Лента новостей

Футбол. Александр Карницкий станет игроком БАТЭ

2013-11-16 18:00:49

Между борисовский БАТЭ и "Гомелем" достигнута договоренность о том, что по окончании нынешнего сезона полузащитник Александр Карницкий пополнит ряды "желто-синих".

Александр Карницкий родился в Столбцах. Его амплуа - центральный полузащитник. Чтобы пробиться в высшую лигу, Карницкому пришлось четыре сезона отыграть за клубы первого дивизиона. В профессиональном футболе он дебютировал в 2009 году - в "Барановичах", цвета которых защищал в течение двух лет (35 матчей, 2 гола). В 2011-м Карницкий выступал в "Полоцке" (26/2), в 2012-м - в микашевичском "Граните" (27/4).

В межсезонье-2013 Александр перешел в "Гомель". В нынешнем чемпионате Карницкий провел 29 встреч (одну пропустил из-за карточной дисквалификации), забил 4 мяча и отдал 2 результативные передачи. Все свои поединки за "зелено-белых" он отыграл от "свистка до свистка", сообщает официальный сайт БАТЭ.


Комментарии (24)

warlock1811 17 Ноя 2013 11:06
Cаня красава.Всего добился сам,наблюдал его карьеру с самого начала.Удачи в Борисове.Главное не забывай Столбцы.
string(11) "warlock1811" string(17) "17 Ноя 2013 11:06" string(112) "Cаня красава.Всего добился сам,наблюдал его карьеру с самого начала.Удачи в Борисове.Главное не забывай Столбцы." Array
Dimash 17 Ноя 2013 10:25
"hubka" писал(а):
еще один игрок в центр... то ли существующих будут продавать, то ли с ума сошли"
главное - предотвратить усиление конкурентов. а там, глядишь, себе сгодится.
string(6) "Dimash" string(17) "17 Ноя 2013 10:25" string(222) "
"hubka" писал(а):
еще один игрок в центр... то ли существующих будут продавать, то ли с ума сошли"
главное - предотвратить усиление конкурентов. а там, глядишь, себе сгодится." Array
Kalash47 17 Ноя 2013 01:07
Зачем этот лишний балласт собирать в команде!?
string(8) "Kalash47" string(17) "17 Ноя 2013 01:07" string(46) "Зачем этот лишний балласт собирать в команде!?" Array
T.Ravanelli 16 Ноя 2013 20:25
Зачем да зачем, очевидно же что просто наобум, чтобы увидеть реакцию форума и ввиду массовых возмущений всё виновато переделать. Где-где а уж в БАТЭ знают что делают. О, уже слышится аргумент десятилетия: "скажи это Караганде!")
string(11) "T.Ravanelli" string(17) "16 Ноя 2013 20:25" string(238) "Зачем да зачем, очевидно же что просто наобум, чтобы увидеть реакцию форума и ввиду массовых возмущений всё виновато переделать. Где-где а уж в БАТЭ знают что делают. О, уже слышится аргумент десятилетия: "скажи это Караганде!")" Array
Arsen116 16 Ноя 2013 20:20
"Михаил Романенко" писал(а):
"Arsen116" писал(а):
"Михаил Романенко" писал(а):
да батоны просто "работают" на ослабление соперников, им Карницкий нах не надо..."

Пустые домыслы. Взамен явно отдадут Рудика. А в центре у БАТЭ будет не так уж и густо - Лихтарович уже стар, Глеб уходит, Олехнович все чаще в защите играет. Остаются Володько, Алексиевич, Бага и Павлов. Нужен еще один для ротации и на случай травм и дисквы."


Зачем Карницкий для ротации ротируемых?.. БАТЭ что - с 3-4 опорниками играть будет?"

нет, с 2-мя, скорее всего. Бага может не опорника играть, Павлов не опорник, так что остаются двое.
string(8) "Arsen116" string(17) "16 Ноя 2013 20:20" string(777) "
"Михаил Романенко" писал(а):
"Arsen116" писал(а):
"Михаил Романенко" писал(а):
да батоны просто "работают" на ослабление соперников, им Карницкий нах не надо..."

Пустые домыслы. Взамен явно отдадут Рудика. А в центре у БАТЭ будет не так уж и густо - Лихтарович уже стар, Глеб уходит, Олехнович все чаще в защите играет. Остаются Володько, Алексиевич, Бага и Павлов. Нужен еще один для ротации и на случай травм и дисквы."


Зачем Карницкий для ротации ротируемых?.. БАТЭ что - с 3-4 опорниками играть будет?"

нет, с 2-мя, скорее всего. Бага может не опорника играть, Павлов не опорник, так что остаются двое." Array
Перейти к списку новостей
2013-11-16
17:58
Биатлон. Андреа Хенкель одержала победу в женском спринте на турнире в Шушене, Тора Бергер - шестая 2411 / 8
17:52
Биатлон. Дарья Домрачева и Владимир Аленишко одержали победы в спринтерских гонках на турнире в Контиолахти 6211 / 12
17:50
Футбол. Могилевский "Днепр" сыграл с ветеранами минского "Динамо" в матче, посвященном 15-летию триумфа могилевчан в чемпионате Беларуси 1733 / 1
17:44
Хоккей. У московского ЦСКА больше нет фарм-клуба 2235 / 5
17:41
Футбол. Георгий Кондратьев: нет сомнений, что посражаемся за путевку на чемпионат Европы 4489 / 26
17:18
Хоккей. Михаил Анисин отчислен из "Донбасса" за драку 10348 / 34
17:12
Футбол. "Ювентус" может купить Луиса Суареса 1608 / 2
16:43
Футбол. Роман Вайденфеллер дебютирует за сборную Германии в матче с англичанами 3262
16:36
Футбол. Рагнар Сигурдссон: я знаю, что мы выиграем ответную встречу у хорватов 1587 / 3
16:18
Футбол. Серб Стефан Трипкович может пополнить состав "Торпедо"-БелАЗ 3198
Перейти к списку новостей