Лента новостей

Футбол. Сергей Омельянчук подписал контракт с "Томью"

2012-02-20 15:20:25

Сергей ОмельянчукКак и предполагал "ПБ", Сергей Омельянчук подписал контракт с "Томью" до мая 2013 года и завтра отправится со своей новой командой в Турцию.

Напомним, что в последнее время игрок сборной Беларуси тренировался вместе с минским "Динамо", а в прошлом сезоне защищал цвета грозненского "Терека".


Комментарии (12)

timoro 21 Фев 2012 12:11
Хорошо что в России остался, Жора на него рассчитывает....
string(6) "timoro" string(17) "21 Фев 2012 12:11" string(58) "Хорошо что в России остался, Жора на него рассчитывает...." Array
Astap8 20 Фев 2012 22:32
Цитата:
"«Роснефть» выделит 50 миллионов рублей на трансферы «Томи»"

Хм, интересно, сколько из этих лимонов останется на трансферы? Или РосПил там уже неактуален?
А выбору Омельянчука лично я рад: все-таки гомельский парень. Ну и для сборной лучше - это ж не наш чемп.
string(6) "Astap8" string(17) "20 Фев 2012 22:32" string(317) "
Цитата:
"«Роснефть» выделит 50 миллионов рублей на трансферы «Томи»"

Хм, интересно, сколько из этих лимонов останется на трансферы? Или РосПил там уже неактуален?
А выбору Омельянчука лично я рад: все-таки гомельский парень. Ну и для сборной лучше - это ж не наш чемп." Array
COMPANA 777 20 Фев 2012 17:29
Цитата:
"sports.ru
«Роснефть» выделит 50 миллионов рублей на трансферы «Томи»
Футболистам «Томи» выдали зарплату за июль, август и сентябрь"

Ну и что? Доиграть сезон дадут, а дальше? Да и сплавлять будут в первую лигу. Оттуда просить деньги у Первых лиц РФ непринято...
string(11) "COMPANA 777" string(17) "20 Фев 2012 17:29" string(324) "
Цитата:
"sports.ru
«Роснефть» выделит 50 миллионов рублей на трансферы «Томи»
Футболистам «Томи» выдали зарплату за июль, август и сентябрь"

Ну и что? Доиграть сезон дадут, а дальше? Да и сплавлять будут в первую лигу. Оттуда просить деньги у Первых лиц РФ непринято..." Array
straus- 20 Фев 2012 17:22
Потихоньку все становится на свои места. все наши звездуны пристроены в "своих" командах. На своих местах. Жизнь расставила все по своим местам, опустила на землю. А то в свое время в АПЛ играть не хотели!
string(7) "straus-" string(17) "20 Фев 2012 17:22" string(215) "Потихоньку все становится на свои места. все наши звездуны пристроены в "своих" командах. На своих местах. Жизнь расставила все по своим местам, опустила на землю. А то в свое время в АПЛ играть не хотели!" Array
dirk kyit 20 Фев 2012 16:03
Забудь,что такое зарплата
string(9) "dirk kyit" string(17) "20 Фев 2012 16:03" string(25) "Забудь,что такое зарплата" Array
Перейти к списку новостей
2012-02-20
14:38
Футбол. Алексей Вергеенко проведет просмотр кандидатов в младшую белорусскую "молодежку" 3900
14:35
Футбол. Молодежная сборная Беларуси: Артур Бомбель вызван вместо Александра Кугана 1685 / 4
14:32
Футбол. Эвер Банега получил двойной перелом ноги на заправке 1920 / 5
14:24
Летние виды. Фехтование. Мужская сабельная команда Беларуси стала серебряным призером этапа Кубка мира 1388
13:44
Хоккей. КХЛ. Артюхин дисквалифицирован на три матча 4163
13:31
Теннис. Квитова снялась с турнира в Дубае из-за болезни 2983 / 12
13:19
Летние виды. Чизора и Хэй вернулись в Англию, избежав наказания полиции Германии 1636 / 1
12:56
Разное. Мини-футбол. Чемпионат Беларуси. "Дорожник" проиграл "ВитЭну", БЧ одолел "Базар" 2552
12:54
Футбол. Московское "Динамо" отправилось на сбор с Нехайчиком и Шитовым 2798 / 14
12:35
Хоккей. КХЛ. Ханну Йортикка продлил контракт с "Амуром" 1946 / 1
Перейти к списку новостей