Лента новостей

Футбол. Александр Сулима вернулся в "Неман"

2014-01-17 12:05:36

Голкипер Александр Сулима подписал контракт с "Неманом".

Девять лет назад Сулима покинул "Неман". В составе гродненского клуба Александр сыграл 167 матчей (48 на "ноль"). Всего на счету вратаря в чемпионате Беларуси 306 матчей (115 матчей на "ноль"), отмечает kick-off.by.


Комментарии (8)

Заур 17 Янв 2014 15:25
видел сегодня его в спорткомплексе Неман. Был в старой динамовской кипе, новую ещё не выдали!
string(4) "Заур" string(17) "17 Янв 2014 15:25" string(93) "видел сегодня его в спорткомплексе Неман. Был в старой динамовской кипе, новую ещё не выдали!" Array
Khimik-SKA 17 Янв 2014 15:13
"dvalex" писал(а):
"Khimik-SKA" писал(а):

лучше промолчи"

чудак, так я и молчал. Отреагировал лишь на твой пост"


Цитата:
"пиши по делу"
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "17 Янв 2014 15:13" string(286) "
"dvalex" писал(а):
"Khimik-SKA" писал(а):

лучше промолчи"

чудак, так я и молчал. Отреагировал лишь на твой пост"


Цитата:
"пиши по делу"
" Array
dvalex 17 Янв 2014 15:04
"Khimik-SKA" писал(а):

лучше промолчи"

чудак, так я и молчал. Отреагировал лишь на твой пост
string(6) "dvalex" string(17) "17 Янв 2014 15:04" string(150) "
"Khimik-SKA" писал(а):

лучше промолчи"

чудак, так я и молчал. Отреагировал лишь на твой пост" Array
Khimik-SKA 17 Янв 2014 14:45
"dvalex" писал(а):
пиши по делу"


А ты по делу, то есть, про Сулиму сам что-нибудь написал? Нет.

Тогда

"dvalex" писал(а):
лучше промолчи"
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "17 Янв 2014 14:45" string(262) "
"dvalex" писал(а):
пиши по делу"


А ты по делу, то есть, про Сулиму сам что-нибудь написал? Нет.

Тогда

"dvalex" писал(а):
лучше промолчи"
" Array
dvalex 17 Янв 2014 14:09
"Khimik-SKA" писал(а):
Сулима-на вернулся, начальника!"

слушай, Khimik-SKA, ну чё ты вечно гадишь на форуме без какого либо смысла? к чему ты это написал? заканчивай свой форумный онанизм. пиши по делу, а нет - то лучше промолчи
string(6) "dvalex" string(17) "17 Янв 2014 14:09" string(287) "
"Khimik-SKA" писал(а):
Сулима-на вернулся, начальника!"

слушай, Khimik-SKA, ну чё ты вечно гадишь на форуме без какого либо смысла? к чему ты это написал? заканчивай свой форумный онанизм. пиши по делу, а нет - то лучше промолчи" Array
Перейти к списку новостей
2014-01-17
11:49
Футбол. Димитар Бербатов зимой не покинет "Фулхэм" 1741
11:25
Разное. Анфиса Резцова: мы все отдавали государству и после этого остаемся смотреть, как другие несут олимпийский факел 3552 / 8
11:05
Хоккей. НХЛ. Шелдон Сурэй в нынешнем сезоне на лед не выйдет 1895
11:03
Спортпрогноз. Результаты тиража Футбол ЧТ (№1513 от 16.01.2014) 613
10:46
Хоккей. Сергей Соин пропустит Олимпиаду из-за травмы 2764 / 7
10:44
Футбол. Александр Рязанцев перешел из "Рубина" в "Зенит" 954
10:41
Спортпрогноз. Результаты тиража Хоккей ЧТ (№1512 от 16.01.2014) 474
10:21
Футбол. Михаил Афанасьев, Дмитрий Пархачев и Павел Пласконный заключили контракты с "Атырау" 3970 / 5
10:09
Разное. Бокс. Скончался глава WBC Хосе Сулейман 1561
09:56
Теннис. Главный врач "Аustralian open": в Мельбурне можно играть, наши предки в подобных условиях по восемь часов гонялись за антилопами 2066 / 10
Перейти к списку новостей