string(5) "trest" string(17) "31 Июл 2012 17:57" string(134) "

Белшина"
Буга-га , одним словом:))" Array
kurlian.by 31 Июл 2012 16:40
Хорошее преобретение, надеюсь приживется так же как и Близнюк!
string(10) "kurlian.by" string(17) "31 Июл 2012 16:40" string(62) "Хорошее преобретение, надеюсь приживется так же как и Близнюк!" Array
Иностранец ВасилийФедоров 31 Июл 2012 12:35
Чемпионат Беларуси должен наконец завлечь зрителя, раз уж все звезды потянулись на Родину.
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "31 Июл 2012 12:35" string(90) "Чемпионат Беларуси должен наконец завлечь зрителя, раз уж все звезды потянулись на Родину." Array
sivaf 31 Июл 2012 09:42
"краевский" писал(а):
ну, наконец-то...успокоился...)"
а вы уже когда успокоитесь?
string(5) "sivaf" string(17) "31 Июл 2012 09:42" string(129) "

19:51
Олимпиада. Тяжелая атлетика. Женщины. 58 кг. Анастасия Новикова: отобрали медаль… 13078 / 7
19:50
Олимпиада. Настольный теннис. Женщины. Виктория Павлович проиграла в 1/8 финала 3171 / 14
19:32
Олимпиада. Тяжелая атлетика. Женщины. 58 кг. Анастасия Новикова заняла 7-е место 8084 / 87
19:02
Олимпиада. Теннис. Максим Мирный и Александр Бурый проиграли парный матч индийскому дуэту 9138 / 13
18:49
Олимпиада. Дзюдо. Мужчины. Мансур Исаев из России выиграл золотую медаль в категории 73 кг 2467 / 6
18:38
Олимпиада. Дзюдо. Женщины. 57 кг. Чемпионкой стала Каори Мацумото из Японии 2718
18:34
Олимпиада. Волейбол. Женщины. Китай и Южная Корея одержали победы 864
18:23
Олимпиада. Парусный спорт. Татьяна Дроздовская заняла 7-е место во второй гонке 2323