Лента новостей

Футбол. Виталий Булыга подписал контракт с могилевским "Днепром"

2013-03-01 16:16:48

Нападающий Виталий Булыга подписал контракт с могилевским "Днепром". Срок соглашения — 1 год.

В прошлом сезоне Булыга выступал за "Белшину", в составе которой провел 11 матчей и забил 4 гола.


Комментарии (8)

filimon_76 02 Мар 2013 08:34
Цитата:
"назови хоть одного напа из других клубов в Беларуси(кроме Мозолевского,Родионова) который сможет с ним потаскаться?"

Сам Виталик Булыга:)!!! Еще нужно вернуть Пищура и Усикова. Будем играть по схеме 1-4-2-4.
string(10) "filimon_76" string(17) "02 Мар 2013 08:34" string(259) "
Цитата:
"назови хоть одного напа из других клубов в Беларуси(кроме Мозолевского,Родионова) который сможет с ним потаскаться?"

Сам Виталик Булыга:)!!! Еще нужно вернуть Пищура и Усикова. Будем играть по схеме 1-4-2-4." Array
soumi mogilev 01 Мар 2013 23:15
"Kalash47" писал(а):
Зачем Днепру этот хлам?"

этот хлам лучше 95% молодых напов в РБ,назови хоть одного напа из других клубов в Беларуси(кроме Мозолевского,Родионова) который сможет с ним потаскаться?
string(13) "soumi mogilev" string(17) "01 Мар 2013 23:15" string(254) "
"Kalash47" писал(а):
Зачем Днепру этот хлам?"

этот хлам лучше 95% молодых напов в РБ,назови хоть одного напа из других клубов в Беларуси(кроме Мозолевского,Родионова) который сможет с ним потаскаться?" Array
Fanta-MAZ 01 Мар 2013 19:01
отработанный материал, имхо
string(9) "Fanta-MAZ" string(17) "01 Мар 2013 19:01" string(27) "отработанный материал, имхо" Array
Kalash47 01 Мар 2013 18:48
Зачем Днепру этот хлам?
string(8) "Kalash47" string(17) "01 Мар 2013 18:48" string(23) "Зачем Днепру этот хлам?" Array
soumi mogilev 01 Мар 2013 18:16
Спустя сколько там 11 лет домой вернулся?
помню когда в крылышки перешел все на Спартаке перешептывались сколько Виталик в Самаре получает))
string(13) "soumi mogilev" string(17) "01 Мар 2013 18:16" string(146) "Спустя сколько там 11 лет домой вернулся?
помню когда в крылышки перешел все на Спартаке перешептывались сколько Виталик в Самаре получает))" Array
Перейти к списку новостей
2013-03-01
16:14
Футбол. "Торпедо-БелАЗ" просматривает испанского форварда 2012 / 11
15:59
Летние виды. Велошоссе. CAS оставил в силе 12-летнюю дисквалификацию Рикардо Рикко 1595
15:49
Футбол. Киевское "Динамо" вновь интересуется Рики ван Вольфсвинкелем 1191
15:41
Футбол. Лионель Месси: "Барса" просто не привыкла проигрывать 1600 / 5
15:22
Летние виды. Чемпионат Европы по легкой атлетике в закрытых помещениях. Алексей Цапик не смог квалифицироваться в финал тройного прыжка 2079
15:18
Хоккей. КХЛ. "Торпедо" продлило контракт с защитником Юусо Хиетаненом 696
15:11
Футбол. Арсен Венгер: все прекрасно понимают, сколько значит дерби с "Тоттенхэмом" 1137
14:53
Футбол. Орельен Шеджу объявил, что покинет "Лилль" после завершения сезона 1542
14:47
Футбол. Робин ван Перси восстановился после столкновения с камерой и сыграет с "Норвичем" 1410 / 6
14:34
Футбол. Алекс Фергюсон: Гиггз - уникальный футболист 1926 / 4
Перейти к списку новостей