Футбол. Василий Хомутовский: оказалось, что в "Петропуле" играют трое ребят, с которыми еще вместе выступали семь лет назад за “Стяуа”

2012-03-26 21:11:49

В воскресенье белорусский голкипер Василий Хомутовский в статусе свободного агента подписал контракт с клубом “Петролул” из Плоешти — всего на два месяца, до окончания чемпионата Румынии. После этого он вышел на связь с корреспондентом “ПБ” и рассказал, как возник такой вариант продолжения карьеры. Полностью текст интервью читайте в свежем номере "ПБ".

Со мной связался Валериу Рэкитэ. В свое время мы играли вместе с ним за “Стяуа”, а ныне он возглавляет “Петролул”. Зная, что я в поисках клуба, Валериу попросил помочь его команде. Она сейчас стоит на предпоследнем месте и сражается за выживание в высшей лиге. Так я оказался в Румынии.