Лента новостей

Футбол. Виктор Гончаренко: на поле был набор игроков, но не было команды

2012-03-06 22:47:52

Главный тренер борисовского БАТЭ Виктор Гончаренко прокомментировал поражение (0:2) от "Гомеля" в Суперкубке Беларуси:

У нас был набор игроков на поле, но не было команды, поэтому и проиграли.

Неудачная цепочка игр БАТЭ тянется с прошлого сезона… Не давит?
Нет, мы понимаем, что каждая из этих игр — это отдельная история. В прошлом сезоне нам не всегда хватало стимула. Можно оценивать эту ситуацию по-разному.

Показалось, что ваша команда не до конца понимает новые требования…
Конечно, когда идешь на изменения, требуется дополнительное время. Есть два пути: или мы идем согласно той модели, которую приняли, или возвращаемся к старой. Пока я не вижу поводов, для того чтобы менять игру. Хотя нам нужно больше времени

Ваша команда создала мало голевых моментов. Соперник сыграл грамотно или у БАТЭ проблемы в созидании?
И соперник сыграл грамотно, и у нас не получилось.


Комментарии (8)

Mood sun 07 Мар 2012 19:57
А этой команды давно уже не видно, особенно если в воротах стоит "лучший воротчик РБ"-сами понимаете, о какой нынче известной личности я говорю. Он и сделал эту игру для БАТЭ...
string(8) "Mood sun" string(17) "07 Мар 2012 19:57" string(184) "А этой команды давно уже не видно, особенно если в воротах стоит "лучший воротчик РБ"-сами понимаете, о какой нынче известной личности я говорю. Он и сделал эту игру для БАТЭ..." Array
aladim 07 Мар 2012 10:02
Цитата:
сказал витиевато - набор... надо было прямо сказать - сброд!

Когда будешь тренером БАТЭ, тогда и скажешь.
мальчик, не груби! чья бы корова мычала...
string(6) "aladim" string(17) "07 Мар 2012 10:02" string(299) "
Цитата:
сказал витиевато - набор... надо было прямо сказать - сброд!

Когда будешь тренером БАТЭ, тогда и скажешь.
мальчик, не груби! чья бы корова мычала..." Array
МихМих 07 Мар 2012 08:43
Цитата:
сказал витиевато - набор... надо было прямо сказать - сброд!

Когда будешь тренером БАТЭ, тогда и скажешь.
string(6) "МихМих" string(17) "07 Мар 2012 08:43" string(200) "
Цитата:
сказал витиевато - набор... надо было прямо сказать - сброд!

Когда будешь тренером БАТЭ, тогда и скажешь.
" Array
Георгий Чеховский 07 Мар 2012 01:35
Вразумительной атаки как не было, так и нет...
string(17) "Георгий Чеховский" string(17) "07 Мар 2012 01:35" string(53) "Вразумительной атаки как не было, так и нет..." Array
Don Basil 07 Мар 2012 00:02
да ладно переживать! Идёт подготовка к двум главным матчам сезона - плей-офф за выход в группу Лиги чемпионов))
string(9) "Don Basil" string(17) "07 Мар 2012 00:02" string(118) "да ладно переживать! Идёт подготовка к двум главным матчам сезона - плей-офф за выход в группу Лиги чемпионов))" Array
Перейти к списку новостей
2012-03-06
22:09
Футбол. Кубок Беларуси. Виталий Гайдучик: наши шансы пройти "Гомель" довольно высоки 6436 / 4
22:04
Футбол. Чемпионат Беларуси. Сергей Ковальчук: начинаю забывать о существовании Лазари 2435
21:55
Хоккей. Лучший снайпер регулярного чемпионата Беларуси Андрей Макров неудачно выполнил силовой прием и выбыл из строя до конца сезона 3666 / 8
21:53
Футбол. Суперкубок Беларуси. "Гомель" благодаря дублю Вячеслава Глеба обыграл БАТЭ 4945 / 52
21:49
Футбол. Чемпионат Беларуси. Бюджет "Бреста" на сезон-2012 составит 2,5 млн. долларов 2565 / 5
21:44
Хоккей. Михаил Захаров доволен игроками, Андрей Гусов недоволен судейством 2536 / 1
21:39
Хоккей. Дмитрий Кравченко: "давай-давай" переросло в беспорядочное движение по площадке 2058 / 5
21:33
Хоккей. Валерий Воронин: 18-летние пацаны играют в откат, а на трибунах аншлаг 3495 / 3
21:28
Футбол. "Торпедо-БелАЗ" и "Нафтан" проиграли в межсезонных спаррингах 1697
21:24
Футбол. Товарищеские матчи. "Славия" победила "Камазаву", "Белшина" — "Волгу" 1885 / 4
Перейти к списку новостей