Лента новостей

Футбол. Александр Гутор: представители БАТЭ пока со мной не связывались

2013-01-18 16:04:52

Голкипер БАТЭ Александр Гутор в интервью FootballTop.ru сказал, что представители клуба пока с ним не связывались, и что он допускает возможность разрешения конфликта без участия третьей стороны.

— Со времени заседания в федерации вы не пришли к соглашению с БАТЭ?
— Нет, пока все по-старому.

— Команда улетела в Турцию. Это означает, что переговоров уже не будет?
— Почему? До следующего заседания 22-го числа еще три дня. И еще есть время договориться.

— Ваша позиция остается неизменной?
— Представители БАТЭ пока со мной не связывались. Мы ничего не обсуждали. Поэтому — да, позиция неизменна.

— Планируете посетить заседание во вторник?
— Повторю, еще есть время договориться с клубом и избежать арбитража. Если не получится, то, конечно, приду. Я не имею права проигнорировать заседание.

— Команды начали предсезонную подготовку. Как поддерживаете форму?
— Я не могу тренироваться с другими клубами. Поэтому самостоятельно повторяю старую программу.


Комментарии (53)

Инженер Олег 19 Янв 2013 15:13
Цитата:
Похоже сидит и не знает что делать а предсезонка уже идет и останется он в опе

Если БАТЭшники не связываются то они уверены в своей победе а Саня будет гонять в футбол со своим агентом

Жаль ведь неплохой вратарь


Даю совет агенту Гутора - принимай низкий старт и впрыпрыжку гони в Смолевичи-СТИ, может быть Пунтус согласится взять вратаря в свою команду.
string(12) "Инженер Олег" string(17) "19 Янв 2013 15:13" string(503) "
Цитата:
Похоже сидит и не знает что делать а предсезонка уже идет и останется он в опе

Если БАТЭшники не связываются то они уверены в своей победе а Саня будет гонять в футбол со своим агентом

Жаль ведь неплохой вратарь


Даю совет агенту Гутора - принимай низкий старт и впрыпрыжку гони в Смолевичи-СТИ, может быть Пунтус согласится взять вратаря в свою команду.
" Array
GeAnKo12 19 Янв 2013 08:08
Цитата:
GeAnKo12,
Цитата:
Не правы обе стороны.

а по моему обе стороны правы.

Может быть обе и правы. Скорее всего. Подчёркивалось лишь то, что в выигрыше от этой правды никто не останется. Клуб при любом раскладе уже не получит тех средств, которые бы мог получить если бы до конфликта, так сказать полюбовно, отпустил игрока. Игрок при любом раскладе испытает проблемы или с игровой практикой, или с получением хорошего трудоустройства в ближайшем будущем.
string(8) "GeAnKo12" string(17) "19 Янв 2013 08:08" string(629) "
Цитата:
GeAnKo12,
Цитата:
Не правы обе стороны.

а по моему обе стороны правы.

Может быть обе и правы. Скорее всего. Подчёркивалось лишь то, что в выигрыше от этой правды никто не останется. Клуб при любом раскладе уже не получит тех средств, которые бы мог получить если бы до конфликта, так сказать полюбовно, отпустил игрока. Игрок при любом раскладе испытает проблемы или с игровой практикой, или с получением хорошего трудоустройства в ближайшем будущем.
" Array
Babangida 19 Янв 2013 02:45
A.Z.L.K, т.е. ты осознанно хочешь выглядеть идиотом? ) Извиняться не надо - имеешь на это право.
string(9) "Babangida" string(17) "19 Янв 2013 02:45" string(125) " A.Z.L.K, т.е. ты осознанно хочешь выглядеть идиотом? ) Извиняться не надо - имеешь на это право." Array
nite 19 Янв 2013 02:39
Цитата:
А чего Гутор, если бы хотел свалить из БАТЭ, не пошел в отдел кадров и не написал заяву "по соглашению сторон"? А поперся хрен знает куда в педерацию за этим делом?
пошел...не увольняют, контракт.
string(4) "nite" string(17) "19 Янв 2013 02:39" string(315) "
Цитата:
А чего Гутор, если бы хотел свалить из БАТЭ, не пошел в отдел кадров и не написал заяву "по соглашению сторон"? А поперся хрен знает куда в педерацию за этим делом?
пошел...не увольняют, контракт.
" Array
A.Z.L.K 19 Янв 2013 01:18
Babangida, я слежу, не переживай)) Или цитировать классика нельзя? Ну извини!
string(7) "A.Z.L.K" string(17) "19 Янв 2013 01:18" string(106) " Babangida, я слежу, не переживай)) Или цитировать классика нельзя? Ну извини!" Array
Перейти к списку новостей
2013-01-18
15:43
Баскетбол. НБА назвала стартовые составы на Матч всех звезд 3391 / 3
15:31
Олимпиада. Найден источник вдохновения создателей факела олимпийского огня (ФОТО) 6785 / 11
15:27
Футбол. Маурисио Почеттино стал новым главным тренером "Саутгемптона" 1070 / 4
15:04
Футбол. Александр Дегтерев близок к переходу в "Нафтан" 3806 / 5
14:59
Разное. Новак Джокович: случай с Армстронгом — позор спорта 1700 / 1
14:58
Зимние виды. 20 января Беларусь будет отмечать Всемирный день снега 863
14:49
Футбол. Пабло Аймар стал футболистом "Аль-Ахли" 1364
14:24
Футбол. Главный тренер сборной Конго Клод ле Руа подал в отставку перед началом Кубка Африки 2640
13:54
Футбол. Кубок Содружества. Молодежная сборная Беларуси победила сверстников из Латвии 7233 / 10
13:49
Футбол. "Локомотив" готов предложить ? 12 млн за полузащитника "Пескары" Хуана Фернандо Кинтеро 1117 / 1
Перейти к списку новостей