Лента новостей

Футбол. Комитет по статусу и переходам игроков БФФ лишил "Белшину" шести очков

2013-11-05 13:03:39

Комитет по статусу и переходам игроков БФФ постановил — за систематическое неисполнение его решений лишить бобруйскую "Белшину" шести очков в таблице чемпионата Беларуси. При этом клубу запрещено регистрировать футболистов до момента полного исполнения решений комитета.

Аналогичный запрет на регистрацию футболистов применен к ФК "Витебск".

В постановлении речь идет о неисполнении этими клубами финансовых обязательств перед игроками.


Комментарии (26)

nedomanski 05 Ноя 2013 22:35
"Антон С.П." писал(а):

фееричный бред."

Антон С.П., ну тады і ўся спартовая статыстыка - "бред".
string(10) "nedomanski" string(17) "05 Ноя 2013 22:35" string(171) "
"Антон С.П." писал(а):

фееричный бред."

Антон С.П., ну тады і ўся спартовая статыстыка - "бред"." Array
Чертович 05 Ноя 2013 22:27
Слева,в табличке очки остались...так отняли их или нет? Или просто пугают?
string(8) "Чертович" string(17) "05 Ноя 2013 22:27" string(74) "Слева,в табличке очки остались...так отняли их или нет? Или просто пугают?" Array
boryset 05 Ноя 2013 20:12
"Простопрохожий" писал(а):
boryset, зачем? Футболисту надо знать условия своего контракта, если они его устраивают он его подписывает. Ему пофиг рассчитались за условного Васю Пупкина или нет. Он подписал контракт и ждет его выполнения, если клуб выполняет условия контракта, то остальное ему по барабану. Не надо делать из футболиста клубного работника, его работа тренироваться и играть в футбол, все остальное бла-бла-бла...."

Ну вот и пусть играют и тренируются, хрен ли им в таблицу на очки/места смотреть? Да, юридически, футболист и есть клубный работник))). И как нанятые работники для ориентировки на местности им было бы неплохо быть в курсе дел и быть готовыми ко всякой хрени. Они ведь не овцы, которым надо жрать и ср*ть, а (что их пустят на мясо) "остальное ему по барабану"))
string(7) "boryset" string(17) "05 Ноя 2013 20:12" string(861) "
"Простопрохожий" писал(а):
boryset, зачем? Футболисту надо знать условия своего контракта, если они его устраивают он его подписывает. Ему пофиг рассчитались за условного Васю Пупкина или нет. Он подписал контракт и ждет его выполнения, если клуб выполняет условия контракта, то остальное ему по барабану. Не надо делать из футболиста клубного работника, его работа тренироваться и играть в футбол, все остальное бла-бла-бла...."

Ну вот и пусть играют и тренируются, хрен ли им в таблицу на очки/места смотреть? Да, юридически, футболист и есть клубный работник))). И как нанятые работники для ориентировки на местности им было бы неплохо быть в курсе дел и быть готовыми ко всякой хрени. Они ведь не овцы, которым надо жрать и ср*ть, а (что их пустят на мясо) "остальное ему по барабану"))" Array
Простопрохожий 05 Ноя 2013 19:51
boryset, зачем? Футболисту надо знать условия своего контракта, если они его устраивают он его подписывает. Ему пофиг рассчитались за условного Васю Пупкина или нет. Он подписал контракт и ждет его выполнения, если клуб выполняет условия контракта, то остальное ему по барабану. Не надо делать из футболиста клубного работника, его работа тренироваться и играть в футбол, все остальное бла-бла-бла....
string(14) "Простопрохожий" string(17) "05 Ноя 2013 19:51" string(409) " boryset, зачем? Футболисту надо знать условия своего контракта, если они его устраивают он его подписывает. Ему пофиг рассчитались за условного Васю Пупкина или нет. Он подписал контракт и ждет его выполнения, если клуб выполняет условия контракта, то остальное ему по барабану. Не надо делать из футболиста клубного работника, его работа тренироваться и играть в футбол, все остальное бла-бла-бла...." Array
Антон С.П. 05 Ноя 2013 19:23
"nedomanski" писал(а):
"ole8906" писал(а):
"nedomanski" писал(а):
Гэта ўсё для таго, каб пасля заканчэння чэмпіянату ў Белшыны не было больш ачкоў, чым у бронзавага прызёра. Бо будзе трошкі абсурдна: каманды гулялі ў адной лізе, а ў 7-га месца статыстыка лепшая, чым у прызёра."
Ну как можно такой бред писать,подумайте- кто и с КЕМ играли во 2ой части Чемпионата."

А то я не разумею, хто з кім гуляў:)
Якраз у гэтым і недарэчнасць цяперашняй формулы: гуляюць першыя 6 паміж сабой, другія 6 - таксама паміж сабой, а ФАРМАЛЬНА ўсе 12 каманд у ВЫШЭЙШАЙ ЛІЗЕ. Таму для статыстыкі яны ўсе роўныя. Значыць, паказчыкі ачкоў, перамог і г.д. па выніках года будуць дададзеныя ў зводную табліцу ўсіх чэмпіянатаў усім 12 клубам на аднолькавых падставах. Пры гэтым 7-я каманда акажацца з лепшымі паказчыкамі, чым 6-я, 5-я, 4-я, а то і 3-я. У гэтым і недарэчнасць."

фееричный бред.
string(10) "Антон С.П." string(17) "05 Ноя 2013 19:23" string(1027) "
"nedomanski" писал(а):
"ole8906" писал(а):
"nedomanski" писал(а):
Гэта ўсё для таго, каб пасля заканчэння чэмпіянату ў Белшыны не было больш ачкоў, чым у бронзавага прызёра. Бо будзе трошкі абсурдна: каманды гулялі ў адной лізе, а ў 7-га месца статыстыка лепшая, чым у прызёра."
Ну как можно такой бред писать,подумайте- кто и с КЕМ играли во 2ой части Чемпионата."

А то я не разумею, хто з кім гуляў:)
Якраз у гэтым і недарэчнасць цяперашняй формулы: гуляюць першыя 6 паміж сабой, другія 6 - таксама паміж сабой, а ФАРМАЛЬНА ўсе 12 каманд у ВЫШЭЙШАЙ ЛІЗЕ. Таму для статыстыкі яны ўсе роўныя. Значыць, паказчыкі ачкоў, перамог і г.д. па выніках года будуць дададзеныя ў зводную табліцу ўсіх чэмпіянатаў усім 12 клубам на аднолькавых падставах. Пры гэтым 7-я каманда акажацца з лепшымі паказчыкамі, чым 6-я, 5-я, 4-я, а то і 3-я. У гэтым і недарэчнасць."

фееричный бред." Array
Перейти к списку новостей
2013-11-05
12:56
Футбол. Представитель Панамы Робинсон Лара подписал контракт с гродненским "Неманом" 3342 / 6
12:45
Футбол. Микаэль Лаудруп: мы постараемся победить "Кубань" и вернуть очки, потерянные в концовке встречи в Суонси 1957 / 3
12:38
Футбол. Буйные болельщики ЦСКА вынудили экипаж лайнера Москва — Манчестер отклониться от маршрута и дважды совершить вынужденную посадку 2854 / 11
12:29
Разное. Виктория Азаренко попала в топ-5 теннисисток всех времен, обладающих лучшим приемом подачи 2494 / 4
12:21
Футбол. Ринат Ахметов выказал готовность профинансировать киевский "Арсенал", чтобы он доиграл нынешний чемпионат Украины 1796 / 2
12:10
Гандбол. Капитан сборной России Тимур Дибиров пропустит чемпионат Европы-2014 2118
12:02
Футбол. Сергей Веремко, Дмитрий Верховцов, Станислав Драгун и Сергей Корниленко вызваны в сборную Беларуси 1540 / 1
11:47
Разное. "Беларусь 5". Программа передач на неделю с 11 по 17 ноября 5971 / 32
11:33
Футбол. Свен-Горан Эрикссон: не верю, что сборная Англии победит на чемпионате мира в Бразилии 1658
11:14
Футбол. Неманья Николич вызван в сборную Черногории 2376
Перейти к списку новостей