Лента новостей

Футбол. Олег Кубарев покинул пост главного тренера юрмальского "Спартака"

2013-07-28 14:51:38

Главный тренер юрмальского "Спартака" белорус Олег Кубарев покинул пост рулевого. Вместе с ним с командой попрощался и его помощник — еще один белорус Эдуард Тучинский. Отмечается, что контракты разорваны по обоюдному согласию сторон, сообщает официальный сайт юрмальского клуба.

При Олеге Кубареве "Спартак" в 13 матчах чемпионата Латвии набрал 20 очков и занимает в турнирной таблице 5-е место.


Комментарии (16)

пепка 29 Июл 2013 10:12
"Геник" писал(а):
пепка,
Цитата:
"Оттуда, откуда берутся дети."

до сих пор там, шоле, пребываешь? Нуну..."
В тебе одна хорошая черта,она делит задницу пополам.
string(5) "пепка" string(17) "29 Июл 2013 10:12" string(253) "
"Геник" писал(а):
пепка,
Цитата:
"Оттуда, откуда берутся дети."

до сих пор там, шоле, пребываешь? Нуну..."
В тебе одна хорошая черта,она делит задницу пополам." Array
Геник 28 Июл 2013 22:34
пепка,
Цитата:
"Оттуда, откуда берутся дети."

до сих пор там, шоле, пребываешь? Нуну...
string(5) "Геник" string(17) "28 Июл 2013 22:34" string(137) " пепка,
Цитата:
"Оттуда, откуда берутся дети."

до сих пор там, шоле, пребываешь? Нуну..." Array
eared 28 Июл 2013 20:23
Блин, ну клуб типа "Витебска"... Что там не работать, тем более Юрмала - такая сказка, лучшее, что есть в Латвии. Нет, и оттуда надо свалить... Кого дальше будет тренировать этот человек? Помощником к Раньери, Монако к "вершинам" вести?
string(5) "eared" string(17) "28 Июл 2013 20:23" string(256) "Блин, ну клуб типа "Витебска"... Что там не работать, тем более Юрмала - такая сказка, лучшее, что есть в Латвии. Нет, и оттуда надо свалить... Кого дальше будет тренировать этот человек? Помощником к Раньери, Монако к "вершинам" вести?" Array
сурикат 28 Июл 2013 20:13
"Mood sun" писал(а):
Кубарева бы в нашу "Шахту"...."

Перекреститесь и сплюньте через левое плечо.
string(7) "сурикат" string(17) "28 Июл 2013 20:13" string(160) "
"Mood sun" писал(а):
Кубарева бы в нашу "Шахту"...."

Перекреститесь и сплюньте через левое плечо." Array