Лента новостей

Футбол. Динамо — БАТЭ. Минчане, одержав волевую победу, завоевали бронзовые медали  

2013-11-24 14:52:59

В центральном матче 31-го тура белорусского первенства минское "Динамо" одержало волевую победу над БАТЭ. В результате минчане завоевали бронзовые медали.

ДИНАМО Минск — БАТЭ — 2:1
МИНСК. 24 ноября. Стадион "Трактор". Билет — 11500-30000.
СУДЬИ: И.Крук (Молодечно), С.Савицкий (Минск), А.Гетиков (Гомель).
ДИНАМО: Гутор — Веретило, Политевич, С.Концевой (к), Данилов — Быков (Адамович, 56), Корзун (Хващинский, 76) — Быченок, Фигередо (Кузьменок, 88), Стасевич — Веселинович.
Запасные: Харитонович, Яроцкий, Рассадкин, Кото.

БАТЭ: Горбунов — Юревич (к), Гайдучик, Филипенко, М.Володько — А.Володько, Алексиевич — Кривец (Бадоян, 74), Глеб (А.Концевой, 83), Нехайчик (Сиваков, 79) — Родионов.
Запасные: Малиньш, Лихтарович, Олехнович, Поляков.
ГОЛЫ: 0:1 — А.Володько (55, пас — Глеб). 1:1 — Хващинский (81, пас — Стасевич). 2:1 — Стасевич (87, пас — Веселинович).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: С.Концевой, Данилов.



Динамо - БАТЭ 2:1


Комментарии (40)

Геном 26 Ноя 2013 14:45
VLR, KREKOTEN, не поняли смыслА?
Честно говоря, я тоже не понял тех, кто на мою откровенную шутку про договорняк повёлся...
string(5) "Геном" string(17) "26 Ноя 2013 14:45" string(143) " VLR, KREKOTEN, не поняли смыслА?
Честно говоря, я тоже не понял тех, кто на мою откровенную шутку про договорняк повёлся..." Array
edkar01 25 Ноя 2013 09:53
"evgeniy.naumchik" писал(а):
Согласен со всеми, динамо бронзу не заслужило, а украла её у Немана..."

Количество набранных очков, есть такой критерий в определении мест.
string(7) "edkar01" string(17) "25 Ноя 2013 09:53" string(220) "
"evgeniy.naumchik" писал(а):
Согласен со всеми, динамо бронзу не заслужило, а украла её у Немана..."

Количество набранных очков, есть такой критерий в определении мест." Array
evgeniy.naumchik 25 Ноя 2013 02:21
Согласен со всеми, динамо бронзу не заслужило, а украла её у Немана...
string(16) "evgeniy.naumchik" string(17) "25 Ноя 2013 02:21" string(70) "Согласен со всеми, динамо бронзу не заслужило, а украла её у Немана..." Array
KREKOTEN 25 Ноя 2013 00:36
"VLR" писал(а):
"Геном" писал(а):
Не! Тут всё проще: белорусы с белорусами..."

А в чём смысл?"

И я не понял.
string(8) "KREKOTEN" string(17) "25 Ноя 2013 00:36" string(211) "
"VLR" писал(а):
"Геном" писал(а):
Не! Тут всё проще: белорусы с белорусами..."

А в чём смысл?"

И я не понял." Array
VLR 25 Ноя 2013 00:15
"Геном" писал(а):
"KREKOTEN" писал(а):
"Геном" писал(а):
Нет. Это просто догматч! ИМХО, конечно..."

Это примерно, как если бы арабы с евреями договорились. ИМХО, конечно..."

Не! Тут всё проще: белорусы с белорусами..."

А в чём смысл?