Лента новостей

Футбол. Александр Ермакович утвержден на посту главного тренера БАТЭ

2013-10-12 20:42:21

БАТЭ подтвердил назначение на пост главного тренера команды Александра Ермаковича, передает официальный сайт клуба.

Александр Ермакович — один из старожилов "желто-синих". В БАТЭ он пришел из столичной "Атаки-Ауры" перед сезоном-1998 — первым для борисовчан в высшей лиге и выступал здесь на протяжении одиннадцати лет. То было, без сомнения, прекрасное время: опорный полузащитник вместе со своими боевыми товарищами пять раз становился чемпионом страны, завоевывал национальный Кубок, прошел тернистый и увлекательный путь на евроарене - от болезненных поражений от московского "Локомотива" до попадания в групповой раунд главного клубного турнира Старого Света. Именно выездной лигочемпионский поединок с итальянским "Ювентусом" (0:0) оказался последним в яркой и насыщенной игроцкой карьере Ермаковича.

В 2009 год Александр Владимирович вошел уже в тренерской ипостаси. В течение почти пяти лет он ассистировал Виктору Ганчаренко, причем с начала 2011-го — в должности старшего тренера. И на этом отрезке "желто-синие" неизменно являлись сильнейшими в Беларуси, четырежды участвовали в осенних стадиях еврокубков.


Комментарии (9)

Kalash47 13 Окт 2013 22:29
Особого выбора то и не было...
string(8) "Kalash47" string(17) "13 Окт 2013 22:29" string(30) "Особого выбора то и не было..." Array
Carabus 13 Окт 2013 16:39
"litvin_mensk" писал(а):
валится белэкономика - валится батэ. режимный проект, никуда не денешься"


Хоспаде, что за бред! Причём здесь белэкономика???? Кто валится?
string(7) "Carabus" string(17) "13 Окт 2013 16:39" string(221) "
"litvin_mensk" писал(а):
валится белэкономика - валится батэ. режимный проект, никуда не денешься"


Хоспаде, что за бред! Причём здесь белэкономика???? Кто валится?" Array
ds-80 13 Окт 2013 12:06
Как то не очень верится мне в Ермаковича, ну нет у него той харизмы, какая есть у Гончаренко, и это уже не придет и не возникнет, даже у Баги старшего с этим делом как то получше. Тревожно за еврокубки следующего года, а чемпионат они конечно возьмут на старом запасе.
string(5) "ds-80" string(17) "13 Окт 2013 12:06" string(268) "Как то не очень верится мне в Ермаковича, ну нет у него той харизмы, какая есть у Гончаренко, и это уже не придет и не возникнет, даже у Баги старшего с этим делом как то получше. Тревожно за еврокубки следующего года, а чемпионат они конечно возьмут на старом запасе." Array
Imm1983 12 Окт 2013 22:30
"litvin_mensk" писал(а):
валится белэкономика - валится батэ. режимный проект, никуда не денешься"


ебанько. куда БАТЭ валится? иди на хартию каменти.
string(7) "Imm1983" string(17) "12 Окт 2013 22:30" string(207) "
"litvin_mensk" писал(а):
валится белэкономика - валится батэ. режимный проект, никуда не денешься"


ебанько. куда БАТЭ валится? иди на хартию каменти." Array
margos 12 Окт 2013 22:07
Пусть получится!
string(6) "margos" string(17) "12 Окт 2013 22:07" string(16) "Пусть получится!" Array
Перейти к списку новостей
2013-10-12
20:33
Летние виды. Настольный теннис. Виктория Павлович уступила в четвертьфинале одиночного разряда чемпионата Европы 2184 / 5
20:33
Разное. Волейбол. Женщины. Чемпионат Беларуси. "Неман-ГрГУ", "Прибужье-БрГУ", "Атлант" и "Жемчужина Полесья" добились викторий 1102 / 1
20:19
Спортпрогноз. Результаты тиража Футбол ПТ (№ 1343 от 11.10.2013) 1918
20:01
Футбол. Виктор Гончаренко попрощался с болельщиками БАТЭ 8605 / 16
20:00
Спортпрогноз. Результаты тиража Хоккей ПТ (№ 1342 от 11.10.2013) 511
19:57
Хоккей. Алексей Бадюков: "Авангарду" очень помог Мезин" 2725 / 1
19:18
Футбол. Анатолий Капский: Гончаренко нужен новый вызов, новый уровень, чтобы развиваться на тренерском поприще дальше 9017 / 34
19:06
Футбол. БАТЭ подтвердил, что Виктор Гончаренко покидает клуб 6265 / 8
18:56
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Брест" нанес крупное поражение "Могилеву" 2541
18:50
Гандбол. Лига чемпионов. "Барселона" победила "Металург" с разницей в 18 мячей 3435 / 8
Перейти к списку новостей