Лента новостей

Футбол. Михаил Афанасьев подписал контракт с "Гомелем"

2013-02-02 12:56:07

Полузащитник Михаил Афанасьев подписал контракт с "Гомелем". Срок соглашения — до конца сезона-2013.

В чемпионате Беларуси-2012 Афанасьев выступал за минское "Динамо", за которое провел 26 матчей и забил 2 гола.

Напомним, что сегодня в "Гомель" перешел нападающий Дмитрий Комаровский.


Комментарии (7)

kurtz 02 Фев 2013 19:11
"Анатольеви4" писал(а):
кто-то потом отгул получит - два подписания в субботу. директор?"


их в будний день не отпускали из клубов, вот и ждали выходного
string(5) "kurtz" string(17) "02 Фев 2013 19:11" string(212) "
"Анатольеви4" писал(а):
кто-то потом отгул получит - два подписания в субботу. директор?"


их в будний день не отпускали из клубов, вот и ждали выходного" Array
BLR 02 Фев 2013 16:56
"ANANKA" писал(а):
по всему видать Гомель- белорусский клондайк))) хоть сам переезжай))"
у хк денамо надо,там все деньги брат(с)))))
string(3) "BLR" string(17) "02 Фев 2013 16:56" string(178) "
"ANANKA" писал(а):
по всему видать Гомель- белорусский клондайк))) хоть сам переезжай))"
у хк денамо надо,там все деньги брат(с)))))" Array
Domogaroff 02 Фев 2013 14:57
прямому конкуренту неплохого игрока? опасно, Динамо, опасно!
string(10) "Domogaroff" string(17) "02 Фев 2013 14:57" string(60) "прямому конкуренту неплохого игрока? опасно, Динамо, опасно!" Array
ANANKA 02 Фев 2013 14:41
по всему видать Гомель- белорусский клондайк))) хоть сам переезжай))
string(6) "ANANKA" string(17) "02 Фев 2013 14:41" string(68) "по всему видать Гомель- белорусский клондайк))) хоть сам переезжай))" Array
aladim 02 Фев 2013 14:20
нормально, хай бегае...
string(6) "aladim" string(17) "02 Фев 2013 14:20" string(23) "нормально, хай бегае..." Array
Перейти к списку новостей
2013-02-02
12:35
Хоккей. КХЛ. Еженедельный обзор Сергея Малышко "Плюс два — в реале, ноль — в уме" 2925
12:18
Футбол. Московское "Динамо" заинтересовано в приобретении парагвайского нападающего 1806 / 1
12:11
Хоккей. ВХЛ. "Юность" — "Молот-Прикамье" (ОНЛАЙН) 1658
12:04
Баскетбол. Лига ВТБ. "Триумф" — "Цмокi-Мiнск" (ОНЛАЙН) 1383
11:46
Разное. Сборная Беларуси по мини-футболу на турнире в Баку сыграет с Азербайджаном и Узбекистаном 1625
11:43
Хоккей. НХЛ. "Вашингтон" обыграл "Филадельфию", и другие результаты 1203
11:35
Баскетбол. НБА. "Лэйкерс" обыграли "Миннесоту", и другие результаты 1133
11:31
Футбол. Дмитрий Комаровский перешел в "Гомель" 4798 / 37
11:10
Футбол. "Лацио" согласен продать московскому "Динамо" Марюса Станкявичюса 2214
10:41
Футбол. Рахим Стерлинг обвиняется в нападении на девушку 2605
Перейти к списку новостей