Лента новостей

Футбол. Тренеры минского "Динамо" пройдут стажировку в "Парме"

2012-12-06 14:34:39

Группа тренеров минского "Динамо" отправляется на стажировку в итальянскую "Парму", сообщает официальный сайт "бело-голубых".

В состав динамовской делегации вошли спортивный директор Сергей Гуренко, тренер-селекционер Игорь Гуринович, тренер вратарей Николай Гришин, а также тренеры детско-юношеских команд клуба Владимир Лукьяненко, Виталий Ровинец, Станислав Пармонов, Артем Бакиновский, Андрей Рассадкин. Компанию им составит итальянский специалист Рокко Фиамелла, приступивший на днях к работе с командой "Динамо" 1999 года рождения.

Стажировка запланирована с 8 по 15 декабря. За это время представители "Динамо" ознакомятся с работой центра подготовки "Пармы", клубной инфраструктурой, тренировочным процессом, а также посетят два матча Серии "А" чемпионата Италии: "Аталанта" - "Парма" (8 декабря), "Интер" - "Наполи" (9 декабря).


Комментарии (9)

A_T_M 07 Дек 2012 11:48
"Apus" писал(а):
"пепка" писал(а):
ЧТО ЕСТЬ пАРМА? Чего они там забыли?Подарки наверное будут покупать."
Маркьонни будут уламывать"

мне видится, что без шансов это все.
string(5) "A_T_M" string(17) "07 Дек 2012 11:48" string(266) "
"Apus" писал(а):
"пепка" писал(а):
ЧТО ЕСТЬ пАРМА? Чего они там забыли?Подарки наверное будут покупать."
Маркьонни будут уламывать"

мне видится, что без шансов это все." Array
~болельщик~ 07 Дек 2012 10:43
Apus,
Цитата:
"пепка писал(а): ЧТО ЕСТЬ пАРМА? Чего они там забыли?Подарки наверное будут покупать. Маркьонни будут уламывать"

зачОт

пепка,
Цитата:
"Чего они там забыли?Подарки наверное будут покупать."

ага, магнитики на холодильник

ну, вообще-то поехали стажироваться в довольно приличного середняка Серии А
string(11) "~болельщик~" string(17) "07 Дек 2012 10:43" string(434) " Apus,
Цитата:
"пепка писал(а): ЧТО ЕСТЬ пАРМА? Чего они там забыли?Подарки наверное будут покупать. Маркьонни будут уламывать"

зачОт

пепка,
Цитата:
"Чего они там забыли?Подарки наверное будут покупать."

ага, магнитики на холодильник

ну, вообще-то поехали стажироваться в довольно приличного середняка Серии А" Array
Apus 06 Дек 2012 16:15
"пепка" писал(а):
ЧТО ЕСТЬ пАРМА? Чего они там забыли?Подарки наверное будут покупать."
Маркьонни будут уламывать
string(4) "Apus" string(17) "06 Дек 2012 16:15" string(159) "
"пепка" писал(а):
ЧТО ЕСТЬ пАРМА? Чего они там забыли?Подарки наверное будут покупать."
Маркьонни будут уламывать" Array
пепка 06 Дек 2012 16:08
ЧТО ЕСТЬ пАРМА? Чего они там забыли?Подарки наверное будут покупать.
string(5) "пепка" string(17) "06 Дек 2012 16:08" string(68) "ЧТО ЕСТЬ пАРМА? Чего они там забыли?Подарки наверное будут покупать." Array
stalbun 06 Дек 2012 15:30
"terrich" писал(а):
А Протасов что? Настолько образованный, что уже стажировка в Парме ему не нужна?"
Он и дома в Днепре Дн-ск неплохо постажируется, накой эта Парма?
string(7) "stalbun" string(17) "06 Дек 2012 15:30" string(213) "
"terrich" писал(а):
А Протасов что? Настолько образованный, что уже стажировка в Парме ему не нужна?"
Он и дома в Днепре Дн-ск неплохо постажируется, накой эта Парма?" Array
Перейти к списку новостей
2012-12-06
14:18
Разное. Формула-1. В обозримом будущем "Гран-при Лондона" проводиться не будет 1398
14:03
Футбол. Василий Уткин: думаю, что следующего тренера "Спартака" зовут Марсело Бьелса 4790 / 13
13:58
Гандбол. Клуб БНТУ-БелАЗ снял сюжет о новичке команды Яне Батковой (ВИДЕО) 1297 / 1
13:47
Зимние виды. Дидье Кюш будет тренером швейцарских горнолыжников 1048
13:24
Футбол. Болельщики "Реала" предпочитают Лева и Клоппа Анчелотти 2956 / 5
13:00
Футбол. "Ливерпуль" интересуется 19-летним форвардом "Вулверхэмптона" 2192
12:32
Футбол. Александр Володько: в Лиге Европы пусть попадется звездно-проходимый соперник 5371 / 11
12:16
Футбол. Артем Концевой: второй гол "Баварии", последовавший сразу после удаления, нас надломил 2418 / 2
12:07
Футбол. Афанасьев, Комаровский и Ковель могут перейти в "Иртыш" 4207 / 15
12:01
Хоккей. КХЛ. Сэйв Ииро Таркки возглавил Топ-10 вратарских спасений недели (ВИДЕО) 1273 / 4
Перейти к списку новостей