Лента новостей

Футбол. Михаил Мартинович и Александр Клименко повесили бутсы на гвоздь

2013-03-22 08:56:23

Полузащитник мозырской "Славии" Михаил Мартинович и нападающий Александр Клименко повесили бутсы на гвоздь. Отметим, что с помощью этих игроков солигорский "Шахтер" выигрывал золото (2005) и бронзу (2006, 2007) чемпионатов Беларуси. К тому же Клименко стал лучшим бомбардиром первого из тех розыгрышей.

При этом 33-летний Мартинович провел только шесть матчей прошлого чемпионата, а 29-летний Клименко — и вовсе один. Впрочем, без работы коренные мозыряне долго не оставались — они продолжают трудиться на благо родной "Славии". Оба стали на тренерскую стезю и начали работу с группами подготовки.


Комментарии (11)

Милосердный 22 Мар 2013 18:08
Если бы Клим остался в Шахте,а не перешёл тогда в Гомель,может и сейчас на уровне играл.
string(11) "Милосердный" string(17) "22 Мар 2013 18:08" string(95) "Если бы Клим остался в Шахте,а не перешёл тогда в Гомель,может и сейчас на уровне играл." Array
prudon 22 Мар 2013 17:33
Футболист 3 полторахи? Какая ж это байка? Больше, видимо, просто в сумку не влезло.
string(6) "prudon" string(17) "22 Мар 2013 17:33" string(90) "Футболист 3 полторахи? Какая ж это байка? Больше, видимо, просто в сумку не влезло." Array
COMPANA 777 22 Мар 2013 13:35
Цитата:
Эх, Клименко, Клименко... А когда-то такие надежды подавал

Так он теперь молоденький тренер, опять надежды))))
string(11) "COMPANA 777" string(17) "22 Мар 2013 13:35" string(189) "
Цитата:
Эх, Клименко, Клименко... А когда-то такие надежды подавал

Так он теперь молоденький тренер, опять надежды))))
" Array
Денисыч 22 Мар 2013 11:40
Цитата:
а кто это?

В смутные пунтусовские времена был приличным нападом. Правда, в пределах родного чемпа.

Пару лишних вызовов в сборную - и кто знает... Но у Пунтуса был свой план.

Впрочем, не бывает так, чтобы виновато было исключительно общество.
string(7) "Денисыч" string(17) "22 Мар 2013 11:40" string(362) "
Цитата:
а кто это?

В смутные пунтусовские времена был приличным нападом. Правда, в пределах родного чемпа.

Пару лишних вызовов в сборную - и кто знает... Но у Пунтуса был свой план.

Впрочем, не бывает так, чтобы виновато было исключительно общество.
" Array
Pandev 22 Мар 2013 10:30
Цитата:
...минут 30 ... ... 3 полторашки пива

херассе, а шланг из штанов в форточку чтоле выкинул?


так байка, она на то и байка!А со шлангом тоже по методу Пудышева поступил, наверное)))
string(6) "Pandev" string(17) "22 Мар 2013 10:30" string(334) "
Цитата:
...минут 30 ... ... 3 полторашки пива

херассе, а шланг из штанов в форточку чтоле выкинул?


так байка, она на то и байка!А со шлангом тоже по методу Пудышева поступил, наверное)))" Array
Перейти к списку новостей
2013-03-22
08:51
Баскетбол. НБА. "Портленд", "Денвер" и "Сакраменто" добились побед 820
08:40
Хоккей. НХЛ. Михаил Грабовский, забросив шайбу, помог "Торонто" пополнить очковую копилку в матче с "Баффало" 4056 / 8
08:31
Разное. Этот день в истории. 22 марта 1991 года создан Национальный олимпийский комитет Беларуси 962
08:17
Теннис. Ольга Говорцова выбыла в 1/16 финала парного разряда турнира в Майами 1501
00:59
Футбол. Иордания — Беларусь. Гол Амера Диба в ворота Сергея Веремко (ВИДЕО) 9075 / 9
00:47
Гандбол. Мужчины. Лига чемпионов. "Гамбург" стал первым четвертьфиналистом 1668
00:35
Футбол. Товарищеский матч. Сборные Бразилии и Италии сыграли вничью 4974 / 6
00:30
Теннис. Серена Уильямс обыграла Флавию Пеннетту на старте турнира в Майами 1091
2013-03-21
23:53
Футбол. Фабио Капелло: "Челси"? Мне очень здорово работается в России 2217
23:30
Хоккей. Максим Рыженков: спихнуть все на Хейккиля легче всего 2845
Перейти к списку новостей