Лента новостей

Футбол. Игорь Криушенко возглавил "Торпедо"-БелАЗ

2012-11-07 18:55:09

Игорь Криушенко назначен главным тренером жодинского "Торпедо"-БелАЗа и завтра проведет со своей новой командой первую тренировку.
— Контракт с клубом еще не подписан, но уже достигнута с руководством принципиальная договоренность о заключении соглашения. — сказал специалист корреспонденту "ПБ". — Сейчас задача номер один — остаться в высшей лиге. Но даже если это не удастся, возможно продолжение моего сотрудничества с жодинской командой и в следующем сезоне.


Комментарии (27)

vlad72 08 Ноя 2012 09:11
"gjeland" писал(а):
короче делюсь идеей (бесплатно :))) ) по привлечению людей на те стадионы где с посещаемостью беда. Схема очень проста, а значит гениальна:)))
Для простоты и наглядности расчетов примем стоимость одного билета на матч ЧБ 1$ (бакс). Допустим что средняя вмещаемость стадиона команд высшей лиги 5 000 мест. При удачном и правильном привлечении болельщиков на матч выручка от продаж билетов составит 5 000 $. Так вот чтобы привлечь на трибуны болельщиков нужно просто разыграть среди зрителей эти 5 000 баксов в конце игры.... т.е. сумма выигрыша будет прямо-пропорционально зависеть от количества зрителей на трибунах. Даже если на матчи не будут ходить болельщики футбола, то я просто уверен, что на трибуны подтянуться любители лотерей т.к. шанс выиграть 5000 $ из 5000 человек это очень заманчиво....."

Молодец! И пусть румас скажет , что не знает как привлечь людей. Тогда сразу ему статью пришить и за драты яго.
string(6) "vlad72" string(17) "08 Ноя 2012 09:11" string(994) "
"gjeland" писал(а):
короче делюсь идеей (бесплатно :))) ) по привлечению людей на те стадионы где с посещаемостью беда. Схема очень проста, а значит гениальна:)))
Для простоты и наглядности расчетов примем стоимость одного билета на матч ЧБ 1$ (бакс). Допустим что средняя вмещаемость стадиона команд высшей лиги 5 000 мест. При удачном и правильном привлечении болельщиков на матч выручка от продаж билетов составит 5 000 $. Так вот чтобы привлечь на трибуны болельщиков нужно просто разыграть среди зрителей эти 5 000 баксов в конце игры.... т.е. сумма выигрыша будет прямо-пропорционально зависеть от количества зрителей на трибунах. Даже если на матчи не будут ходить болельщики футбола, то я просто уверен, что на трибуны подтянуться любители лотерей т.к. шанс выиграть 5000 $ из 5000 человек это очень заманчиво....."

Молодец! И пусть румас скажет , что не знает как привлечь людей. Тогда сразу ему статью пришить и за драты яго." Array
gjeland 07 Ноя 2012 22:47
короче делюсь идеей (бесплатно :))) ) по привлечению людей на те стадионы где с посещаемостью беда. Схема очень проста, а значит гениальна:)))
Для простоты и наглядности расчетов примем стоимость одного билета на матч ЧБ 1$ (бакс). Допустим что средняя вмещаемость стадиона команд высшей лиги 5 000 мест. При удачном и правильном привлечении болельщиков на матч выручка от продаж билетов составит 5 000 $. Так вот чтобы привлечь на трибуны болельщиков нужно просто разыграть среди зрителей эти 5 000 баксов в конце игры.... т.е. сумма выигрыша будет прямо-пропорционально зависеть от количества зрителей на трибунах. Даже если на матчи не будут ходить болельщики футбола, то я просто уверен, что на трибуны подтянуться любители лотерей т.к. шанс выиграть 5000 $ из 5000 человек это очень заманчиво.....
string(7) "gjeland" string(17) "07 Ноя 2012 22:47" string(809) "короче делюсь идеей (бесплатно :))) ) по привлечению людей на те стадионы где с посещаемостью беда. Схема очень проста, а значит гениальна:)))
Для простоты и наглядности расчетов примем стоимость одного билета на матч ЧБ 1$ (бакс). Допустим что средняя вмещаемость стадиона команд высшей лиги 5 000 мест. При удачном и правильном привлечении болельщиков на матч выручка от продаж билетов составит 5 000 $. Так вот чтобы привлечь на трибуны болельщиков нужно просто разыграть среди зрителей эти 5 000 баксов в конце игры.... т.е. сумма выигрыша будет прямо-пропорционально зависеть от количества зрителей на трибунах. Даже если на матчи не будут ходить болельщики футбола, то я просто уверен, что на трибуны подтянуться любители лотерей т.к. шанс выиграть 5000 $ из 5000 человек это очень заманчиво....." Array
МАКУША 07 Ноя 2012 22:37
типО сенсация?....или КАРЬЕРА однако?))))
string(6) "МАКУША" string(17) "07 Ноя 2012 22:37" string(41) "типО сенсация?....или КАРЬЕРА однако?))))" Array
real-1976 07 Ноя 2012 22:07
"gjeland" писал(а):
"real-1976" писал(а):
"Lev2008" писал(а):
Чем больше хороших тренеров тем сильнее команды и чемпионат."

Не факт!Гвардиола даже в БАТЭ ,не сделает чемпионат сильнее!Россия сейчас это проходит!"
тренер тренеру рознь, во-первых как и у игроков игра в команде может не пойти, так и у тренера его схемы могут не заработать....А еще есть разные тренеры: есть такие которые из посредственных игроков делают хорошую, боеспособную команду.... а есть такие которые классным игрокам просто мешают играть. Есть такие которые с хорошими игроками лигу чемпионов выигрывают (Мауриньо например), а есть такие как Кравченко который с отличными хоккеистами по нашим меркам ЧБ выиграть не может (я про прошлый сезон)...."

Логика безпорная!Но в нашей стране нет предпосылок для сильного чемпа!Стадионов!людских ресурсов(они сконцентрированны в Борисове,и какой то мере Динамо!)на остальные команды для сильного чемпионата мы просто не воспитываем в таком количестве!
string(9) "real-1976" string(17) "07 Ноя 2012 22:07" string(1115) "
"gjeland" писал(а):
"real-1976" писал(а):
"Lev2008" писал(а):
Чем больше хороших тренеров тем сильнее команды и чемпионат."

Не факт!Гвардиола даже в БАТЭ ,не сделает чемпионат сильнее!Россия сейчас это проходит!"
тренер тренеру рознь, во-первых как и у игроков игра в команде может не пойти, так и у тренера его схемы могут не заработать....А еще есть разные тренеры: есть такие которые из посредственных игроков делают хорошую, боеспособную команду.... а есть такие которые классным игрокам просто мешают играть. Есть такие которые с хорошими игроками лигу чемпионов выигрывают (Мауриньо например), а есть такие как Кравченко который с отличными хоккеистами по нашим меркам ЧБ выиграть не может (я про прошлый сезон)...."

Логика безпорная!Но в нашей стране нет предпосылок для сильного чемпа!Стадионов!людских ресурсов(они сконцентрированны в Борисове,и какой то мере Динамо!)на остальные команды для сильного чемпионата мы просто не воспитываем в таком количестве!" Array
gjeland 07 Ноя 2012 21:54
"real-1976" писал(а):
"Lev2008" писал(а):
Чем больше хороших тренеров тем сильнее команды и чемпионат."

Не факт!Гвардиола даже в БАТЭ ,не сделает чемпионат сильнее!Россия сейчас это проходит!"
тренер тренеру рознь, во-первых как и у игроков игра в команде может не пойти, так и у тренера его схемы могут не заработать....А еще есть разные тренеры: есть такие которые из посредственных игроков делают хорошую, боеспособную команду.... а есть такие которые классным игрокам просто мешают играть. Есть такие которые с хорошими игроками лигу чемпионов выигрывают (Мауриньо например), а есть такие как Кравченко который с отличными хоккеистами по нашим меркам ЧБ выиграть не может (я про прошлый сезон)....
string(7) "gjeland" string(17) "07 Ноя 2012 21:54" string(798) "
"real-1976" писал(а):
"Lev2008" писал(а):
Чем больше хороших тренеров тем сильнее команды и чемпионат."

Не факт!Гвардиола даже в БАТЭ ,не сделает чемпионат сильнее!Россия сейчас это проходит!"
тренер тренеру рознь, во-первых как и у игроков игра в команде может не пойти, так и у тренера его схемы могут не заработать....А еще есть разные тренеры: есть такие которые из посредственных игроков делают хорошую, боеспособную команду.... а есть такие которые классным игрокам просто мешают играть. Есть такие которые с хорошими игроками лигу чемпионов выигрывают (Мауриньо например), а есть такие как Кравченко который с отличными хоккеистами по нашим меркам ЧБ выиграть не может (я про прошлый сезон)...." Array
Перейти к списку новостей
2012-11-07
18:39
Футбол. Общество темнокожих юристов предлагает дисквалифицировать игроков за расизм минимум на полгода 2110 / 13
18:25
Хоккей. 20 лет назад сборная Беларуси провела первый официальный матч 3756 / 3
18:13
Разное. Полиция задержала троих подозреваемых в похищении сестры Халка 1758
17:45
Зимние виды. Этап Кубка мира по двоеборью в Эрзуруме не состоится по финансовым соображениям 3062 / 1
17:20
Футбол. Сборная Англии в 2013 году отправится в турне по Южной Америке 2415
17:05
Разное. ЧМ по мини-футболу. Сборная Украины вышла в 1/8 финала с первого места в группе 2839 / 9
16:43
Теннис. Мужской итоговый турнир года останется в Лондоне до 2015 года 2421
16:30
Футбол. Полиция Москвы разглядела в старой эмблеме "Торпедо" нацистскую символику 4895 / 20
16:17
Хоккей. КХЛ. "Атлант" намерен подписать чешского форварда Иржи Тлусты 1900 / 8
15:59
Футбол. В финале Кубка Беларуси 10-го ноября сыграют футболистки "Минска" и "Звезды-БГУ" 2848
Перейти к списку новостей