Лента новостей

Футбол. Геннадий Близнюк подписал контракт с "Гомелем"

2012-12-22 12:25:42

Как и предполагал ранее pressball.by, форвард "Белшины" Геннадий Близнюк перешел в "Гомель". Сегодня отношения футболиста и клуба с берегов Сожа были оформлены официально и был подписан контракт сроком на 1 год.

В прошлом сезоне Близнюк провел за "Белшину" 25 матчей, в которых забил 5 мячей.


Комментарии (24)

astapich 22 Дек 2012 17:53
"van der Saapr"]
Цитата:
Ну да, как и обеал Поболовец, ставка делается на молодежь. Первый молодой пришел писал(а):

Ну, согласись, какой-никакой дед в команде таки должен быть! )

Цитата:
- Вы говорили о доверии молодым, а сами приглашаете Близнюка, Жуковского, сделали предложение Кульчию. Знаю, что ищете опытного вратаря... Не получится так, что вопреки намерениям к весне в Гомеле появится очередная команда-однодневка, отрезанная от дубля? А единственным итогом перестройки окажется разгрузка зарплатной ведомости и сдача табличных позиций?

- Перед нами сложная задача — найти баланс. Между опытом и молодостью. Молодежь есть, зрелых ребят пока не хватает. Сейчас ведем переговоры с потенциальными новобранцами. Как сработаем в итоге — посмотрим. Важно понимать, что без искушенных, матерых игроков создать крепкую команду сложно. А в подборе таких футболистов у нас есть один маленький приоритет — особое внимание стараемся уделять гомельским воспитанникам.

Химик, где он обещал? По-моему не противоречит
string(8) "astapich" string(17) "22 Дек 2012 17:53" string(1353) "
"van der Saapr"]
Цитата:
Ну да, как и обеал Поболовец, ставка делается на молодежь. Первый молодой пришел писал(а):

Ну, согласись, какой-никакой дед в команде таки должен быть! )

Цитата:
- Вы говорили о доверии молодым, а сами приглашаете Близнюка, Жуковского, сделали предложение Кульчию. Знаю, что ищете опытного вратаря... Не получится так, что вопреки намерениям к весне в Гомеле появится очередная команда-однодневка, отрезанная от дубля? А единственным итогом перестройки окажется разгрузка зарплатной ведомости и сдача табличных позиций?

- Перед нами сложная задача — найти баланс. Между опытом и молодостью. Молодежь есть, зрелых ребят пока не хватает. Сейчас ведем переговоры с потенциальными новобранцами. Как сработаем в итоге — посмотрим. Важно понимать, что без искушенных, матерых игроков создать крепкую команду сложно. А в подборе таких футболистов у нас есть один маленький приоритет — особое внимание стараемся уделять гомельским воспитанникам.

Химик, где он обещал? По-моему не противоречит" Array
Осьминог Пауль 22 Дек 2012 17:20
goldbeer, зачет!)
string(14) "Осьминог Пауль" string(17) "22 Дек 2012 17:20" string(46) " goldbeer, зачет!)" Array
van der Saapr 22 Дек 2012 16:29
"Khimik-SKA"]Ну да, как и обеал Поболовец, ставка делается на молодежь. Первый молодой пришел писал(а):
Ну, согласись, какой-никакой дед в команде таки должен быть! )
string(13) "van der Saapr" string(17) "22 Дек 2012 16:29" string(249) "
"Khimik-SKA"]Ну да, как и обеал Поболовец, ставка делается на молодежь. Первый молодой пришел писал(а):
Ну, согласись, какой-никакой дед в команде таки должен быть! )" Array
goldbeer 22 Дек 2012 15:39
Цитата:
А вдруг молодых начнет спаивать? )




[img]http://s017.radikal.ru/i403/1212/33/5a923e39b555.jpg[/img]

[size=150]- Гена, мне больше не наливай)

- Хорошо, Женя, буду наливать меньше)[/size]
string(8) "goldbeer" string(17) "22 Дек 2012 15:39" string(547) "
Цитата:
А вдруг молодых начнет спаивать? )




[img]http://s017.radikal.ru/i403/1212/33/5a923e39b555.jpg[/img]

[size=150]- Гена, мне больше не наливай)

- Хорошо, Женя, буду наливать меньше)[/size]
" Array
Little 22 Дек 2012 15:25
Цитата:
не первый молодой, а вечно-молодой, вечно...)))

"вечно молодой, вечно пьяный..." (с)

))
string(6) "Little" string(17) "22 Дек 2012 15:25" string(176) "
Цитата:
не первый молодой, а вечно-молодой, вечно...)))

"вечно молодой, вечно пьяный..." (с)

))
" Array
Перейти к списку новостей
2012-12-22
12:12
Хоккей. ВХЛ. ХК "Рязань" — "Юность". Онлайн-трансляция 2388
12:09
Футбол. Висенте Дель Боске завершит карьеру после ухода из сборной Испании 858 / 2
11:48
Хоккей. КХЛ. Динамо" Минск — "Северсталь". Текстовая трансляция (ОНЛАЙН) 4285 / 9
11:28
Футбол. Жозе Муринью: не думаю, что "Реал" продаст Кака 2292 / 3
11:03
Теннис. Рафаэль Надаль не уверен, что его колено выдержит нагрузки сезона-2013 2253
10:50
Футбол. Контракт Лионеля Месси с "Барселоной" вызвал недовольство Криштиану Роналду руководством "Реала" 4870 / 19
10:43
Футбол. Санти Касорла: было бы полезно в чемпионате Англии ввести зимние каникулы 1057 / 4
10:26
Футбол. Защитник "КПР" Жозе Босингва оштрафован за отказ сидеть на скамейке запасных 1799
10:14
Футбол. ФИФА объявила претендентов на награду за Fair Play 1965 / 2
10:09
Баскетбол. НБА. "Нью-Йорк" уступил "Чикаго", "Мемфис" обыграл "Даллас" и другие результаты 970
Перейти к списку новостей