Лента новостей

Футбол. Минское "Динамо" подписало контракт с Александром Гутором на 3 года

2013-02-19 17:33:51

Александр ГуторПо возвращении с турецкого сбора 23-летний голкипер Александр Гутор официально оформил отношения с минским "Динамо", сообщает официальный сайт "бело-голубых".

Трудовое соглашение было подписано сегодня в офисе столичного клуба. Контракт с Гутором рассчитан на три года.

Так что в понедельник Гутор отправится на заключительный сбор в Турцию уже в качестве полноправного динамовца.


Комментарии (71)

Babangida 20 Фев 2013 15:52
Sha_an, а с Симичем и Брессаном то что? )) Нормальные трансферы. Как они могут ударить по имиджу? Хотя можешь не отвечать, наверняка последует бред вроде того, что с ними был конфликт и поэтому от них избавлись.
string(9) "Babangida" string(17) "20 Фев 2013 15:52" string(219) " Sha_an, а с Симичем и Брессаном то что? )) Нормальные трансферы. Как они могут ударить по имиджу? Хотя можешь не отвечать, наверняка последует бред вроде того, что с ними был конфликт и поэтому от них избавлись." Array
Sha_an 20 Фев 2013 15:28
"bateman2" писал(а):

Вся соль в том, какой способ расставания выбрал Саша. Нечего тут лукавить про отсутствие игровой практики, ведь мог попроситься в аренду или на продажу... Однако он об этом не просил, не говорил. "

Во-первых ты не знаешь просил или не просил на 100%. Но мы знаем что, Капский не поговорил с Гутором, тем самым подтолкнув его к такому решению.
Во-вторых мы не знаем отпустили ли его бы в аренду. Судя по спешной покупке вратаря - скорее нет.
Возможно болельщикам БАТЭ кажется поступок не достойным, но будучи сторонним наблюдателем, он мне кажется допустимым.
И вообще мне кажется, что болелы ноют не из-за того как он ушол, а из-за того что он тем самым ударил по легенде о якобы "семейном" духе в команде.
А в ряду с Симичем и Брессаном еще и поступок Гутора очень ударил по репутации клуба. Вот что так обидело Капского и компанию.
string(6) "Sha_an" string(17) "20 Фев 2013 15:28" string(948) "
"bateman2" писал(а):

Вся соль в том, какой способ расставания выбрал Саша. Нечего тут лукавить про отсутствие игровой практики, ведь мог попроситься в аренду или на продажу... Однако он об этом не просил, не говорил. "

Во-первых ты не знаешь просил или не просил на 100%. Но мы знаем что, Капский не поговорил с Гутором, тем самым подтолкнув его к такому решению.
Во-вторых мы не знаем отпустили ли его бы в аренду. Судя по спешной покупке вратаря - скорее нет.
Возможно болельщикам БАТЭ кажется поступок не достойным, но будучи сторонним наблюдателем, он мне кажется допустимым.
И вообще мне кажется, что болелы ноют не из-за того как он ушол, а из-за того что он тем самым ударил по легенде о якобы "семейном" духе в команде.
А в ряду с Симичем и Брессаном еще и поступок Гутора очень ударил по репутации клуба. Вот что так обидело Капского и компанию." Array
winston 20 Фев 2013 08:41
Цитата:
"Представь, если бы в свое время тот же самый Мозолевский взял и написал письмо о расторжении контракта в виду задержек по ЗП и прочего"

Уж лучше так, чем давать интервью вместе с Багой, что им не хватает на тетрадки.
Цитата:
"Много бы болельщиков оценили такой ход?"

За всех говорить не буду, но я бы оценил. Даже уважать стал бы его больше.
string(7) "winston" string(17) "20 Фев 2013 08:41" string(439) "
Цитата:
"Представь, если бы в свое время тот же самый Мозолевский взял и написал письмо о расторжении контракта в виду задержек по ЗП и прочего"

Уж лучше так, чем давать интервью вместе с Багой, что им не хватает на тетрадки.
Цитата:
"Много бы болельщиков оценили такой ход?"

За всех говорить не буду, но я бы оценил. Даже уважать стал бы его больше." Array
Babangida 20 Фев 2013 01:22
winston, и еще. Представь, если бы в свое время тот же самый Мозолевский взял и написал письмо о расторжении контракта в виду задержек по ЗП и прочего, чтобы послать подальше Брест и свалить в БАТЭ. Много бы болельщиков оценили такой ход?
string(9) "Babangida" string(17) "20 Фев 2013 01:22" string(246) " winston, и еще. Представь, если бы в свое время тот же самый Мозолевский взял и написал письмо о расторжении контракта в виду задержек по ЗП и прочего, чтобы послать подальше Брест и свалить в БАТЭ. Много бы болельщиков оценили такой ход?" Array
Babangida 20 Фев 2013 01:06
winston, вот убивают меня люди с двойными стандартами. Если Гутора мы не имеем права судить, потому как закон он не нарушал, то с какой радости тогда лично ты осуждаешь плачи и стоны клуба? Клуб своими заявлениями нарушил какие-то законы? А еще очень интересно насчет конфликта, во-первых чистой воды домыслы, а во-вторых в них именно руководство клуба выставляется виновным. А почему не Гутор виноват? И насчет работы, я бы никогда не додумался писать заявления в суд вместо того, чтобы подойти и договориться об увольнении. Любые его внутренние переживания и обстоятельства могут обьяснить его поступок, но не оправдать. А почему-то все считают, что если его можно обьяснить, значит это оправдывает. С какой стати? Гутор поступил очень некрасиво и неуважительно по отношению к клубу и болельщикам и уважения моего личного не заслуживает.
string(9) "Babangida" string(17) "20 Фев 2013 01:06" string(847) " winston, вот убивают меня люди с двойными стандартами. Если Гутора мы не имеем права судить, потому как закон он не нарушал, то с какой радости тогда лично ты осуждаешь плачи и стоны клуба? Клуб своими заявлениями нарушил какие-то законы? А еще очень интересно насчет конфликта, во-первых чистой воды домыслы, а во-вторых в них именно руководство клуба выставляется виновным. А почему не Гутор виноват? И насчет работы, я бы никогда не додумался писать заявления в суд вместо того, чтобы подойти и договориться об увольнении. Любые его внутренние переживания и обстоятельства могут обьяснить его поступок, но не оправдать. А почему-то все считают, что если его можно обьяснить, значит это оправдывает. С какой стати? Гутор поступил очень некрасиво и неуважительно по отношению к клубу и болельщикам и уважения моего личного не заслуживает." Array
Перейти к списку новостей
2013-02-19
16:57
Футбол. Леонид Федун: объединенный чемпионат с Украиной будет интереснее внутреннего турнира 4004 / 5
16:46
Футбол. Сеск Фабрегас: к играм с "Миланом" не нужна специальная мотивация 1497
16:31
Хоккей. Владимир Шалаев: у КХЛ есть задумка провести матч на открытом воздухе 2172 / 2
16:25
Футбол. Система автоматического определения гола будет использоваться на матчах ЧМ-2014 1238 / 3
16:16
Футбол. Максим Скавыш отдан в аренду "Балтике" 3542 / 9
16:09
Футбол. Сергей Корниленко: Драгун выходит на поле и все силы отдает до конца, никогда не валяет дурака 2419 / 1
16:04
Разное. Оскар Писториус отвергает обвинения в предумышленном убийстве 1069 / 1
15:57
Гандбол. Легионеры в "Динамо": разговоры о малом количестве белорусов в гандбольном клубе активизировал пролет хоккейного собрата 2275 / 2