Лента новостей

Футбол. Георгий Кондратьев: Веремко в целом провел очень неудачный цикл. И матч с французами не исключение

2013-09-11 00:40:00

Главный тренер сборной Беларуси Георгий Кондратьев после поражения от команды Франции (2:4) отметил, что Сергей Веремко провел неудачный матч, как и цикл в целом.

К сожалению, проиграли хороший матч из-за грубых, необъяснимых ошибок. Поэтому трудно что-то говорить. Лучше на вопросы отвечу.

Как оцените игру Веремко?
Вратарь в целом провел очень неудачный цикл. И этот матч не исключение.

Почему играли без ярко выраженного форварда?
Корниленко не в лучших кондициях. А Родионов еще не набрал форму после травмы. Так что в этом плане ошибки не было. Ошибка в другом. Нужно было аккуратнее сыграть при счете 2:1 в нашу пользу. Но мы допускаем одни и те же ошибки. Команда очень уязвима, когда выходит из обороны в атаку. Вот и при втором взятии ворот Путило пошел в обводку зачем-то… Хотя мы эти моменты обговариваем.

Нынешняя схема — ситуационная, или теперь команда будет так играть всегда?
На фланге хорошо играл Баланович, мог забить гол. Бордачев сыграл не так активно, но также справлялся с работой. Схема в этом матче была 3-4-3. Так многие играют в Италии сегодня. И тройка нападения Калачев — Глеб — Путило хорошо комбинировала.

Команда редко била по воротам...
Да, обратил на это внимание. Говорил ребятам бить чаще, при любой возможности. Но...


Комментарии (151)

timoro 15 Сен 2013 14:41
Цитата:
Если бы у бабки там что-то было, то она была бы дедкой. Не ты ли это мне писал?

Значит пошли по второму кругу! Следовательно и вправду пора завязывать.....
string(6) "timoro" string(17) "15 Сен 2013 14:41" string(252) "
Цитата:
Если бы у бабки там что-то было, то она была бы дедкой. Не ты ли это мне писал?

Значит пошли по второму кругу! Следовательно и вправду пора завязывать.....
" Array
Иван Иванович 13 Сен 2013 15:19
Цитата:
так что ничего удивительного

для одного матча многовато ошибок
Цитата:
пора заканчивать этот спор.

на месяц хотя бы
string(13) "Иван Иванович" string(17) "13 Сен 2013 15:19" string(375) "
Цитата:
так что ничего удивительного

для одного матча многовато ошибок
Цитата:
пора заканчивать этот спор.

на месяц хотя бы
" Array
взгляд из Орши 13 Сен 2013 14:36
да он вообще-то и не звезда мирового уровня. так что ничего удивительного.
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "13 Сен 2013 14:36" string(81) "да он вообще-то и не звезда мирового уровня. так что ничего удивительного." Array
edkar01 13 Сен 2013 14:24
Иван Иванович, согласен, пора заканчивать этот спор.
string(7) "edkar01" string(17) "13 Сен 2013 14:24" string(81) " Иван Иванович, согласен, пора заканчивать этот спор." Array
Иван Иванович 13 Сен 2013 14:16
Цитата:
Т.е. в группе с Францией, Румынией и Боснией со Штанге мы сыграли лучше, чем в группе с Францией, Грузией и Финляндией при Жоре

мне уже надоело играть циферками. Я не разбираюсь в балете , слаб в поэзии , "трудовик" из меня не очень , электрик чуток получше. Но надеюсь , что познания в спорте выше среднего , а в циферках еще выше.

Я к тому , что можно многое выкрутить и подогнать под нужный себе ответ : например , обратить внимание на то , что в твоем примере Штанге выиграл у Кондратьева за счет Франции. Но лично я не могу однозначно сказать , что сборная Штанге играла с французами значительно лучше нынешней , по мне огромную роль в конечных результатах сыграли игра вратарей и ... фарт. То , что фарт имеет значение в спорте(особенно в одном матче или в коротком турнире) , отрицать не станешь - простой и близкий пример это два последних матча ХК Динамо.

Я так понимаю , что ты категорически против Кондратьева в сборной. Я же считаю , что надо дать еще один цикл(хотя бы потому , что была договоренность на два цикла). Ты пишешь , что заняли ПОСЛЕДНЕЕ место , я же говорю , что заняли 5-е место(кстати еще есть возможность занять тоже самое 4-е) , ты считаешь провалом матчи с финами и грузинами , а для меня куда провальнее два матча подряд после победы над французами с румынами(ужасная игра) и с люксами и два матча с боснийцами.

Думаю , что мы оба желаем своей сборной успехов - высоких мест и фееричной игры , а пока такого нет давно , то "назначаем" виновных и спасителей и каждый видит в этих ролях разных людей и частенько притягивает за уши млабенькие аргументишки , а может причины и вовсе не в штанге-кондратьеве ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "13 Сен 2013 14:16" string(1763) "
Цитата:
Т.е. в группе с Францией, Румынией и Боснией со Штанге мы сыграли лучше, чем в группе с Францией, Грузией и Финляндией при Жоре

мне уже надоело играть циферками. Я не разбираюсь в балете , слаб в поэзии , "трудовик" из меня не очень , электрик чуток получше. Но надеюсь , что познания в спорте выше среднего , а в циферках еще выше.

Я к тому , что можно многое выкрутить и подогнать под нужный себе ответ : например , обратить внимание на то , что в твоем примере Штанге выиграл у Кондратьева за счет Франции. Но лично я не могу однозначно сказать , что сборная Штанге играла с французами значительно лучше нынешней , по мне огромную роль в конечных результатах сыграли игра вратарей и ... фарт. То , что фарт имеет значение в спорте(особенно в одном матче или в коротком турнире) , отрицать не станешь - простой и близкий пример это два последних матча ХК Динамо.

Я так понимаю , что ты категорически против Кондратьева в сборной. Я же считаю , что надо дать еще один цикл(хотя бы потому , что была договоренность на два цикла). Ты пишешь , что заняли ПОСЛЕДНЕЕ место , я же говорю , что заняли 5-е место(кстати еще есть возможность занять тоже самое 4-е) , ты считаешь провалом матчи с финами и грузинами , а для меня куда провальнее два матча подряд после победы над французами с румынами(ужасная игра) и с люксами и два матча с боснийцами.

Думаю , что мы оба желаем своей сборной успехов - высоких мест и фееричной игры , а пока такого нет давно , то "назначаем" виновных и спасителей и каждый видит в этих ролях разных людей и частенько притягивает за уши млабенькие аргументишки , а может причины и вовсе не в штанге-кондратьеве ?
" Array
Перейти к списку новостей
2013-09-11
00:33
Футбол. ЧМ-2014. Отбор. Сборная Алжира переиграла команду Мали и вышла в решающий раунд 1124
00:27
Футбол. Матч квалификации ЧМ-2014 Исландия — Албания завершился в пользу хозяев 1433
00:23
Футбол. ЧМ-2014. Отбор. Валлийцы пропустили три безответных мяча от сербов 1026
00:21
Футбол. Дидье Дешам: у белорусов многое получалось благодаря действиям Глеба и Балановича 5819 / 15
00:19
Футбол. ЧМ-2014. Отбор. Группа С. Греки сильнее латвийцев 1065
00:17
Футбол. ЧМ-2014. Квалификация. Сборная Сан-Марино сравняла счет в игре с поляками, но не смогла удержать ничью, крупно уступив 1419 / 1
00:14
Футбол. ЧМ-2014. Квалификация. Немцы победили на Фарерах, австрийцы минимально одолели ирландцев 1330
00:11
Футбол. Итальянцы гарантировали себе место на мундиале 1581 / 1
00:09
Футбол. В матче квалификации чемпионата мира-2014 сборные Украины и Англии голов не забили 2381 / 13