Лента новостей

Футбол. Ренан Брессан разорвал отношения с "Аланией"

2013-10-17 18:46:49

Белорусский бразилец Ренан Брессан в одностороннем порядке расторг контракт с владикавказской "Аланией" из-за грубого нарушения клубом финансовых условий соглашения. Об этом сообщил "Прессболу" агент футболиста Валерий Исаев. Футболист воспользовался пунктом в регламенте ФИФА, который дает право легионеру прекратить действие договора, если задолженность по зарплате составляет более трех месяцев.

О своем решении Брессан уведомил руководство "Алании" и РФС, отправив документы в ФИФА для получения статуса свободного агента. Однако уже сейчас полузащитник имеет право заключить контракт с любым клубом. Поисками оного занимается агент, сам же Брессан отправился в Бразилию.

Ренан Брессан
Ренан Брессан покинул "Аланию"


Сергей Новиков: трансфер Брессана из Борисова во Владикавказ показался недоразумением изначально


Комментарии (43)

Alex Muvil 18 Окт 2013 22:34
"Shiri11" писал(а):
Alex Muvil, уверенность присутствует в том, что НИ КОГО не пригласят в футбольный клуб Кубань. а если и пригласят в футбольный клуб Кубань, из футбольного же клуба БАТЭ (а не с завода), либо тех кто когда либо был заигран за футбольный клуб БАТЭ (а не работал на заводе). то максимум 1-2 человека, в чём присутствует лично у меня величайшее сомнение. по слогам писать не буду, если и с этого раза не дойдёт, то не знаю чем помочь."



никого и 1-2 человека - это уже взаимоисключающие вещи...и быть уверенным как в одном, так и в другом одновременно надо постараться...)
string(10) "Alex Muvil" string(17) "18 Окт 2013 22:34" string(659) "
"Shiri11" писал(а):
Alex Muvil, уверенность присутствует в том, что НИ КОГО не пригласят в футбольный клуб Кубань. а если и пригласят в футбольный клуб Кубань, из футбольного же клуба БАТЭ (а не с завода), либо тех кто когда либо был заигран за футбольный клуб БАТЭ (а не работал на заводе). то максимум 1-2 человека, в чём присутствует лично у меня величайшее сомнение. по слогам писать не буду, если и с этого раза не дойдёт, то не знаю чем помочь."



никого и 1-2 человека - это уже взаимоисключающие вещи...и быть уверенным как в одном, так и в другом одновременно надо постараться...)" Array
Shiri11 18 Окт 2013 22:24
Alex Muvil, уверенность присутствует в том, что НИ КОГО не пригласят в футбольный клуб Кубань. а если и пригласят в футбольный клуб Кубань, из футбольного же клуба БАТЭ (а не с завода), либо тех кто когда либо был заигран за футбольный клуб БАТЭ (а не работал на заводе). то максимум 1-2 человека, в чём присутствует лично у меня величайшее сомнение. по слогам писать не буду, если и с этого раза не дойдёт, то не знаю чем помочь.
string(7) "Shiri11" string(17) "18 Окт 2013 22:24" string(439) " Alex Muvil, уверенность присутствует в том, что НИ КОГО не пригласят в футбольный клуб Кубань. а если и пригласят в футбольный клуб Кубань, из футбольного же клуба БАТЭ (а не с завода), либо тех кто когда либо был заигран за футбольный клуб БАТЭ (а не работал на заводе). то максимум 1-2 человека, в чём присутствует лично у меня величайшее сомнение. по слогам писать не буду, если и с этого раза не дойдёт, то не знаю чем помочь." Array
Alex Muvil 18 Окт 2013 16:48
"yanus" писал(а):
Что-то я сомневаюсь, что Кубань будет собирать БАТЭ, все-таки тут и возможностей по сравнению с БАТЭ больше и разнообразие игроков. Гвардиола же не стал приглашать игроков Барсы в Баварию"


Тиаго Алькантара.. разве нет ? :)

"Shiri11" писал(а):
"артисты" писал(а):
Здравствуй Кубань??? И вообще,мне кажется,что в ближайшее время процентов 30 игроков так или иначе имевших сейчас или ранее отношение к БАТЭ окажутся в Кубани. Болеем за Кубань,этакий аналог БАТЭ.,но в российской премьерке...Первая игра Кубани с Гончаренко 20-го октября в 18.00,по-моему против Динамо."

а я уверен, что ни кого там не окажется батэшных. максимум 1-2 человека."


так никого или всё-таки 1-2 человека возможно?)
string(10) "Alex Muvil" string(17) "18 Окт 2013 16:48" string(885) "
"yanus" писал(а):
Что-то я сомневаюсь, что Кубань будет собирать БАТЭ, все-таки тут и возможностей по сравнению с БАТЭ больше и разнообразие игроков. Гвардиола же не стал приглашать игроков Барсы в Баварию"


Тиаго Алькантара.. разве нет ? :)

"Shiri11" писал(а):
"артисты" писал(а):
Здравствуй Кубань??? И вообще,мне кажется,что в ближайшее время процентов 30 игроков так или иначе имевших сейчас или ранее отношение к БАТЭ окажутся в Кубани. Болеем за Кубань,этакий аналог БАТЭ.,но в российской премьерке...Первая игра Кубани с Гончаренко 20-го октября в 18.00,по-моему против Динамо."

а я уверен, что ни кого там не окажется батэшных. максимум 1-2 человека."


так никого или всё-таки 1-2 человека возможно?)" Array
yanus 18 Окт 2013 16:33
Что-то я сомневаюсь, что Кубань будет собирать БАТЭ, все-таки тут и возможностей по сравнению с БАТЭ больше и разнообразие игроков. Гвардиола же не стал приглашать игроков Барсы в Баварию
string(5) "yanus" string(17) "18 Окт 2013 16:33" string(187) "Что-то я сомневаюсь, что Кубань будет собирать БАТЭ, все-таки тут и возможностей по сравнению с БАТЭ больше и разнообразие игроков. Гвардиола же не стал приглашать игроков Барсы в Баварию" Array
Shiri11 18 Окт 2013 16:32
"артисты" писал(а):
Здравствуй Кубань??? И вообще,мне кажется,что в ближайшее время процентов 30 игроков так или иначе имевших сейчас или ранее отношение к БАТЭ окажутся в Кубани. Болеем за Кубань,этакий аналог БАТЭ.,но в российской премьерке...Первая игра Кубани с Гончаренко 20-го октября в 18.00,по-моему против Динамо."

а я уверен, что ни кого там не окажется батэшных. максимум 1-2 человека.
string(7) "Shiri11" string(17) "18 Окт 2013 16:32" string(450) "
"артисты" писал(а):
Здравствуй Кубань??? И вообще,мне кажется,что в ближайшее время процентов 30 игроков так или иначе имевших сейчас или ранее отношение к БАТЭ окажутся в Кубани. Болеем за Кубань,этакий аналог БАТЭ.,но в российской премьерке...Первая игра Кубани с Гончаренко 20-го октября в 18.00,по-моему против Динамо."

а я уверен, что ни кого там не окажется батэшных. максимум 1-2 человека." Array
Перейти к списку новостей
2013-10-17
18:27
Гандбол. Борис Денич: Бабичев и Гарбуз в Македонию не летят 5143
18:16
Хоккей. Александр Гуськов выведен из состава "Трактора" 2445 / 3
17:58
Футбол. Комментатор Олег Пирожков: Уткину нравится унижать людей. Я восемь лет проработал с ним в одной компании и знаю, о чем говорю 5880 / 17
17:46
Гандбол. Лино Червар: "Металург" стал сильнее, особенно с приходом Атьмана 2562
17:44
Хоккей. КХЛ. "Витязь" — "Динамо-Минск". Известны стартовые составы 1438 / 1
17:39
Хоккей. Нападающий "Амура" Михаил Фисенко выбыл из строя не менее чем на три месяца 1103
17:31
Хоккей. КХЛ. "Барыс" взял верх над новокузнецким "Металлургом" 1515 / 4
17:29
Футбол. Арсен Венгер продлит контракт с "Арсеналом" 983
17:27
Хоккей. КХЛ. "Сибирь" переиграла "Авангард" 1349 / 4
17:26
Летние виды. Бокс. Чемпионат мира. Виталий Бондаренко преодолел стартовый раунд 1394 / 2
Перейти к списку новостей