Лента новостей

Футбол. Бюджет солигорского "Шахтера" в сезоне-2012 составит 5,5 миллионов долларов

2012-03-20 20:03:48

Бюджет солигорского "Шахтера" в 2012 году составляет 5,5 миллионов долларов. Эту сумму официально озвучил директор клуба.

В матче первого тура, который пройдет 25 марта, "Шахтер" в гостях сыграет с новополоцким "Нафтаном". С полным календарем белорусского чемпионата-2012 можно ознакомиться здесь.

На сайте "Прессбола" продолжается прием заявок для участия в конкурсе прогнозов "ПБ-Тото" (он будет проводиться на базе результатов грядущего белорусского первенства). Выступить в турнире может любой зарегистрированный пользователь нашей интернет-странички.


Комментарии (12)

Domogaroff 21 Мар 2012 14:44
Это больше чем у Динамо Мн получается!!!
string(10) "Domogaroff" string(17) "21 Мар 2012 14:44" string(40) "Это больше чем у Динамо Мн получается!!!" Array
Alik 21 Мар 2012 09:05
"haron" писал(а):
Я, кстати, уверен, что Шахтер в этом году в еврокубках выступит удачней."

Я вот тоже каждый год в это верю, но результат как-то всё тот же. Как в том анекдоте про лошадь: "Ну не шмогла я!")))
string(4) "Alik" string(17) "21 Мар 2012 09:05" string(272) "
"haron" писал(а):
Я, кстати, уверен, что Шахтер в этом году в еврокубках выступит удачней."

Я вот тоже каждый год в это верю, но результат как-то всё тот же. Как в том анекдоте про лошадь: "Ну не шмогла я!")))" Array
haron 21 Мар 2012 03:36
"czesare" писал(а):
Есць што ўкрасьці і пусьціць на дагаварнякі...
Карысьці для аўтарытэта айчыннага футбола аніякай. Не ў каня корм. Лажаюцца кожны год у еўракубках."
Что это? Ненавись?! Зависть?! Хотя уже лаже как-то привычно...
Я, кстати, уверен, что Шахтер в этом году в еврокубках выступит удачней.
string(5) "haron" string(17) "21 Мар 2012 03:36" string(360) "
"czesare" писал(а):
Есць што ўкрасьці і пусьціць на дагаварнякі...
Карысьці для аўтарытэта айчыннага футбола аніякай. Не ў каня корм. Лажаюцца кожны год у еўракубках."
Что это? Ненавись?! Зависть?! Хотя уже лаже как-то привычно...
Я, кстати, уверен, что Шахтер в этом году в еврокубках выступит удачней." Array
МОНОЛИТ 21 Мар 2012 01:40
Вот это по чемпионски . Шахтерушка рулит , господа !!!!
string(7) "МОНОЛИТ" string(17) "21 Мар 2012 01:40" string(55) "Вот это по чемпионски . Шахтерушка рулит , господа !!!!" Array
Dron1973 20 Мар 2012 23:05
любят беларусы соль!
string(8) "Dron1973" string(17) "20 Мар 2012 23:05" string(20) "любят беларусы соль!" Array
Перейти к списку новостей
2012-03-20
19:56
Хоккей. Андрей Антонов: имеются варианты с российскими клубами, но все упирается в паспорт 3515 / 9
19:31
Гандбол. Леонид Бразинский: хотим взять на вооружение схему 3-3 2880
19:25
Гандбол. Рафига Шабанова: в Беларуси, по крайней мере, есть чемпионат... 2198 / 2
19:20
Баскетбол. Женщины. Балтийская лига. "Олимпия" разгромила "Березину-РЦОР" 959
18:43
Зимние виды. Магдалена Нойнер: я не исчезну из биатлона 5610 / 7
18:21
Футбол. Беларусь примет финальный турнир чемпионата Европы (U-17) среди девушек 2634 / 7
18:16
Хоккей. Кубок Гагарина. 1/4 финала. "Авангард" обыграл "Магнитку" 2061 / 3
18:09
Футбол. Рууд ван Нистелрой может завершить карьеру по окончании сезона 1640 / 2
17:07
Футбол. Минское "Динамо" близко к подписанию контракта с бразильским форвардом 7185 / 11
16:32
Футбол. Фрэнку Лэмпарду и Рио Фердинанду сделал предложение клуб из Китая 3912 / 6
Перейти к списку новостей