Биатлон. Антон Смольский занял второе место в масстарте второго этапа Кубка Содружества

2022-09-18 13:13:19

Белорус Антон Смольский занял второе место в масстарте второго этапа Кубка Содружества. Соревнования прошли в Раубичах.

12:13
Разное. Мини-футбол. БЧ 18 сентября сыграет с "Борисовом"-900 в матче чемпионата Беларуси, начало в 15.30   678
11:55
Хоккей. Олег Хмыль: непозволительно легионерам делать индивидуальные ошибки   1297 / 20
11:31
Биатлон. Динара Алимбекова выиграла масстарт второго этапа Кубка Содружества   5594 / 18
11:10
Хоккей. Форвард "Металлурга" Сергей Карпович не доиграл матч с "Химиком" из-за травмы. Диагноз — закрытый перелом челюсти     972 / 1
11:09
Футбол. Чемпионат Беларуси. 22-й тур. "Торпедо"-БелАЗ сыграет с "Днепром", "Неман" примет "Минск". Онлайн — в 14.30   1545
11:02
Хоккей. Betera-Экстралига. "Неман" примет "Локомотив" и еще два матча, которые пройдут 18 сентября   1464