Лента новостей

Футбол. Александр Сулима вернулся в "Неман"

2014-01-17 12:05:36

Голкипер Александр Сулима подписал контракт с "Неманом".

Девять лет назад Сулима покинул "Неман". В составе гродненского клуба Александр сыграл 167 матчей (48 на "ноль"). Всего на счету вратаря в чемпионате Беларуси 306 матчей (115 матчей на "ноль"), отмечает kick-off.by.


Комментарии (8)

Заур 17 Янв 2014 15:25
видел сегодня его в спорткомплексе Неман. Был в старой динамовской кипе, новую ещё не выдали!
string(4) "Заур" string(17) "17 Янв 2014 15:25" string(100) "видел сегодня его в спорткомплексе Неман. Был в старой динамовской кипе, новую ещё не выдали!" Array
Khimik-SKA 17 Янв 2014 15:13
Цитата:

лучше промолчи

чудак, так я и молчал. Отреагировал лишь на твой пост


Цитата:
пиши по делу
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "17 Янв 2014 15:13" string(280) "
Цитата:

лучше промолчи

чудак, так я и молчал. Отреагировал лишь на твой пост


Цитата:
пиши по делу
" Array
dvalex 17 Янв 2014 15:04
Цитата:

лучше промолчи

чудак, так я и молчал. Отреагировал лишь на твой пост
string(6) "dvalex" string(17) "17 Янв 2014 15:04" string(173) "
Цитата:

лучше промолчи

чудак, так я и молчал. Отреагировал лишь на твой пост
" Array
Khimik-SKA 17 Янв 2014 14:45
Цитата:
пиши по делу


А ты по делу, то есть, про Сулиму сам что-нибудь написал? Нет.



Тогда


Цитата:
лучше промолчи
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "17 Янв 2014 14:45" string(316) "
Цитата:
пиши по делу


А ты по делу, то есть, про Сулиму сам что-нибудь написал? Нет.



Тогда


Цитата:
лучше промолчи
" Array
dvalex 17 Янв 2014 14:09
Цитата:
Сулима-на вернулся, начальника!

слушай, Khimik-SKA, ну чё ты вечно гадишь на форуме без какого либо смысла? к чему ты это написал? заканчивай свой форумный онанизм. пиши по делу, а нет - то лучше промолчи
string(6) "dvalex" string(17) "17 Янв 2014 14:09" string(324) "
Цитата:
Сулима-на вернулся, начальника!

слушай, Khimik-SKA, ну чё ты вечно гадишь на форуме без какого либо смысла? к чему ты это написал? заканчивай свой форумный онанизм. пиши по делу, а нет - то лучше промолчи
" Array
Перейти к списку новостей
2014-01-17
11:49
Футбол. Димитар Бербатов зимой не покинет "Фулхэм" 1800
11:25
Разное. Анфиса Резцова: мы все отдавали государству и после этого остаемся смотреть, как другие несут олимпийский факел 3591 / 8
11:05
Хоккей. НХЛ. Шелдон Сурэй в нынешнем сезоне на лед не выйдет 1922
11:03
Спортпрогноз. Результаты тиража Футбол ЧТ (№1513 от 16.01.2014) 635
10:46
Хоккей. Сергей Соин пропустит Олимпиаду из-за травмы 2784 / 7
10:44
Футбол. Александр Рязанцев перешел из "Рубина" в "Зенит" 987
10:41
Спортпрогноз. Результаты тиража Хоккей ЧТ (№1512 от 16.01.2014) 509
10:21
Футбол. Михаил Афанасьев, Дмитрий Пархачев и Павел Пласконный заключили контракты с "Атырау" 4061 / 5
10:09
Разное. Бокс. Скончался глава WBC Хосе Сулейман 1597
09:56
Теннис. Главный врач "Аustralian open": в Мельбурне можно играть, наши предки в подобных условиях по восемь часов гонялись за антилопами 2101 / 10
Перейти к списку новостей