Лента новостей

Футбол. Минское "Динамо" сыграло вничью с "Трабзонспором" в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы и покинуло турнир (ВИДЕО)

2013-08-08 22:50:09

Минское "Динамо" распрощалось с Лигой Европы. В Трабзоне минчанам удалось сыграть вничью с местным "Трабзонспором", но исход встречи решило домашнее поражение от турок 0:1.

Трабзонспор (Турция) — Динамо-Минск (Беларусь) — 0:0 (первый матч 1:0)
ТРАБЗОН. "Хюсейин Авни Акер". Начало в 21.00.
СУДЬЯ: Штефан Штудер (Швейцария).
ТРАБЗОНСПОР: Онур Кыврак (к) — Зеки Явру, Мустафа Юмлу, Гирай Качар (Айкут Демир, 61), Челюстка — Сонер Айдогду, Айкут Акгюн — Волкан Шен (Юсуф Эрдоган, 85), Межеевски (Малуда, 67), Олджан Адын — Пауло Энрике.
Запасные: Зеки Айваз, Абдюлкадир Оздемир, Аланзиньо, Эмре Гюрал.
ДИНАМО-МИНСК: Сулима (к) — Веретило (Трубило, 84), Политевич (Быков, 67), Концевой, Данилов — Симович, Николич — Кото (Хващинский, 60), Фигередо, Стасевич — Адамович.
Запасные: Гутор, Пласконный, Быченок, Корзун.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Сонер Айдогду (35), Олджан Адын (39), Николич (70), Айкут Демир (78).


Трабзонспор — Динамо — 0:0


Комментарии (28)

vlad72 10 Авг 2013 13:40
"LitviN88" писал(а):
"Ecty" писал(а):
спс за эту игру и за евросезон в целом... ни за Динамо, ни за Шахтер, ни за Минск стыдно не было... был еще 4й клуб, но стыдно его вспоминать..."

фанат шахты)))"

А он видимо правду сказал, раз тебя так задело..!
string(6) "vlad72" string(17) "10 Авг 2013 13:40" string(352) "
"LitviN88" писал(а):
"Ecty" писал(а):
спс за эту игру и за евросезон в целом... ни за Динамо, ни за Шахтер, ни за Минск стыдно не было... был еще 4й клуб, но стыдно его вспоминать..."

фанат шахты)))"

А он видимо правду сказал, раз тебя так задело..!" Array
ельцин 09 Авг 2013 17:24
Цитата:
"Лучший однозначно Сулима.
Ну, и три кряду засранных момента от Стасевича в добавленное время убили наповал. Столько матов вспомнил сразу.
"
а чё, так однозначно-то? подвигов особых вроде как не совершал..
лучшим как раз-таки был всеми обожаемый стасевич. с учетом задачи на игру, он единственный следовал тренерской установке - пытался победить. всем хулителям посоветую одно - мысленно уберите его из вчерашней игры. его и его удары. теперь вопрос: что осталось в памяти?
string(6) "ельцин" string(17) "09 Авг 2013 17:24" string(532) "
Цитата:
"Лучший однозначно Сулима.
Ну, и три кряду засранных момента от Стасевича в добавленное время убили наповал. Столько матов вспомнил сразу.
"
а чё, так однозначно-то? подвигов особых вроде как не совершал..
лучшим как раз-таки был всеми обожаемый стасевич. с учетом задачи на игру, он единственный следовал тренерской установке - пытался победить. всем хулителям посоветую одно - мысленно уберите его из вчерашней игры. его и его удары. теперь вопрос: что осталось в памяти?" Array
Иван Иванович 09 Авг 2013 17:16
Шмель
Цитата:
"Лучший однозначно Сулима. Зато Гутор в сборной, привет Кондратию!"

а для меня совсем не однозначно , что Сулима был лучшим и что он лучше Гутора
string(13) "Иван Иванович" string(17) "09 Авг 2013 17:16" string(207) " Шмель
Цитата:
"Лучший однозначно Сулима. Зато Гутор в сборной, привет Кондратию!"

а для меня совсем не однозначно , что Сулима был лучшим и что он лучше Гутора" Array
Шмель 09 Авг 2013 12:59
Молодцы, чо. До последнего верилось, что смогут забить тот самый нужный гол. И очень не хватало Веселиновича.
Лучший однозначно Сулима. Зато Гутор в сборной, привет Кондратию!
Ну, и три кряду засранных момента от Стасевича в добавленное время убили наповал. Столько матов вспомнил сразу.
string(5) "Шмель" string(17) "09 Авг 2013 12:59" string(297) "Молодцы, чо. До последнего верилось, что смогут забить тот самый нужный гол. И очень не хватало Веселиновича.
Лучший однозначно Сулима. Зато Гутор в сборной, привет Кондратию!
Ну, и три кряду засранных момента от Стасевича в добавленное время убили наповал. Столько матов вспомнил сразу." Array
ego 09 Авг 2013 08:33
А почему в составе Трабзона все турки с именами, а остальные игроки только с фамилиями?)))
P.S. игру не смотрел, по сути сказать нечего....
string(3) "ego" string(17) "09 Авг 2013 08:33" string(144) "А почему в составе Трабзона все турки с именами, а остальные игроки только с фамилиями?)))
P.S. игру не смотрел, по сути сказать нечего...." Array
Перейти к списку новостей
2013-08-08
22:40
Летние виды. Тренер Усэйна Болта: последние пять недель тренировок прошли очень хорошо 1786
22:39
Футбол. На матч "Сент-Джонстон" — "Минск" пришли 8594 зрителя 2284
22:35
Футбол. Лига Европы. Первый тайм ответного матча "Сент-Джонстон" — "Минск" завершился вничью 2076
22:23
Футбол. Лига Европы. 3-й кв. раунд. Румынская "Астра", албанский "Кукеси" и израильский "Маккаби" из Хайфы вышли в следующий круг 3399
22:06
Футбол. "Кубань" Максима Жавнерчика прошла в раунд плей-офф Лиги Европы 8888
21:57
Хоккей. Президент новокузнецкого "Металлурга": если бы не распродали игроков, клуба сегодня не было бы 2766
21:52
Футбол. Лига Европы. "Трабзонспор" — "Динамо-Минск". После первого тайма ответного матча ничья 0:0 2135
21:43
Футбол. "Арсенал" подтвердил переход Жервиньо в "Рому" 3404
21:29
Футбол. Лига Европы. Российский "Рубин" и грузинская "Дила" вышли в раунд плей-офф 5205
21:23
Футбол. Лига Европы. 3-й кв. раунд. "Жилина" сыграла вничью с "Риекой", дальше прошли хорваты 1575
Перейти к списку новостей