Лента новостей

Футбол. Иван Садовничий, Артем Скитов и Александр Демидович прибыли на просмотр в "Неман"

2013-01-09 15:09:48

Защитник Иван Садовничий и хавбек Артем Скитов (оба — "Витебск", Д2), а также защитник Александр Демидович, вторую половину прошлого сезона проведший в микашевичском "Граните" (Д2), проходят просмотр в "Немане". Гродненский клуб вышел из отпуска и 9 января провел первую тренировку.


Комментарии (5)

Fanta-MAZ 09 Янв 2013 22:21
Демидович другой,зачем защ?с защитой всё неплохо,лучше бы потенциальную замену Денисевичу искали(инфа что он к азерам переберается,кто не в курсе),а Садовничий не дотягивает до уровня Немана,имхо
string(9) "Fanta-MAZ" string(17) "09 Янв 2013 22:21" string(202) "Демидович другой,зачем защ?с защитой всё неплохо,лучше бы потенциальную замену Денисевичу искали(инфа что он к азерам переберается,кто не в курсе),а Садовничий не дотягивает до уровня Немана,имхо" Array
Дима08 09 Янв 2013 20:33
Садовничий - воспитанник гродненского футбола, играл когда-то за дубль Немана и Белкард. Ванька, дружище, желаю тебе закрепиться в команде!
string(6) "Дима08" string(17) "09 Янв 2013 20:33" string(146) "Садовничий - воспитанник гродненского футбола, играл когда-то за дубль Немана и Белкард. Ванька, дружище, желаю тебе закрепиться в команде!" Array
Болел 09 Янв 2013 19:25
Цитата:
демидович... а стоило ли его отпускать, чтобы потом брать обратно? как-то в этом сезоне с усилением никак

Это не тот Демидович этот вообще защитник
string(5) "Болел" string(17) "09 Янв 2013 19:25" string(244) "
Цитата:
демидович... а стоило ли его отпускать, чтобы потом брать обратно? как-то в этом сезоне с усилением никак

Это не тот Демидович этот вообще защитник
" Array
psv88 09 Янв 2013 19:04
Цитата:
демидович... а стоило ли его отпускать, чтобы потом брать обратно? как-то в этом сезоне с усилением никак

а не Вадим ли предыдущий был?
string(5) "psv88" string(17) "09 Янв 2013 19:04" string(232) "
Цитата:
демидович... а стоило ли его отпускать, чтобы потом брать обратно? как-то в этом сезоне с усилением никак

а не Вадим ли предыдущий был?
" Array
Dron1973 09 Янв 2013 17:07
демидович... а стоило ли его отпускать, чтобы потом брать обратно? как-то в этом сезоне с усилением никак
string(8) "Dron1973" string(17) "09 Янв 2013 17:07" string(112) "демидович... а стоило ли его отпускать, чтобы потом брать обратно? как-то в этом сезоне с усилением никак" Array
Перейти к списку новостей
2013-01-09
15:03
Хоккей. Дмитрий Куликов решил покинуть "Локомотив" и отправиться в НХЛ 1658
14:46
Хоккей. Андрей Костицын приглашен "Флоридой" в тренировочный лагерь 5864 / 22
14:42
Гандбол. Юрий Шевцов: наша цель на чемпионате мира — выход из подгруппы 1275 / 1
14:38
Футбол. Уэсли Снайдер не ведет конкретных переговоров с потенциальными работодателями 820
14:34
Летние виды. Лэнс Армстронг предлагал антидопинговому агентству 250 тысяч долларов 1137
14:30
Гандбол. ЧМ-2013. Стал известен выездной состав сборной Беларуси 4576 / 6
14:24
Гандбол. Юрий Шевцов: на чемпионат мира разрешается заявить 16 человек, но мы внесем 15 2227
14:18
Хоккей. Андрей Назаров: если произойдет какой-то форс-мажор, то мы с нетерпением будем ждать Радулова в "Северстали" 1865 / 2
14:04
Хоккей. КХЛ убрала игроков НХЛ из составов на "Матч всех звезд" 3186 / 10
13:55
Хоккей. Эдуард Занковец: "Нэшвилл" ждет Сергея Костицына в своем расположении в ближайшее время 3210
Перейти к списку новостей