Лента новостей

Футбол. Сергей Матвейчик переходит из "Гомеля" в "Шахтер"

2012-12-10 23:02:51

Футбольный клуб "Гомель" покидает защитник Сергей Матвейчик. По сообщению его агента Валерия Русецкого, футболист уже подписал контракт с солигорским "Шахтером". Соглашение вступит в силу в начале января.

Все новости белорусского и зарубежного футбола читайте в завтрашнем номере газеты.


Комментарии (11)

Миятович 11 Дек 2012 16:43
Lev2008, по твоему допустим Тьенчен или Тимошенко не могут в Гомель перейти ???
string(8) "Миятович" string(17) "11 Дек 2012 16:43" string(108) " Lev2008, по твоему допустим Тьенчен или Тимошенко не могут в Гомель перейти ???" Array
Anonymous 11 Дек 2012 12:34
Матвейчик, хоть в шахте, хоть в гомелях - дуб-дерево)
string(9) "Anonymous" string(17) "11 Дек 2012 12:34" string(60) "Матвейчик, хоть в шахте, хоть в гомелях - дуб-дерево)" Array
Lev2008 11 Дек 2012 10:07
Цитата:
Блин, Ладно Четверик, Липаткин, Мена, ладно Евсеенко, Кирильчик, Тупчий, Шеряков, Алумона, но Бушма, Климович, Матвейчик, Платонов, Новак, Цыгырлаш, Воронков, Алексеевич, Козека ??? А пришли только Жуковский с Карницким, да Сазанович с Гомзой вернулись ... интерестный вырисовывается состав - Сакович - Кузьменок, Кашевский, Сазанович, Дригалёв - Жуковский, Карницкий, Харланов, Котляров - Гомза, Затенко ... Хотя Кашевский тоже может уйти ... короче, надо жить по средствам, но не до такой-же степени ...

Думаю из этого списка придёт несколько человек:

Вратари: Гущенко, Панкратов, Логвинов, Копанцов

Защитники: Кунцевич, Тьенчен, Кондратьев, Павлючек, Жевнеров, Челядко, Халецкий

Полузащитники: Демидович, Тимошенко, Кибук, Лисовой, Близнюк, Хилькевич, Юденков

Нападающие: Майкон, Лясюк, Скавыш, Волков
Фантазёр .
string(7) "Lev2008" string(17) "11 Дек 2012 10:07" string(1005) "
Цитата:
Блин, Ладно Четверик, Липаткин, Мена, ладно Евсеенко, Кирильчик, Тупчий, Шеряков, Алумона, но Бушма, Климович, Матвейчик, Платонов, Новак, Цыгырлаш, Воронков, Алексеевич, Козека ??? А пришли только Жуковский с Карницким, да Сазанович с Гомзой вернулись ... интерестный вырисовывается состав - Сакович - Кузьменок, Кашевский, Сазанович, Дригалёв - Жуковский, Карницкий, Харланов, Котляров - Гомза, Затенко ... Хотя Кашевский тоже может уйти ... короче, надо жить по средствам, но не до такой-же степени ...

Думаю из этого списка придёт несколько человек:

Вратари: Гущенко, Панкратов, Логвинов, Копанцов

Защитники: Кунцевич, Тьенчен, Кондратьев, Павлючек, Жевнеров, Челядко, Халецкий

Полузащитники: Демидович, Тимошенко, Кибук, Лисовой, Близнюк, Хилькевич, Юденков

Нападающие: Майкон, Лясюк, Скавыш, Волков
Фантазёр .
" Array
SPARKY 11 Дек 2012 09:27
Гомель SALE!!!
string(6) "SPARKY" string(17) "11 Дек 2012 09:27" string(21) "Гомель SALE!!!" Array
Болел 11 Дек 2012 07:28
Цитата:
А Черник уже когда в БАТЭ перейдет?

А зачем он там? Горбунов в порядке да и в последнем интервью Капский говорил что верят в команде в Гутора и продавать его не собираются
string(5) "Болел" string(17) "11 Дек 2012 07:28" string(338) "
Цитата:
А Черник уже когда в БАТЭ перейдет?

А зачем он там? Горбунов в порядке да и в последнем интервью Капский говорил что верят в команде в Гутора и продавать его не собираются
" Array
Перейти к списку новостей
2012-12-10
22:45
Летние виды. Велоспорт. "Катюша" не получила профессиональную лицензию на 2013 год 2512
22:36
Хоккей. Андрей Скабелка: я не знаю ни одной сборной, в которой играли бы хоккеисты из ВХЛ 3938 / 4
22:26
Хоккей. Любомир Покович: предложение поступило от знакомых мне людей и из знакомой страны 5613 / 1
22:15
Футбол. Никита Букаткин заключил контракт с "Минском" 2978 / 6
21:47
Баскетбол. Дмитрий Герчиков: успехам "Жальгириса" Каунас радуется столь же искренне, как и приближающимся новогодним праздникам 3651 / 1
21:29
Баскетбол. Руслан Бойдаков может возглавить мужскую сборную Беларуси 3549 / 2
21:16
Разное. Сильвио Берлускони: я самый успешный президент клуба в истории 2143 / 4
21:12
Футбол. "Кубок Содружества" разыграют двенадцать участников 3937
21:11
Баскетбол. Нападающий "Сожа" Сергей Дадыкин установил новый рекорд чемпионата страны по подборам 1550
21:03
Футбол. Белорусская "молодежка" попала во вторую корзину 4860 / 2
Перейти к списку новостей