Лента новостей

Футбол. БАТЭ обратился в спортивный арбитражный суд Лозанны по "делу Гутора"

2013-03-19 17:06:02

История с переходом вратаря Александра Гутора из БАТЭ в минское "Динамо" получила новый оборот. Как стало известно tut.by, борисовский клуб обратился в спортивный арбитражный суд Лозанны. Эту информацию подтвердили в международно-правовом департаменте Белорусской федерации футбола.

Отметим, что в январе Федерация разрешила Гутору покинуть БАТЭ с компенсацией борисовскому клубу в $180 тыс. Спустя некоторое время игрок перешел в минское "Динамо".


Комментарии (248)

Kalash47 21 Мар 2013 22:41
Надо этого Гутора на место ставить!
string(8) "Kalash47" string(17) "21 Мар 2013 22:41" string(35) "Надо этого Гутора на место ставить!" Array
ЮГ с Северо-Запада 21 Мар 2013 11:47
Цитата:
""Даже Чиж до этого не опускался"... мову адняло... хотелось бы. что бы ты реальнее оценивал современную историю Беларуси и роль чижа в ней, а то, действительно. полная девальвация после демонстрации знаний истории."

кстати, да. Чиж у нас из всех косцов наикосейший
string(18) "ЮГ с Северо-Запада" string(17) "21 Мар 2013 11:47" string(326) "
Цитата:
""Даже Чиж до этого не опускался"... мову адняло... хотелось бы. что бы ты реальнее оценивал современную историю Беларуси и роль чижа в ней, а то, действительно. полная девальвация после демонстрации знаний истории."

кстати, да. Чиж у нас из всех косцов наикосейший" Array
Дядя Вася 21 Мар 2013 11:22
"ЮГ с Северо-Запада" писал(а):
гутор подал в суд, клуб подал апелляцию, по-моему все в рамках здавого смысла, претензий нет у меня ни к игроку, ни к клубу. и нечего на БАТЭ бочки катить, они отстаивают свои интересы, законно или нет - решит суд."
полностью согласен с заключением
string(9) "Дядя Вася" string(17) "21 Мар 2013 11:22" string(325) "
"ЮГ с Северо-Запада" писал(а):
гутор подал в суд, клуб подал апелляцию, по-моему все в рамках здавого смысла, претензий нет у меня ни к игроку, ни к клубу. и нечего на БАТЭ бочки катить, они отстаивают свои интересы, законно или нет - решит суд."
полностью согласен с заключением" Array
ЮГ с Северо-Запада 21 Мар 2013 11:13
гутор подал в суд, клуб подал апелляцию, по-моему все в рамках здавого смысла, претензий нет у меня ни к игроку, ни к клубу. и нечего на БАТЭ бочки катить, они отстаивают свои интересы, законно или нет - решит суд.
string(18) "ЮГ с Северо-Запада" string(17) "21 Мар 2013 11:13" string(214) "гутор подал в суд, клуб подал апелляцию, по-моему все в рамках здавого смысла, претензий нет у меня ни к игроку, ни к клубу. и нечего на БАТЭ бочки катить, они отстаивают свои интересы, законно или нет - решит суд." Array
Дядя Вася 21 Мар 2013 11:08
"Микалаевич" писал(а):
"Дядя Вася" писал(а):
Гутор- зазвездившийся молокосос, который , как игрок ничего не добился. а только повёлся на агентские разводы, за что и поплатится и ПОДЕЛОМ"

Допускаю "зазвездился", допустим "молокосос" поплатился - но Мир то нахрена смешить?? Вопрос утрясён и точка возврата ПРОЙДЕНА.Часть вины Гутора для меня очевидна: слишком долго лауреатство праздновал прошлой зимой. Но и Гончаренко и К. поступили НЕпрофессионально: в последних турах умные люди дали бы сыграть Гутору - и всё стало бы на свои места - или "восстал из пепла" или окончательно облажался и теперь бы не вякал. Профукали "момент истины"(.
Что вы хотите от Гутора то теперь?? Бабки он вам вернул, нервы потратил. Давайте играйте в футбол и на поле доказывайте правоту.
К сожалению, всё больше похоже на мелкотравчатые "мести"...Даже Чиж до этого не спускался... ДЕВАЛЬВАЦИЯ с таким трудом достигнутой РЕПУТАЦИИ..."
Был бы ты ближе к спорту- было бы проще объясняться, да и Локомотив2 всё очень доступно объяснил, но ещё немного добавлю: даже в районных судах всегда предупреждают, что можно подать апелляцию в городской суд, а для тебя оказалось. что наивысшая инстанция- это БФФ. где пернатый налил палёной водки и дал просроченных харчей со своих просторов. а может и этого пожалел...
"К и ВМГ поступили непрофессионально"... постарайся въехать в примерчик из спорта: великий Гомельский в ЦСКА очень часто не выпускал в стартовой пятёрке "великого" Едешко, игрока старта сборной СССР, Чемпиона ОИ, обладателя "золотого" паса, для того, что бы Ваня не расслаблялся, и тот рыл паркет потому, что с мозгами всё в порядке и вообще, Гончаренко было бы достаточно просто не хотеть ставить Гутора на игру. а дело КАА оценивать рещения тренера. Кстати, что бы продать этого подростка подороже, его надо было для начала спустить на землю, но центр полётов под руководством агента имеет другое мнение.
Бабки. говоришь, вернул... Глупо... так не договариваются, но это опять к Локомотиву. он всё объяснил
"Даже Чиж до этого не опускался"... мову адняло... хотелось бы. что бы ты реальнее оценивал современную историю Беларуси и роль чижа в ней, а то, действительно. полная девальвация после демонстрации знаний истории. Писал не для туdranых юрМиЖ- бесполезно и ... лень.
string(9) "Дядя Вася" string(17) "21 Мар 2013 11:08" string(2482) "
"Микалаевич" писал(а):
"Дядя Вася" писал(а):
Гутор- зазвездившийся молокосос, который , как игрок ничего не добился. а только повёлся на агентские разводы, за что и поплатится и ПОДЕЛОМ"

Допускаю "зазвездился", допустим "молокосос" поплатился - но Мир то нахрена смешить?? Вопрос утрясён и точка возврата ПРОЙДЕНА.Часть вины Гутора для меня очевидна: слишком долго лауреатство праздновал прошлой зимой. Но и Гончаренко и К. поступили НЕпрофессионально: в последних турах умные люди дали бы сыграть Гутору - и всё стало бы на свои места - или "восстал из пепла" или окончательно облажался и теперь бы не вякал. Профукали "момент истины"(.
Что вы хотите от Гутора то теперь?? Бабки он вам вернул, нервы потратил. Давайте играйте в футбол и на поле доказывайте правоту.
К сожалению, всё больше похоже на мелкотравчатые "мести"...Даже Чиж до этого не спускался... ДЕВАЛЬВАЦИЯ с таким трудом достигнутой РЕПУТАЦИИ..."
Был бы ты ближе к спорту- было бы проще объясняться, да и Локомотив2 всё очень доступно объяснил, но ещё немного добавлю: даже в районных судах всегда предупреждают, что можно подать апелляцию в городской суд, а для тебя оказалось. что наивысшая инстанция- это БФФ. где пернатый налил палёной водки и дал просроченных харчей со своих просторов. а может и этого пожалел...
"К и ВМГ поступили непрофессионально"... постарайся въехать в примерчик из спорта: великий Гомельский в ЦСКА очень часто не выпускал в стартовой пятёрке "великого" Едешко, игрока старта сборной СССР, Чемпиона ОИ, обладателя "золотого" паса, для того, что бы Ваня не расслаблялся, и тот рыл паркет потому, что с мозгами всё в порядке и вообще, Гончаренко было бы достаточно просто не хотеть ставить Гутора на игру. а дело КАА оценивать рещения тренера. Кстати, что бы продать этого подростка подороже, его надо было для начала спустить на землю, но центр полётов под руководством агента имеет другое мнение.
Бабки. говоришь, вернул... Глупо... так не договариваются, но это опять к Локомотиву. он всё объяснил
"Даже Чиж до этого не опускался"... мову адняло... хотелось бы. что бы ты реальнее оценивал современную историю Беларуси и роль чижа в ней, а то, действительно. полная девальвация после демонстрации знаний истории. Писал не для туdranых юрМиЖ- бесполезно и ... лень." Array
Перейти к списку новостей
2013-03-19
16:49
Футбол. Йозеф Блаттер: Платини — единственный, кто против новой системы определения взятия ворот 2046 / 6
16:33
Футбол. 22 марта 2013 года состоится заседание Исполкома БФФ 1928
16:22
Футбол. Дмитрий Селюк: у меня возникает мысль, что Кучук марионетка 3088 / 2