Биатлон. Этап Кубка мира в Антхольце. Сборная Беларуси в женской эстафете заняла 5-е место, гонку выиграли россиянки

2021-01-24 15:55:51

На этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце в женской эстафете победили россиянки.

Белорусский квартет в составе Ирины Кривко, Динары Алимбековой, Елены Кручинкиной и Анны Солы показал пятый результат.

24.01. Женщины. Эстафета 4х6 км
1. Россия 1:07.32,4 (0+9)
2. Германия +11,0 (0+6)
3. Франция +21,2 (1+9)
4. Италия +40,5 (0+8)
5. БЕЛАРУСЬ (И.Кривко, Д.Алимбекова, Е.Кручинкина, А.Сола) +46,5 (0+14)

15:24
Хоккей. Экстралига. "Юность" на своей площадке потерпела поражение от "Гомеля" 2303 / 2
15:13
Футбол. Врача Диего Марадоны обвинили в подделке подписей звезды мирового футбола 942
14:58
Футбол. Директор "Реала": все знают, что значит для нас Зидан. Мы ждем его возвращения после победы над коронавирусом 784
14:43
Футбол. "Фенербахче" запустил среди болельщиков сбор двух миллионов евро на переход Месута Озила 1033
14:30
Зимние виды. Лыжные гонки. Сборная России дисквалифицирована из-за хамского поведения Александра Большунова на финише эстафеты на Кубке мира в Лахти   43728 / 12
14:12
Разное. Комментатор "Матч ТВ" Михаил Моссаковский: на силовика, ударившего женщину ногой, должны завести дело. Это за гранью, так нельзя   3172 / 63