Лента новостей

Футбол. "Белтрансгаз" и "Коммунальник" объединили в ФК "Слоним"

2013-01-18 17:12:08

В Слонимском райисполкоме состоялось повторное заседание, в котором определилась судьба двух местных футбольных команд - "Белтрансгаза" и "Коммунальника". Как и ожидалось, команды были объединены воедино. Теперь название спортивной организации полностью звучит так: коммунальное спортивно-оздоровительное унитарное предприятие "Футбольный клуб "Слоним", сообщает football.by.

Учредителем клуба отныне является не ОАО "Белтрансгаз", а Слонимский районный исполнительный комитет. Объединенная команда сохранит место в первой лиге белорусского чемпионата.


Комментарии (8)

Инженер Олег 19 Янв 2013 14:55
"Ruslan2008" писал(а):
Трепещи Европа , КСОУП Слоним идёт !"


Если более точно, то "КСОУП ФК Слоним".

Получается, что ОАО Белтрансгаз пробросили? А где будут деньги брать?
string(12) "Инженер Олег" string(17) "19 Янв 2013 14:55" string(253) "
"Ruslan2008" писал(а):
Трепещи Европа , КСОУП Слоним идёт !"


Если более точно, то "КСОУП ФК Слоним".

Получается, что ОАО Белтрансгаз пробросили? А где будут деньги брать?" Array
Фрыдрых 18 Янв 2013 21:02
"nedomanski" писал(а):
ці будзе Белтрансгаз падтрымліваць грашыма аб'яднаную каманду."


А ці гэта патрэбна? Навошта нам гэты сорам?!
string(7) "Фрыдрых" string(17) "18 Янв 2013 21:02" string(191) "
"nedomanski" писал(а):
ці будзе Белтрансгаз падтрымліваць грашыма аб'яднаную каманду."


А ці гэта патрэбна? Навошта нам гэты сорам?!" Array
nedomanski 18 Янв 2013 20:46
Гэта як разумець: Белтрансгаз адмовіўся ад намеру мець сваю каманду? У навіне нічога не сказана пра тое, ці будзе Белтрансгаз падтрымліваць грашыма аб'яднаную каманду.
string(10) "nedomanski" string(17) "18 Янв 2013 20:46" string(167) "Гэта як разумець: Белтрансгаз адмовіўся ад намеру мець сваю каманду? У навіне нічога не сказана пра тое, ці будзе Белтрансгаз падтрымліваць грашыма аб'яднаную каманду." Array
BLR 18 Янв 2013 20:09
"TORRY" писал(а):
Ну а где тут сторонники нейтралитета и те кто против обьядинения , чего они неорут --КАКЖЕ тАК еще одной командой меньше ? Как же мы будем наш футбол без них развивать , позвоните тигореву он вас утешит. Обьеденились и првельно сделали , сильнее будут"
да уж,КЛОУН знатный ты)))))
string(3) "BLR" string(17) "18 Янв 2013 20:09" string(345) "
"TORRY" писал(а):
Ну а где тут сторонники нейтралитета и те кто против обьядинения , чего они неорут --КАКЖЕ тАК еще одной командой меньше ? Как же мы будем наш футбол без них развивать , позвоните тигореву он вас утешит. Обьеденились и првельно сделали , сильнее будут"
да уж,КЛОУН знатный ты)))))" Array
lalex 18 Янв 2013 19:31
TORRY, ты по моему х... с пальцем путаешь, тут то объединились клубы, а чемпионат снг предлагает разъединить национальные чемпионаты. А вообще ты зря так близко к сердцу все принимаешь и бегаешь по всем веткам с этой фигней. Не будет никакого чемпионата СНГ просто потому что его не будет.))
string(5) "lalex" string(17) "18 Янв 2013 19:31" string(299) " TORRY, ты по моему х... с пальцем путаешь, тут то объединились клубы, а чемпионат снг предлагает разъединить национальные чемпионаты. А вообще ты зря так близко к сердцу все принимаешь и бегаешь по всем веткам с этой фигней. Не будет никакого чемпионата СНГ просто потому что его не будет.))" Array
Перейти к списку новостей
2013-01-18
16:57
Футбол. Кубок Содружества. Телекомпания "Мир" покажет в прямой трансляции матч Эстония — Беларусь 4970
16:45
Футбол. Гендиректор ЦСКА: для выявления договорных матчей нужно использовать "прослушку" 1462
16:35
Футбол. Кубок Содружества. Молодежная сборная Таджикистана обыграла команду Эстонии 2230
16:04
Футбол. Александр Гутор: представители БАТЭ пока со мной не связывались 5838 / 53
15:43
Баскетбол. НБА назвала стартовые составы на Матч всех звезд 3322 / 3
15:31
Олимпиада. Найден источник вдохновения создателей факела олимпийского огня (ФОТО) 6702 / 11
15:27
Футбол. Маурисио Почеттино стал новым главным тренером "Саутгемптона" 1037 / 4
15:04
Футбол. Александр Дегтерев близок к переходу в "Нафтан" 3728 / 5
14:59
Разное. Новак Джокович: случай с Армстронгом — позор спорта 1662 / 1
14:58
Зимние виды. 20 января Беларусь будет отмечать Всемирный день снега 799
Перейти к списку новостей