Лента новостей

Футбол. Иван Садовничий, Артем Скитов и Александр Демидович прибыли на просмотр в "Неман"

2013-01-09 15:09:48

Защитник Иван Садовничий и хавбек Артем Скитов (оба — "Витебск", Д2), а также защитник Александр Демидович, вторую половину прошлого сезона проведший в микашевичском "Граните" (Д2), проходят просмотр в "Немане". Гродненский клуб вышел из отпуска и 9 января провел первую тренировку.


Комментарии (5)

Fanta-MAZ 09 Янв 2013 22:21
Демидович другой,зачем защ?с защитой всё неплохо,лучше бы потенциальную замену Денисевичу искали(инфа что он к азерам переберается,кто не в курсе),а Садовничий не дотягивает до уровня Немана,имхо
string(9) "Fanta-MAZ" string(17) "09 Янв 2013 22:21" string(195) "Демидович другой,зачем защ?с защитой всё неплохо,лучше бы потенциальную замену Денисевичу искали(инфа что он к азерам переберается,кто не в курсе),а Садовничий не дотягивает до уровня Немана,имхо" Array
Дима08 09 Янв 2013 20:33
Садовничий - воспитанник гродненского футбола, играл когда-то за дубль Немана и Белкард. Ванька, дружище, желаю тебе закрепиться в команде!
string(6) "Дима08" string(17) "09 Янв 2013 20:33" string(139) "Садовничий - воспитанник гродненского футбола, играл когда-то за дубль Немана и Белкард. Ванька, дружище, желаю тебе закрепиться в команде!" Array
Болел 09 Янв 2013 19:25
"Dron1973" писал(а):
демидович... а стоило ли его отпускать, чтобы потом брать обратно? как-то в этом сезоне с усилением никак"

Это не тот Демидович этот вообще защитник
string(5) "Болел" string(17) "09 Янв 2013 19:25" string(222) "
"Dron1973" писал(а):
демидович... а стоило ли его отпускать, чтобы потом брать обратно? как-то в этом сезоне с усилением никак"

Это не тот Демидович этот вообще защитник" Array
psv88 09 Янв 2013 19:04
"Dron1973" писал(а):
демидович... а стоило ли его отпускать, чтобы потом брать обратно? как-то в этом сезоне с усилением никак"

а не Вадим ли предыдущий был?
string(5) "psv88" string(17) "09 Янв 2013 19:04" string(210) "
"Dron1973" писал(а):
демидович... а стоило ли его отпускать, чтобы потом брать обратно? как-то в этом сезоне с усилением никак"

а не Вадим ли предыдущий был?" Array