Лента новостей

Футбол. "Daily Mail": Скрипченко беспечно сбрасывает "Сент-Джонстон" со счетов

2013-08-01 12:57:36

Британская газета "Daily Mail" перед матчем 3-го квалификационного раунда Лиги Европы "Минск" — "Сент-Джонстон" удивилась, что наставник "горожан" Вадим Скрипченко недооценивает соперника:
"Тренер "Минска" Вадим Скрипченко заявил, что "Сент-Джонстон" — команда, уповающая лишь на длинные передачи, и не более того. С обладателями Кубка Беларуси "святые" встречаются после того, как в прошлом раунде они сняли скальп с "Русенборга". Но несмотря на то, что ударная волна от победы шотландцев пошла по всей Европе, Скрипченко беспечно сбрасывает их со счетов".

Перед матчами Лиги Европы. Дайджест шотландских и турецких СМИ и обзор гостевых. "К сожалению, Беларусь относится к выдаче виз серьезно"


Комментарии (17)

eared 02 Авг 2013 00:07
Цитата:
Не понимаю что непроходимого в шотландцах, в матчах с Русенборгом преимущество было у Русенборга но шотландцем больше повезло, да и я смотрел игру Русенборга в чемпионате так игра напоминает "примитивный" британский стиль с множеством навесов и силовой борьбы и длинные передачи а учитывая что шотландцы делают ставку на похожий стиль то им было не так сложно справляться с многочисленными навесами норвежцев! Единственно что может помешать нашим пройти шотландцев я считаю так это неверие в собственные силы и дрожь в коленках ну и отчасти неправильно выбранная тактика на игру и везение(сюда входит и фактор того где играешь первый матч так что шотландцем уже везет)!
+1000 , боязнь, что мы слабаки..... мы боимся морды бить врагам ( типо русакам и т.д.) Что говорить о Европе!!! Чечены москалей ставят на место( даже в Москве), а мы боимся Шотландию и им подобным!!!! ЛИТВИНЫ! Мы нацыя ци не?


Я не знаю ци нация литвины, но ты редкостный придурок.
string(5) "eared" string(17) "02 Авг 2013 00:07" string(1073) "
Цитата:
Не понимаю что непроходимого в шотландцах, в матчах с Русенборгом преимущество было у Русенборга но шотландцем больше повезло, да и я смотрел игру Русенборга в чемпионате так игра напоминает "примитивный" британский стиль с множеством навесов и силовой борьбы и длинные передачи а учитывая что шотландцы делают ставку на похожий стиль то им было не так сложно справляться с многочисленными навесами норвежцев! Единственно что может помешать нашим пройти шотландцев я считаю так это неверие в собственные силы и дрожь в коленках ну и отчасти неправильно выбранная тактика на игру и везение(сюда входит и фактор того где играешь первый матч так что шотландцем уже везет)!
+1000 , боязнь, что мы слабаки..... мы боимся морды бить врагам ( типо русакам и т.д.) Что говорить о Европе!!! Чечены москалей ставят на место( даже в Москве), а мы боимся Шотландию и им подобным!!!! ЛИТВИНЫ! Мы нацыя ци не?


Я не знаю ци нация литвины, но ты редкостный придурок." Array
COMPANA 777 01 Авг 2013 19:58
Цитата:
Я Никогда не поверю, что Минск их пройдет

динамо бы прошло
string(11) "COMPANA 777" string(17) "01 Авг 2013 19:58" string(137) "
Цитата:
Я Никогда не поверю, что Минск их пройдет

динамо бы прошло
" Array
Милосердный 01 Авг 2013 17:33
Удачи Минску против святых...
string(11) "Милосердный" string(17) "01 Авг 2013 17:33" string(36) "Удачи Минску против святых..." Array
vlad72 01 Авг 2013 17:21
Цитата:
Не понимаю что непроходимого в шотландцах, в матчах с Русенборгом преимущество было у Русенборга но шотландцем больше повезло, да и я смотрел игру Русенборга в чемпионате так игра напоминает "примитивный" британский стиль с множеством навесов и силовой борьбы и длинные передачи а учитывая что шотландцы делают ставку на похожий стиль то им было не так сложно справляться с многочисленными навесами норвежцев! Единственно что может помешать нашим пройти шотландцев я считаю так это неверие в собственные силы и дрожь в коленках ну и отчасти неправильно выбранная тактика на игру и везение(сюда входит и фактор того где играешь первый матч так что шотландцем уже везет)!
+1000 , боязнь, что мы слабаки..... мы боимся морды бить врагам ( типо русакам и т.д.) Что говорить о Европе!!! Чечены москалей ставят на место( даже в Москве), а мы боимся Шотландию и им подобным!!!! ЛИТВИНЫ! Мы нацыя ци не?
string(6) "vlad72" string(17) "01 Авг 2013 17:21" string(987) "
Цитата:
Не понимаю что непроходимого в шотландцах, в матчах с Русенборгом преимущество было у Русенборга но шотландцем больше повезло, да и я смотрел игру Русенборга в чемпионате так игра напоминает "примитивный" британский стиль с множеством навесов и силовой борьбы и длинные передачи а учитывая что шотландцы делают ставку на похожий стиль то им было не так сложно справляться с многочисленными навесами норвежцев! Единственно что может помешать нашим пройти шотландцев я считаю так это неверие в собственные силы и дрожь в коленках ну и отчасти неправильно выбранная тактика на игру и везение(сюда входит и фактор того где играешь первый матч так что шотландцем уже везет)!
+1000 , боязнь, что мы слабаки..... мы боимся морды бить врагам ( типо русакам и т.д.) Что говорить о Европе!!! Чечены москалей ставят на место( даже в Москве), а мы боимся Шотландию и им подобным!!!! ЛИТВИНЫ! Мы нацыя ци не?
" Array
BLR 01 Авг 2013 17:19
Цитата:
Тут даже надеяться нечего, кроме БАТЭ остальное в Беларуси - УГ. Стоило БАТЭ вылететь в первом раунде как для всех остальных еврокубковый сезон сделался неудачным)). Будто бы раньше все в группы выходили.
уг это бидэ,они себя уже показали!!!
string(3) "BLR" string(17) "01 Авг 2013 17:19" string(330) "
Цитата:
Тут даже надеяться нечего, кроме БАТЭ остальное в Беларуси - УГ. Стоило БАТЭ вылететь в первом раунде как для всех остальных еврокубковый сезон сделался неудачным)). Будто бы раньше все в группы выходили.
уг это бидэ,они себя уже показали!!!
" Array
Перейти к списку новостей
2013-08-01
12:40
Летние виды. Чемпионат мира по плаванию. Павел Копылов занял 34-е место на дистанции 200 метров брассом 1947
12:31
Футбол. Фабио Капелло получил работу комментатора на Fox Sports 1749 / 3
12:24
Футбол. Стивен Джеррард: место, за которое будет бороться "Ливерпуль", напрямую зависит от решения Суареса 1532 / 2
12:14
Баскетбол. НБА. "Даллас" подписал контракт с защитником Дэвином Харрисом 1273
11:53
Футбол. Паписс Сиссе может укрепить "Трабзонспор" 2167
11:49
Летние виды. Чемпионат мира по плаванию. Оксана Демидова заняла 41-е место на дистанции 100 метров вольным стилем 973
11:48
Футбол. Георгий Кондратьев объявил состав сборной Беларуси на матч с командой Черногории 6163 / 38
11:42
Гандбол. Денис Рутенко: Микель Агирресабалага среди легионеров делает наибольшие успехи в изучении русского языка 1453 / 2
11:23
Гандбол. Борис Денич: Минска я толком еще не видел 2167
11:17
Теннис. Виктория Азаренко: то, что я просто вышла на корт и соревновалась — это уже большая радость 1819
Перейти к списку новостей