Лента новостей

Футбол. Кубок Беларуси. 1/8 финала. "Белшина" победила минское "Динамо"

2013-08-24 18:48:46

В матче 1/8 Кубка Беларуси бобруйская "Белшина" одолела минское "Динамо" — 2:0.

БЕЛШИНА — ДИНАМО МИНСК — 2:0.
БОБРУЙСК. Стадион "Спартак". Начало в 17.00.
БЕЛШИНА: Гущенко, Шагойко (к), Горбачев, Елисеев, Милько, Бобух, Терещенко (Лисица, 86), Гордейчук, Воронков, Данишевский (Богунов, 60), Гаврюшко (Демидович, 46).
Запасные: Ковалевский, Климович, Водянович.
ДИНАМО: Сулима (к), Политевич, С.Концевой, Данилов (Трубило, 77), Веретило, Николич, Быков (Быченок, 88), Стасевич, Фигередо (Хващинский, 77), Адамович, Веселинович.
Запасные: Гутор, Пласконный, Симович, Корзун.
ГОЛЫ: 1:0 — Гаврюшко (33). 2:0 — Демидович (51).
ПРЕДУПРЖДЕНИЯ: Горбачев (38), Стасевич (67). Демидович (74), Гущенко (80).


Комментарии (32)

Инженер Олег 25 Авг 2013 20:14
"Милосердный" писал(а):
А почему тут все считают что Динамо должно было победить?"

Потому что у Динамо более сильный состав. Но, видимо, дисциплины в команде нет.
Кучук навёл порядок в Локомотиве, так даже сами игроки довольны тренировочным процессом. А в Динамо приехал провинциальный голландец чисто бабки срубить.
string(12) "Инженер Олег" string(17) "25 Авг 2013 20:14" string(373) "
"Милосердный" писал(а):
А почему тут все считают что Динамо должно было победить?"

Потому что у Динамо более сильный состав. Но, видимо, дисциплины в команде нет.
Кучук навёл порядок в Локомотиве, так даже сами игроки довольны тренировочным процессом. А в Динамо приехал провинциальный голландец чисто бабки срубить." Array
SPARKY 25 Авг 2013 15:19
жаль масканта.... не он не может попасть по воротам и отрботать нармаьно ву защите...
string(6) "SPARKY" string(17) "25 Авг 2013 15:19" string(85) "жаль масканта.... не он не может попасть по воротам и отрботать нармаьно ву защите..." Array
Levon 25 Авг 2013 06:10
"~болельщик~" писал(а):
Прошла инфа, что Мааскант до конца сезона не доработает..."

Уже сегодня можно ставить до конца сезона ДУЛУБА, он хоть знает возможности бел. игроков! В голландца не верю, его выбор основы и некоторые замены уже без нормативной лексики перестал понимать!
string(5) "Levon" string(17) "25 Авг 2013 06:10" string(329) "
"~болельщик~" писал(а):
Прошла инфа, что Мааскант до конца сезона не доработает..."

Уже сегодня можно ставить до конца сезона ДУЛУБА, он хоть знает возможности бел. игроков! В голландца не верю, его выбор основы и некоторые замены уже без нормативной лексики перестал понимать!" Array
Spartanec 25 Авг 2013 05:59
"VLR" писал(а):
"Милосердный" писал(а):
А почему тут все считают что Динамо должно было победить?"

Исходя из места в турнирной таблице, результата последнего очного противостояния. Этого достаточно?"

"Результат последнего очного противостояния" весьма сомнителен и место в таблице , будь он справедливым , было бы практически одинаковым.
Многими победа Белшины ожидаема исходя именно из-за последней игры. А ещё вспомните результаты кубковых поединков между ними.
string(9) "Spartanec" string(17) "25 Авг 2013 05:59" string(582) "
"VLR" писал(а):
"Милосердный" писал(а):
А почему тут все считают что Динамо должно было победить?"

Исходя из места в турнирной таблице, результата последнего очного противостояния. Этого достаточно?"

"Результат последнего очного противостояния" весьма сомнителен и место в таблице , будь он справедливым , было бы практически одинаковым.
Многими победа Белшины ожидаема исходя именно из-за последней игры. А ещё вспомните результаты кубковых поединков между ними." Array
~болельщик~ 25 Авг 2013 02:10
Прошла инфа, что Мааскант до конца сезона не доработает...
string(11) "~болельщик~" string(17) "25 Авг 2013 02:10" string(58) "Прошла инфа, что Мааскант до конца сезона не доработает..." Array
Перейти к списку новостей
2013-08-24
18:41
Футбол. Чемпионат Германии. "Бавария" победила "Нюрнберг", "Шальке-04" уступил "Ганноверу-96" и другие результаты 2602
18:35
Футбол. Месут Озил намерен покинуть "Реал" нынешним летом 2703 / 1
18:22
Хоккей. Юниорская сборная Беларуси (U-18) уступила "молодежке" Великобритании на турнире памяти Алексея Черепанова 3995 / 21
18:18
Хоккей. Юношеская сборная Беларуси (U-17) победила соперников из Венгрии 1947 / 3
18:15
Футбол. Феликс Магат возглавит "Динамо" из Загреба 1354 / 1
18:07
Хоккей. Любительская хоккейная сборная Беларуси с победы стартовала на международном турнире в Германии 2372 / 6
17:55
Теннис. Судье из Ирана запрещают работать на "US Open" 2859
17:53
Хоккей. Игорь Ревенко стал игроком "Дизеля" 2067 / 10
17:49
Летние виды. Современное пятиборье. Станислав Журавлев занял 15-е место на чемпионате мира 1144 / 2
17:08
Футбол. Чемпионат России. ЦСКА одержал волевую победу над "Томью" 7718
Перейти к списку новостей