Лента новостей

Футбол. Александр Гутор уволился из БАТЭ

2013-01-30 14:52:27

Голкипер Александр Гутор официально уволился из БАТЭ, получив на руки трудовую книжку.
— Теперь, когда это произошло и мой подопечный получил статус условно свободного агента, уже можно вплотную заниматься его дальнейшим трудоустройством, оговаривая с командами конкретные условия, — сказал корреспонденту "ПБ" агент футболиста Олег Еремин. — Осталось выплатить борисовскому клубу компенсацию в размере 180 тысяч долларов, установленную комитетом федерации по статусу и трансферам футболистов. Это, скорее всего, сделает новый клуб Александра — в течение тридцати дней с момента заключения с ним контракта. Однако пока не могу назвать команду, в которой продолжит карьеру Гутор. Предстоят переговоры, сроки которых сложно прогнозировать.


Комментарии (83)

Дядя Вася 30 Янв 2013 23:30
Цитата:
" Он желает быть Александром Гутором. И поступать как Александр Гутор (пусть и где-то сожалея о том, что так случилось)"
если в Новинках будет команда, то там ему будет и место...
string(9) "Дядя Вася" string(17) "30 Янв 2013 23:30" string(224) "
Цитата:
" Он желает быть Александром Гутором. И поступать как Александр Гутор (пусть и где-то сожалея о том, что так случилось)"
если в Новинках будет команда, то там ему будет и место..." Array
Дядя Вася 30 Янв 2013 23:29
YuriM, что с тобой обсуждать, если ты не представляешь уровень игры в то время Шалимова, которого вытеснил Берхгкамп, а таких гутарау малолетних с неокрепшей психикой до хера. Он в чемпе РБ ещё в основу не пробьётся... Умник жренов
string(9) "Дядя Вася" string(17) "30 Янв 2013 23:29" string(239) " YuriM, что с тобой обсуждать, если ты не представляешь уровень игры в то время Шалимова, которого вытеснил Берхгкамп, а таких гутарау малолетних с неокрепшей психикой до хера. Он в чемпе РБ ещё в основу не пробьётся... Умник жренов" Array
YuriM 30 Янв 2013 23:24
"GeAnKo12" писал(а):
"Дядя Вася" писал(а):
YuriM,
Цитата:
" Когда-то в Италии Алейникова и Шалимова не согласных с политикой клуба начали просто гноить в дубле и никто не возмущался- чего хотели, на то и нарвались.."

А он не Сергей Алейников и уж тем более не Игорь Шалимов (ни в коем разе не принижая достоинства этих мастеров советского футбола) - может они имели веские причины молчать. Он желает быть Александром Гутором. И поступать как Александр Гутор (пусть и где-то сожалея о том, что так случилось).
Молчать, думается, удел не особо сильных людей! Не нравилось парню сидеть на лавке, он и принял решение."
"

+100! Ну кому ты объясняешь, если человек фантазер!
string(5) "YuriM" string(17) "30 Янв 2013 23:24" string(819) "
"GeAnKo12" писал(а):
"Дядя Вася" писал(а):
YuriM,
Цитата:
" Когда-то в Италии Алейникова и Шалимова не согласных с политикой клуба начали просто гноить в дубле и никто не возмущался- чего хотели, на то и нарвались.."

А он не Сергей Алейников и уж тем более не Игорь Шалимов (ни в коем разе не принижая достоинства этих мастеров советского футбола) - может они имели веские причины молчать. Он желает быть Александром Гутором. И поступать как Александр Гутор (пусть и где-то сожалея о том, что так случилось).
Молчать, думается, удел не особо сильных людей! Не нравилось парню сидеть на лавке, он и принял решение."
"

+100! Ну кому ты объясняешь, если человек фантазер!" Array
bateman2 30 Янв 2013 23:23
sivaf,
Цитата:
"не хочу слушать что он не с кем из руковдства не говорил.не трындите вы глорье борисовское.сами не знете ни чего."

Сам не трынди, глор колхозный. Ты видимо в своей Лиде до хера чего знаешь. В своём интервью Федорович рассказывал о разговоре с Гутором, в котором задал ему вопрос "а подойти поговорить нельзя было?", на что Гутор просто опустил глаза и свернул разговор.
GeAnKo12,
Цитата:
"Где и как хоть кто-то из руководства БАТЭ обмолвился, что Александру Гутору предлагали аренду?"

А почему ему должны предлагать? Он ведь молчал. Значит его устраивало. А если его устраивает - зачем лезть?
string(8) "bateman2" string(17) "30 Янв 2013 23:23" string(721) " sivaf,
Цитата:
"не хочу слушать что он не с кем из руковдства не говорил.не трындите вы глорье борисовское.сами не знете ни чего."

Сам не трынди, глор колхозный. Ты видимо в своей Лиде до хера чего знаешь. В своём интервью Федорович рассказывал о разговоре с Гутором, в котором задал ему вопрос "а подойти поговорить нельзя было?", на что Гутор просто опустил глаза и свернул разговор.
GeAnKo12,
Цитата:
"Где и как хоть кто-то из руководства БАТЭ обмолвился, что Александру Гутору предлагали аренду?"

А почему ему должны предлагать? Он ведь молчал. Значит его устраивало. А если его устраивает - зачем лезть?" Array
Дядя Вася 30 Янв 2013 23:18
saopaulo,
Цитата:
" Борисов проиграл и с этим нужно смириться, а не фантазировать "
Гутору, как спортсмену желаю удачи, но , думаю,придётся ему волосы на жопе рвать.. и у себя и у агента умного...