Лента новостей

Футбол. "Алания" не рассчиталась с БАТЭ за трансфер Ренана Брессана

2013-08-01 13:24:20

По сведениям "ПБ", "Алания" до сих пор не рассчиталась с БАТЭ за трансфер Ренана Брессана. Борисов сделал Владикавказу последнее предупреждение — до 9 августа.


Комментарии (33)

van der Saapr 03 Авг 2013 19:08
Курвиметр, я тебя понимаю... у меня батя тоже давал присягу СССР... ни России, ни Беларуси дать не смог... ракеты и его часть вывели - и он уволился...
string(13) "van der Saapr" string(17) "03 Авг 2013 19:08" string(180) " Курвиметр, я тебя понимаю... у меня батя тоже давал присягу СССР... ни России, ни Беларуси дать не смог... ракеты и его часть вывели - и он уволился..." Array
Курвиметр 02 Авг 2013 15:08
Цитата:
Чем капать будешь? Пипеткой? Грамотей))
Сергей, профессор, конечно, лопух... но откуда в тебе столько совковости, расскажи мне, пожалуйста, очень тебя прошу?! o_O

Андрей, двум богам служить нельзя. Каждый спасается как может. Подробнее и понятнее пояснить у меня вряд ли получится.
string(9) "Курвиметр" string(17) "02 Авг 2013 15:08" string(403) "
Цитата:
Чем капать будешь? Пипеткой? Грамотей))
Сергей, профессор, конечно, лопух... но откуда в тебе столько совковости, расскажи мне, пожалуйста, очень тебя прошу?! o_O

Андрей, двум богам служить нельзя. Каждый спасается как может. Подробнее и понятнее пояснить у меня вряд ли получится." Array
ЕвроСарай 02 Авг 2013 13:18
красавы осетины, развели бульбашей
string(9) "ЕвроСарай" string(17) "02 Авг 2013 13:18" string(41) "красавы осетины, развели бульбашей" Array
van der Saapr 02 Авг 2013 13:15
Цитата:
Чем капать будешь? Пипеткой? Грамотей))
Сергей, профессор, конечно, лопух... но откуда в тебе столько совковости, расскажи мне, пожалуйста, очень тебя прошу?! o_O
string(13) "van der Saapr" string(17) "02 Авг 2013 13:15" string(308) "
Цитата:
Чем капать будешь? Пипеткой? Грамотей))
Сергей, профессор, конечно, лопух... но откуда в тебе столько совковости, расскажи мне, пожалуйста, очень тебя прошу?! o_O
" Array
vik21 02 Авг 2013 11:26
Доўга ж прыйшлося шакалам чакаць часу, калі можна хоць трохі пазубаскаліць. Ну, па-гаўкайце. Не часта такія нагоды з'яўляюцца. І не хутка наступная з'явіцца, бо ізноў БАТЭ стане чэмпіёнам, а ў наступным сезоне патрапіць у групу еўракубкаў і будзе гуляць на новым сучасным стадыёне...)

Гаўкайце-гаўкайце :)
string(5) "vik21" string(17) "02 Авг 2013 11:26" string(322) "Доўга ж прыйшлося шакалам чакаць часу, калі можна хоць трохі пазубаскаліць. Ну, па-гаўкайце. Не часта такія нагоды з'яўляюцца. І не хутка наступная з'явіцца, бо ізноў БАТЭ стане чэмпіёнам, а ў наступным сезоне патрапіць у групу еўракубкаў і будзе гуляць на новым сучасным стадыёне...)

Гаўкайце-гаўкайце :)
" Array
Перейти к списку новостей
2013-08-01
13:20
Хоккей. Сергей Демагин переходит в "Нефтехимик" 4515 / 11
13:01
Футбол. Неотредактированный ролик "Динамо" к матчу с "Тереком" посмотрело уже почти 24 тысячи человек (ВИДЕО) 4633 / 10
12:57
Футбол. "Daily Mail": Скрипченко беспечно сбрасывает "Сент-Джонстон" со счетов 3727 / 17
12:40
Летние виды. Чемпионат мира по плаванию. Павел Копылов занял 34-е место на дистанции 200 метров брассом 1947
12:31
Футбол. Фабио Капелло получил работу комментатора на Fox Sports 1747 / 3
12:24
Футбол. Стивен Джеррард: место, за которое будет бороться "Ливерпуль", напрямую зависит от решения Суареса 1532 / 2
12:14
Баскетбол. НБА. "Даллас" подписал контракт с защитником Дэвином Харрисом 1272
11:53
Футбол. Паписс Сиссе может укрепить "Трабзонспор" 2167
11:49
Летние виды. Чемпионат мира по плаванию. Оксана Демидова заняла 41-е место на дистанции 100 метров вольным стилем 972
11:48
Футбол. Георгий Кондратьев объявил состав сборной Беларуси на матч с командой Черногории 6163 / 38
Перейти к списку новостей