Лента новостей

Футбол. Павел Нехайчик подписал контракт с БАТЭ

2013-01-30 13:15:44

Павел Нехайчик подписал контракт с БАТЭ. Срок соглашения — 2 года. Таким образом, белорусский полузащитник вернулся в борисовский клуб, за который выступал до 2011 года.

В чемпионатах Беларуси Нехайчик сыграл за БАТЭ 100 матчей, в которых забил 18 голов и отдал 14 голевых передач.


Комментарии (39)

взгляд из Орши 31 Янв 2013 01:44
один из немногих потенциально очень сильных белорусскиих футболистов. жаль, что в россию пошел...
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "31 Янв 2013 01:44" string(97) "один из немногих потенциально очень сильных белорусскиих футболистов. жаль, что в россию пошел..." Array
Андрей Зюзя 30 Янв 2013 23:54
"гвоздь" писал(а):
Умиляюсь таки Капскому. Был бы на виду даже у богомизбранного народа. Выдать девушку замуж, забрать приданное и вернуть задаром обратно, причем целкой. И ни у кого никаких претензий. чижу нужно учиться."

Капский как честный человек должен вернуть эти 3 миллиона :)
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "30 Янв 2013 23:54" string(336) "
"гвоздь" писал(а):
Умиляюсь таки Капскому. Был бы на виду даже у богомизбранного народа. Выдать девушку замуж, забрать приданное и вернуть задаром обратно, причем целкой. И ни у кого никаких претензий. чижу нужно учиться."

Капский как честный человек должен вернуть эти 3 миллиона :)" Array
Чертович 30 Янв 2013 23:51
"гвоздь" писал(а):
Умиляюсь таки Капскому. Был бы на виду даже у богомизбранного народа. Выдать девушку замуж, забрать приданное и вернуть задаром обратно, причем целкой. И ни у кого никаких претензий. чижу нужно учиться."
причем в различных вариациях ( иногда не девушку, иногда не целкой, иногда не задаром,) проделал это уже несколько раз...силен...
string(8) "Чертович" string(17) "30 Янв 2013 23:51" string(400) "
"гвоздь" писал(а):
Умиляюсь таки Капскому. Был бы на виду даже у богомизбранного народа. Выдать девушку замуж, забрать приданное и вернуть задаром обратно, причем целкой. И ни у кого никаких претензий. чижу нужно учиться."
причем в различных вариациях ( иногда не девушку, иногда не целкой, иногда не задаром,) проделал это уже несколько раз...силен..." Array
short 30 Янв 2013 22:46
Dimash, наСТОЛЬНЫЙ!
string(5) "short" string(17) "30 Янв 2013 22:46" string(27) " Dimash, наСТОЛЬНЫЙ!" Array
Dimash 30 Янв 2013 21:52
"govorkov" писал(а):
возвращение блудного сына))...хорошо заработал Павлуша))..можно теперь и в футбол поиграть))"
какой футбол? которому он в дубле или на банке динамовской научился? :)
string(6) "Dimash" string(17) "30 Янв 2013 21:52" string(233) "
"govorkov" писал(а):
возвращение блудного сына))...хорошо заработал Павлуша))..можно теперь и в футбол поиграть))"
какой футбол? которому он в дубле или на банке динамовской научился? :)" Array
Перейти к списку новостей
2013-01-30
12:56
Футбол. "НТВ-Плюс" идея объединенного чемпионата интересна 2627 / 4
12:52
Летние виды. Плавание. Лора Манаду в среду объявит о завершении карьеры 776
12:40
Футбол. РФПЛ намерена инициировать открытие горячей линии по выявлению договорных матчей 1302
12:36
Футбол. Состав "Лилля" пополнил 20-летний полузащитник "Бастии" 788
12:05
Футбол. Матиас Родригес продолжит карьеру в "Сампдории" 2936
11:55
Футбол. Киевское "Динамо" заплатит за Мауро Сарате 8 миллионов евро 1526
11:37
Футбол. Роберто Карлос: я не вел переговоров с Кака 2144
11:17
Футбол. Александр Глеб: если бундеслига продолжит приглашать звезд калибра Гвардьолы и Рибери, то в ближайшее время АПЛ останется позади 3463 / 11
11:08
Спортпрогноз. Результаты тиража Футбол ВТ (№ 973 от 29.01.2013) 829
10:56
Футбол. Владимир Петкович: это была сумасшедшая игра 2071
Перейти к списку новостей