Лента новостей

Футбол. Контракт Лионеля Месси с "Барселоной" вызвал недовольство Криштиану Роналду руководством "Реала"

2012-12-22 10:50:53

Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду недоумевает, почему "Королевский клуб" так долго затягивает с улучшением условий его контракта. Капризного португальца серьезно разозлил тот факт, что "Барселона" на днях заключила новое соглашение со своей главной звездой Лионелем Месси, по которому аргентинец будет получать в год 15 миллионов евро.

Роналду играет за "Реал" уже три года, и с тех пор его контракт ни разу не пересматривался. В то же время "Барселона" уже шесть раз меняла условия контракта с Лионелем Месси, причем каждый раз - в пользу аргентинца. По данным испанской газеты Marca, с таким положением дел Роналду мириться не намерен. Сообщается, что "Реал" готовит улучшенный контракт для Криштиану, но, судя по всему, это уже не поменяет отношения португальца, который, возможно, в скором времени покинет "Реал".

Ранее сообщалось, что в услугах Роналду всерьез заинтересован французский гранд "Пари Сен-Жермен", готовый заплатить "Реалу" любые деньги, лишь бы увидеть португальца в своих рядах. Еще в начале сезона все говорили о том, что Роналду крайне недоволен положением дел в "Реале". Он не праздновал ни один из забитых голов в поединке 3-го тура Примеры против "Гранады", сказав, что партнеры по команде "знают, почему".

Сейчас мадридский клуб серьезно отстает от лидера чемпионата "Барселоны" - на 13 очков. Во многом это связано с тем, что Роналду, хоть и забивает много голов, все же показывает не лучший свой футбол. Кроме того, главный тренер "Реала" Жозе Моуринью постоянно конфликтует с игроками, а на днях он заявил, что в команде есть "три паршивые овцы", рассказывает РБК.


Комментарии (19)

Mr. Kobayashi 24 Дек 2012 02:27
Цитата:
а есть ссылка на статью где Моу говорит о "3паршивых овцах в Реале" ?))))

Вот перевод той статьи
Цитата:
У нас в команде три паршивые овцы, которые вредят всем. И вместо того чтобы выявить этих игроков, ты даёшь неправильную информацию", - сказал Моуринью журналисту.

http://forum.real-madrid.ru/index.php?showtopic=2033&view=findpost&p=174616


спасибо
string(13) "Mr. Kobayashi" string(17) "24 Дек 2012 02:27" string(742) "
Цитата:
а есть ссылка на статью где Моу говорит о "3паршивых овцах в Реале" ?))))

Вот перевод той статьи
Цитата:
У нас в команде три паршивые овцы, которые вредят всем. И вместо того чтобы выявить этих игроков, ты даёшь неправильную информацию", - сказал Моуринью журналисту.

http://forum.real-madrid.ru/index.php?showtopic=2033&view=findpost&p=174616


спасибо" Array
parad 22 Дек 2012 15:39
и я в ужасе от своей зарплаты!
string(5) "parad" string(17) "22 Дек 2012 15:39" string(37) "и я в ужасе от своей зарплаты!" Array
AlexLag 22 Дек 2012 13:53
Лидер Солигорского "Шахтёра" Баланович недоумевает, почему Солигорский клуб так долго затягивает с улучшением условий его контракта. Капризного беларуса серьезно разозлил тот факт, что "Барселона" на днях заключила новое соглашение со своей главной звездой Лионелем Месси, по которому аргентинец будет получать в год 15 миллионов евро. )))
string(7) "AlexLag" string(17) "22 Дек 2012 13:53" string(346) "Лидер Солигорского "Шахтёра" Баланович недоумевает, почему Солигорский клуб так долго затягивает с улучшением условий его контракта. Капризного беларуса серьезно разозлил тот факт, что "Барселона" на днях заключила новое соглашение со своей главной звездой Лионелем Месси, по которому аргентинец будет получать в год 15 миллионов евро. )))" Array
COMPANA 777 22 Дек 2012 13:52
Что-то в отличии от заголовка я не где не нашёл подтверждение слов Кристиану..... так что непонятно
Цитата:
Капризная девочка готова отдаться любому, кто предложит больше, а для шейхов никакого геля не жалко...

Что это было: укол Португальца или объявление с целью саморекламы))))
string(11) "COMPANA 777" string(17) "22 Дек 2012 13:52" string(350) " Что-то в отличии от заголовка я не где не нашёл подтверждение слов Кристиану..... так что непонятно
Цитата:
Капризная девочка готова отдаться любому, кто предложит больше, а для шейхов никакого геля не жалко...

Что это было: укол Португальца или объявление с целью саморекламы))))
" Array
Apus 22 Дек 2012 13:52
Цитата:
а есть ссылка на статью где Моу говорит о "3паршивых овцах в Реале" ?))))

Вот перевод той статьи
Цитата:
У нас в команде три паршивые овцы, которые вредят всем. И вместо того чтобы выявить этих игроков, ты даёшь неправильную информацию", - сказал Моуринью журналисту.

http://forum.real-madrid.ru/index.php?showtopic=2033&view=findpost&p=174616
string(4) "Apus" string(17) "22 Дек 2012 13:52" string(711) "
Цитата:
а есть ссылка на статью где Моу говорит о "3паршивых овцах в Реале" ?))))

Вот перевод той статьи
Цитата:
У нас в команде три паршивые овцы, которые вредят всем. И вместо того чтобы выявить этих игроков, ты даёшь неправильную информацию", - сказал Моуринью журналисту.

http://forum.real-madrid.ru/index.php?showtopic=2033&view=findpost&p=174616
" Array
Перейти к списку новостей
2012-12-22
10:43
Футбол. Санти Касорла: было бы полезно в чемпионате Англии ввести зимние каникулы 1057 / 4
10:26
Футбол. Защитник "КПР" Жозе Босингва оштрафован за отказ сидеть на скамейке запасных 1799
10:14
Футбол. ФИФА объявила претендентов на награду за Fair Play 1965 / 2
10:09
Баскетбол. НБА. "Нью-Йорк" уступил "Чикаго", "Мемфис" обыграл "Даллас" и другие результаты 970
09:58
Футбол. Ольга Смородская: чемпионат СНГ? Не надо жить ностальгией по прошлому 1407 / 3
09:37
Разное. Плавание. Александра Герасименя лидирует в общем зачете Кубка Владимира Сальникова 2140
09:22
Биатлон. Ю.Ю.Альберс не причастен к вершению судьбы Р.Пуаре 6327 / 24
09:02
Футбол. В Бразилии открыт второй стадион, который примет матчи чемпионата мира-2014 1755 / 1
08:47
Футбол. Алекс Фергюсон: cомневаюсь, что Роналду когда-нибудь вернется в "Манчестер Юнайтед 1677
08:35