Лента новостей

Футбол. Чемпионат Беларуси. Бюджет минского "Динамо" на сезон-2012 составляет 4,3 млн. долларов

2012-03-19 19:01:32

Бюджет минского "Динамо" в 2012 году составляет 35 миллиардов рублей, или примерно 4,3 млн. долларов.

В матче первого тура, который пройдет 25 марта, "Динамо" в гостях сыграет с "Гомелем". С полным календарем белорусского чемпионата-2012 можно ознакомиться здесь.

На сайте "Прессбола" продолжается прием заявок для участия в конкурсе прогнозов "ПБ-Тото" (он будет проводиться на базе результатов грядущего белорусского первенства). Выступить в турнире может любой зарегистрированный пользователь нашей интернет-странички.


Комментарии (11)

Sjarozhik 20 Мар 2012 10:48
"ДжокерМинск" писал(а):
Цитата:
"У Немана в бюджет включена школа, в которой занимается более 500 человек, т.ч. цифры, которые идут на команду намного скромнее..."

А у ДМн не включена? Значит эти цифры некорректны, зачем же их публиковать?"
За ДМн не скажу. А в Гродно, что смогли вытянуть шпиёны по информации из областного бюджета, неофициально,т.е. недостоверно или недостаточно достоверно...
string(9) "Sjarozhik" string(17) "20 Мар 2012 10:48" string(482) "
"ДжокерМинск" писал(а):
Цитата:
"У Немана в бюджет включена школа, в которой занимается более 500 человек, т.ч. цифры, которые идут на команду намного скромнее..."

А у ДМн не включена? Значит эти цифры некорректны, зачем же их публиковать?"
За ДМн не скажу. А в Гродно, что смогли вытянуть шпиёны по информации из областного бюджета, неофициально,т.е. недостоверно или недостаточно достоверно..." Array
ДжокерМинск 20 Мар 2012 09:26
Цитата:
"У Немана в бюджет включена школа, в которой занимается более 500 человек, т.ч. цифры, которые идут на команду намного скромнее..."

А у ДМн не включена? Значит эти цифры некорректны, зачем же их публиковать?
string(11) "ДжокерМинск" string(17) "20 Мар 2012 09:26" string(258) "
Цитата:
"У Немана в бюджет включена школа, в которой занимается более 500 человек, т.ч. цифры, которые идут на команду намного скромнее..."

А у ДМн не включена? Значит эти цифры некорректны, зачем же их публиковать?" Array