Лента новостей

Футбол. Сергей Сосновский стал игроком "Минска"

2013-01-30 20:17:45

Сергей Сосновский подписал контракт с "Минском" на один год, сообщает официальный сайт клуба. В составе "горожан" защитник тренируется с января и сейчас находится на сборе в Турции вместе с командой. Процесс оформления трудового соглашения с "Минском" мог быть завершен раньше, но игрок и его агент ждали необходимых документов из "Томи", предыдущего клуба Сергея Сосновского.


Комментарии (6)

Coyotes 31 Янв 2013 01:35
Цитата:
Catch, ого у Минска болельщики есть?? Или вы чей-то родственник?)

возле моего дома какая-то мра... недавно нарисовала граффити MTZ-RIPO :))) Оказывается, они еще существуют.

херасе существуют, их на секторе собирается под 500 щщей. и это на матчи первенства Минска.
string(7) "Coyotes" string(17) "31 Янв 2013 01:35" string(472) "
Цитата:
Catch, ого у Минска болельщики есть?? Или вы чей-то родственник?)

возле моего дома какая-то мра... недавно нарисовала граффити MTZ-RIPO :))) Оказывается, они еще существуют.

херасе существуют, их на секторе собирается под 500 щщей. и это на матчи первенства Минска." Array
Андрей Зюзя 30 Янв 2013 23:47
Цитата:
Catch, ого у Минска болельщики есть?? Или вы чей-то родственник?)

возле моего дома какая-то мра... недавно нарисовала граффити MTZ-RIPO :))) Оказывается, они еще существуют.
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "30 Янв 2013 23:47" string(289) "
Цитата:
Catch, ого у Минска болельщики есть?? Или вы чей-то родственник?)

возле моего дома какая-то мра... недавно нарисовала граффити MTZ-RIPO :))) Оказывается, они еще существуют.
" Array
Catch 30 Янв 2013 22:55
Цитата:
Catch, ого у Минска болельщики есть?? Или вы чей-то родственник?)

Представь себе,хоть нас и не много,но это временно
string(5) "Catch" string(17) "30 Янв 2013 22:55" string(232) "
Цитата:
Catch, ого у Минска болельщики есть?? Или вы чей-то родственник?)

Представь себе,хоть нас и не много,но это временно
" Array
pacavaca89 30 Янв 2013 22:41
Цитата:
Молодцом,хорошо наша селекция работает,хороший состав подбирается,думаю поборемся в этом сезоне за тройку.

за балтику тройку,разве что
string(10) "pacavaca89" string(17) "30 Янв 2013 22:41" string(228) "
Цитата:
Молодцом,хорошо наша селекция работает,хороший состав подбирается,думаю поборемся в этом сезоне за тройку.

за балтику тройку,разве что
" Array
Funnek 30 Янв 2013 21:21
Catch, ого у Минска болельщики есть?? Или вы чей-то родственник?)
string(6) "Funnek" string(17) "30 Янв 2013 21:21" string(94) " Catch, ого у Минска болельщики есть?? Или вы чей-то родственник?)" Array
Перейти к списку новостей
2013-01-30
20:07
Футбол. Марио Балотелли прилетел в "Милан" 1837 / 4
19:36
Футбол. Филиппе Кутиньо подписал контракт с "Ливерпулем" 4411 / 5
19:16
Гандбол. Кубок Беларуси среди мужчин: БГК, СКА и "Аркатрон" одержали победы 2932
19:12
Футбол. "Фенербахче" намерен усилиться игроком "Арсенала" 1803
19:02
Футбол. Владимир Гольмак возглавит "Акжайык" 1824
19:01