Лента новостей

Футбол. Михаил Мартинович и Александр Клименко повесили бутсы на гвоздь

2013-03-22 08:56:23

Полузащитник мозырской "Славии" Михаил Мартинович и нападающий Александр Клименко повесили бутсы на гвоздь. Отметим, что с помощью этих игроков солигорский "Шахтер" выигрывал золото (2005) и бронзу (2006, 2007) чемпионатов Беларуси. К тому же Клименко стал лучшим бомбардиром первого из тех розыгрышей.

При этом 33-летний Мартинович провел только шесть матчей прошлого чемпионата, а 29-летний Клименко — и вовсе один. Впрочем, без работы коренные мозыряне долго не оставались — они продолжают трудиться на благо родной "Славии". Оба стали на тренерскую стезю и начали работу с группами подготовки.


Комментарии (11)

Милосердный 22 Мар 2013 18:08
Если бы Клим остался в Шахте,а не перешёл тогда в Гомель,может и сейчас на уровне играл.
string(11) "Милосердный" string(17) "22 Мар 2013 18:08" string(88) "Если бы Клим остался в Шахте,а не перешёл тогда в Гомель,может и сейчас на уровне играл." Array
prudon 22 Мар 2013 17:33
Футболист 3 полторахи? Какая ж это байка? Больше, видимо, просто в сумку не влезло.
string(6) "prudon" string(17) "22 Мар 2013 17:33" string(83) "Футболист 3 полторахи? Какая ж это байка? Больше, видимо, просто в сумку не влезло." Array
COMPANA 777 22 Мар 2013 13:35
Цитата:
"Эх, Клименко, Клименко... А когда-то такие надежды подавал"

Так он теперь молоденький тренер, опять надежды))))
string(11) "COMPANA 777" string(17) "22 Мар 2013 13:35" string(163) "
Цитата:
"Эх, Клименко, Клименко... А когда-то такие надежды подавал"

Так он теперь молоденький тренер, опять надежды))))" Array
Денисыч 22 Мар 2013 11:40
"Khimik-SKA" писал(а):
а кто это?"

В смутные пунтусовские времена был приличным нападом. Правда, в пределах родного чемпа.
Пару лишних вызовов в сборную - и кто знает... Но у Пунтуса был свой план.
Впрочем, не бывает так, чтобы виновато было исключительно общество.
string(7) "Денисыч" string(17) "22 Мар 2013 11:40" string(332) "
"Khimik-SKA" писал(а):
а кто это?"

В смутные пунтусовские времена был приличным нападом. Правда, в пределах родного чемпа.
Пару лишних вызовов в сборную - и кто знает... Но у Пунтуса был свой план.
Впрочем, не бывает так, чтобы виновато было исключительно общество." Array
Pandev 22 Мар 2013 10:30
"Геник" писал(а):
"Pandev" писал(а):
...минут 30 ... ... 3 полторашки пива"

херассе, а шланг из штанов в форточку чтоле выкинул?"


так байка, она на то и байка!А со шлангом тоже по методу Пудышева поступил, наверное)))
string(6) "Pandev" string(17) "22 Мар 2013 10:30" string(328) "
"Геник" писал(а):
"Pandev" писал(а):
...минут 30 ... ... 3 полторашки пива"

херассе, а шланг из штанов в форточку чтоле выкинул?"


так байка, она на то и байка!А со шлангом тоже по методу Пудышева поступил, наверное)))" Array
Перейти к списку новостей
2013-03-22
08:51
Баскетбол. НБА. "Портленд", "Денвер" и "Сакраменто" добились побед 811
08:40
Хоккей. НХЛ. Михаил Грабовский, забросив шайбу, помог "Торонто" пополнить очковую копилку в матче с "Баффало" 4044 / 8
08:31
Разное. Этот день в истории. 22 марта 1991 года создан Национальный олимпийский комитет Беларуси 917
08:17
Теннис. Ольга Говорцова выбыла в 1/16 финала парного разряда турнира в Майами 1488
00:59
Футбол. Иордания — Беларусь. Гол Амера Диба в ворота Сергея Веремко (ВИДЕО) 9055 / 9
00:47
Гандбол. Мужчины. Лига чемпионов. "Гамбург" стал первым четвертьфиналистом 1659
00:35
Футбол. Товарищеский матч. Сборные Бразилии и Италии сыграли вничью 4961 / 6
00:30
Теннис. Серена Уильямс обыграла Флавию Пеннетту на старте турнира в Майами 1082
2013-03-21
23:53
Футбол. Фабио Капелло: "Челси"? Мне очень здорово работается в России 2206
23:30
Хоккей. Максим Рыженков: спихнуть все на Хейккиля легче всего 2833
Перейти к списку новостей