. А.Пайффер (Германия) +27,9 (0-0)
4. Э.Лессер (Германия) +30,6 (0-0)
5. Й.Дале (Норвегия) +38,3 (0-1)
6. ЛХофер (Италия) +40,7 (0-2)
7. Д.Пидручный (Украина) +45,5 (0-1)
8. К.Фийон Майе (Франция) +46,3 (0-1)
9. М.Понсилуома (Швеция) +46,9 (2-0)
10. М.Елисеев (Россия) +47,5 (0-0)
…42. А.СМОЛЬСКИЙ +2.08,2 (1-1)
…55. Н.ЛОБАСТОВ +2.24,2 (0-0)
…59. М.ВОРОБЕЙ +2.30,8 (2-1)
60. Р.ЕЛЕТНОВ +2.32,3 (3-1)
…64. С.БОЧАРНИКОВ +2.48,1 (1-2)


Всего стартовали 100 участников.

Йоханнес Бо


Комментарии (28)

Джон Сильвер 14 Янв 2021 00:08
Удачи тебе, Бо! Спасибо, ты лучший!
string(12) "Джон Сильвер" string(17) "14 Янв 2021 00:08" string(42) "Удачи тебе, Бо! Спасибо, ты лучший!" Array
COMPANA 777 13 Янв 2021 22:19
Как ни крути Смольский самы стабильный в сборной
string(11) "COMPANA 777" string(17) "13 Янв 2021 22:19" string(55) "Как ни крути Смольский самы стабильный в сборной" Array
koulmann 13 Янв 2021 21:44
Цитата:

Пришёл, прекрасно отработал и...выгнали)

Странно выгоняют нынче,а))))

Бочарников, кстати, первый запасной, а Крчмар в Оберхофе не выступает. Так что целуй своих русских в уста и в другие места, в масстарте их будет много.
string(8) "koulmann" string(17) "13 Янв 2021 21:44" string(488) "
Цитата:

Пришёл, прекрасно отработал и...выгнали)

Странно выгоняют нынче,а))))

Бочарников, кстати, первый запасной, а Крчмар в Оберхофе не выступает. Так что целуй своих русских в уста и в другие места, в масстарте их будет много.
" Array
koulmann 13 Янв 2021 21:02
Цитата:

Ты ж пищал, что "возможно, даже и Елётнов попадёт в масс-старт"))) Бугага.

Ну да, надеялся и верил, что сможет. Переживаю за белорусов, а не мерзко злорадничаю по любому поводу.

Переживай за русского Бочарникова, русские тебе ближе, чем белорусы, как я понимаю.
string(8) "koulmann" string(17) "13 Янв 2021 21:02" string(529) "
Цитата:

Ты ж пищал, что "возможно, даже и Елётнов попадёт в масс-старт"))) Бугага.

Ну да, надеялся и верил, что сможет. Переживаю за белорусов, а не мерзко злорадничаю по любому поводу.

Переживай за русского Бочарникова, русские тебе ближе, чем белорусы, как я понимаю.
" Array
Андрэй Караткевіч 13 Янв 2021 20:53
Цитата:

На этот вопрос можно было легко ответить, не дожидаясь вопроса с Бочарниковым. ;)
Ты ж пищал, что "возможно, даже и Елётнов попадёт в масс-старт"))) Бугага.
string(17) "Андрэй Караткевіч" string(17) "13 Янв 2021 20:53" string(302) "
Цитата:

На этот вопрос можно было легко ответить, не дожидаясь вопроса с Бочарниковым. ;)
Ты ж пищал, что "возможно, даже и Елётнов попадёт в масс-старт"))) Бугага.
" Array
Перейти к списку новостей
2021-01-13
17:37
Футбол. Денис Щербицкий: приходите и поддерживайте БАТЭ на стадионе. Будьте с нами — и мы будем биться! Я это гарантирую   2203
17:25
Баскетбол. ВЕЖБЛ. "Олимпия" проиграла "Нике" в Минске 857
17:20
Разное. Автоспорт. Экипаж "МАЗ-СПОРТавто" Алексея Вишневского занял четвертое место на 10-м этапе "Дакара-2021"   2318
17:07
Футбол. Защитник "Спутника" Денис Гружевский подписал контракт с "Торпедо"-БелАЗом     1445
16:55
Разное. Киберспорт. В Гомеле пройдет турнир по консольным ретро-играм   765
16:34
Теннис. Арина Соболенко: я и дальше буду делать все, чтобы побеждать. Сейчас могу по-настоящему собой гордиться   2190 / 7
16:16
Футбол. "Шахтер" — "Ислочь": запланированный на 16 января спарринг отменен   1759 / 3
16:04
Футбол. Сергей Кузьминич присоединился к "Минску" в качестве старшего тренера   1212
15:51
Футбол. Директором "Динамо-Брест" стал бывший начальник управления спорта и туризма Брестского облисполкома Эрнест Николайчук   4033 / 11
15:35
Футбол. "Смолевичи" прекращают существование   12159 / 46
Перейти к списку новостей