Лента новостей

Футбол. Георгий Кондратьев объявил состав сборной Беларуси на матч с командой Черногории

2013-08-01 11:48:54

14 августа национальная сборная Беларуси проведет товарищеский матч против Черногории. Игра состоится в Жодино на стадионе "Торпедо" и начнется в 18.30.

Как сообщает официальный сайт АБФФ, Георгий Кондратьев вызвал на матч следующих футболистов:

Вратари: Сергей Веремко ("Крылья Советов"); Александр Гутор ("Динамо-Минск");

Защитники: Олег Веретило ("Динамо-Минск"); Максим Жавнерчик ("Кубань"); Александр Мартынович ("Краснодар"); Егор Филипенко, Максим Бордачев (оба — БАТЭ); Дмитрий Верховцов ("Крылья Советов");

Полузащитники: Станислав Драгун ("Крылья Советов"); Сергей Кисляк ("Рубин"); Андрей Чухлей ("Урал"); Александр Володько, Эдгар Олехнович, Александр Глеб (все — БАТЭ); Антон Путило ("Волга"); Павел Ситко, Сергей Баланович (оба – "Шахтер"); Тимофей Калачев ("Ростов"); Ренан Брессан ("Алания");

Нападающие: Сергей Корниленко ("Крылья Советов"); Виталий Родионов (БАТЭ); Максим Скавыш ("Балтика").


Комментарии (38)

Олег Ширко 11 Авг 2013 22:50
А вообще, конечно, должны быть в сборной и Павлов, и Матвеенко, и Карницкий.
string(10) "Олег Ширко" string(17) "11 Авг 2013 22:50" string(83) "А вообще, конечно, должны быть в сборной и Павлов, и Матвеенко, и Карницкий." Array
Олег Ширко 01 Авг 2013 22:34
Цитата:
пленный Гутор и мертвый Скавыш это в отжиги, конечно))) еще б из Городеи пару наркотов взял)))
Что ты, придурок, про игроков Городеи знаешь, что звездеть начал? Или просто чтобы сотрясти воздух повонючее?

Ладно то, что ты игроков БАТЭ нынешних и прошлых на дух не переносишь (про Верховцова и Чухлея у тебя ни слова, их вызов, значит, как бы норма) - это уже всем понятно, хотя и непонятно точно, чем они тебе, ущербному, не угодили... Хотя точно, в БАТЭ же когда-то играли Гаркуша, Тарасенко, А.Лебедев, а сейчас они часть фк Городея!
string(10) "Олег Ширко" string(17) "01 Авг 2013 22:34" string(632) "
Цитата:
пленный Гутор и мертвый Скавыш это в отжиги, конечно))) еще б из Городеи пару наркотов взял)))
Что ты, придурок, про игроков Городеи знаешь, что звездеть начал? Или просто чтобы сотрясти воздух повонючее?

Ладно то, что ты игроков БАТЭ нынешних и прошлых на дух не переносишь (про Верховцова и Чухлея у тебя ни слова, их вызов, значит, как бы норма) - это уже всем понятно, хотя и непонятно точно, чем они тебе, ущербному, не угодили... Хотя точно, в БАТЭ же когда-то играли Гаркуша, Тарасенко, А.Лебедев, а сейчас они часть фк Городея!
" Array
Иван Иванович 01 Авг 2013 21:26
simeon244,
Цитата:
Таракан Гутор был у Гончаренко. теперь он у Кондратьева.

а у тех , кто его признал лучшим игроком Беларуси ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "01 Авг 2013 21:26" string(219) " simeon244,
Цитата:
Таракан Гутор был у Гончаренко. теперь он у Кондратьева.

а у тех , кто его признал лучшим игроком Беларуси ?
" Array
simeon244 01 Авг 2013 19:51
У каждого свои тараканы. Таракан Гутор был у Гончаренко. теперь он у Кондратьева.
string(9) "simeon244" string(17) "01 Авг 2013 19:51" string(88) "У каждого свои тараканы. Таракан Гутор был у Гончаренко. теперь он у Кондратьева." Array
sivaf 01 Авг 2013 18:52
Цитата:
. Согласен. Грустный тренер и команда выглядит убогой как по игре так и по настрою тренерскому. Халява с молодежкой проскочила, но не с националкой. Сафарьян, тебя .... пора за твои действия в футболе.
а что сафарьян сейчас федерацией командует?я думал русос.


Да, там Демис Руссос рулит.
это было легкое преднамеренное коверканье фамилии с моей стороны.извините.
string(5) "sivaf" string(17) "01 Авг 2013 18:52" string(506) "
Цитата:
. Согласен. Грустный тренер и команда выглядит убогой как по игре так и по настрою тренерскому. Халява с молодежкой проскочила, но не с националкой. Сафарьян, тебя .... пора за твои действия в футболе.
а что сафарьян сейчас федерацией командует?я думал русос.


Да, там Демис Руссос рулит.
это было легкое преднамеренное коверканье фамилии с моей стороны.извините." Array
Перейти к списку новостей
2013-08-01
11:42
Гандбол. Денис Рутенко: Микель Агирресабалага среди легионеров делает наибольшие успехи в изучении русского языка 1453 / 2
11:23
Гандбол. Борис Денич: Минска я толком еще не видел 2167
11:17
Теннис. Виктория Азаренко: то, что я просто вышла на корт и соревновалась — это уже большая радость 1819
11:07
Гандбол. Дмитрий Никуленков: если не выйдем в групповой этап Лиги чемпионов, станет неинтересно играть 1643 / 3
11:04
Футбол. Лига Европы. Угадай счет матчей белорусских клубов и получи приз! 2302 / 20
10:48
Футбол. Джеймс Паллотта: Тотти всегда будет в "Роме" 1623
10:39
Футбол. "Урал" не намерен искать нового главного тренера 1444 / 2
10:18
Футбол. Кака: не уверен, что Бейл стоит 100 миллионов евро, видимо, мир окончательно сошел с ума 3019 / 12
09:59