Лента новостей

Футбол. Солигорский "Шахтер" подписал контракт с украинцем Артемом Старгородским  

2014-01-18 15:56:36

Очередным новичком солигорского "Шахтера" стал 32-летний украинский полузащитник Артем Старгородский.

Артем Старгородский18 января об этом объявил официальный сайт серебряного призера чемпионата Беларуси. Артем Старгородский является воспитанников киевского "Динамо". В украинской премьер-лиге выступал за симферопольскую "Таврию", киевский "Арсенал" и одесский "Черноморец". Последним клубом Артема Старгородского был распавшийся осенью столичный "Арсенал". Также стоит отметить, что в составе студенческой сборной Украины полузащитник выигрывал футбольный турниры Универсиад 2007 и 2009 года.


Комментарии (9)

IGROK85 19 Янв 2014 17:11
лишние 7,000 $ еще ни кому не мешали..
string(7) "IGROK85" string(17) "19 Янв 2014 17:11" string(38) "лишние 7,000 $ еще ни кому не мешали.." Array
Anonymous 19 Янв 2014 17:07
Удивлён!..Как это дома не нашел команду,уму не постежимо!Уверен будет одним из лидеров команды!Поверьте на слово!Боец до мозга костей,при том что скромный парень!У нас в Ахтырке был лидером команды,а у Кучука игроком основы.На атаку не очень действует,но отбирает прилично,и в целом центр поля держит отлично.Хороший трансфер!
string(9) "Anonymous" string(17) "19 Янв 2014 17:07" string(326) "Удивлён!..Как это дома не нашел команду,уму не постежимо!Уверен будет одним из лидеров команды!Поверьте на слово!Боец до мозга костей,при том что скромный парень!У нас в Ахтырке был лидером команды,а у Кучука игроком основы.На атаку не очень действует,но отбирает прилично,и в целом центр поля держит отлично.Хороший трансфер!" Array
Генкокс 19 Янв 2014 15:36
"ФЛИНТ" писал(а):
"Sergei1973" писал(а):
Пристально следил за этим футболистом последние лет 7. Хорошее приобретение.Будет лучшим в своём амплуа в чемпионате."

Интересно, и что заставило тебя пристально следить за ним 7 лет?"
А ен СКАУТ общественник.за ливерку подрядился.
string(7) "Генкокс" string(17) "19 Янв 2014 15:36" string(370) "
"ФЛИНТ" писал(а):
"Sergei1973" писал(а):
Пристально следил за этим футболистом последние лет 7. Хорошее приобретение.Будет лучшим в своём амплуа в чемпионате."

Интересно, и что заставило тебя пристально следить за ним 7 лет?"
А ен СКАУТ общественник.за ливерку подрядился." Array
Sergei1973 18 Янв 2014 18:57
Была возможность смотреть игры украинского чемпионата.Поэтому попал в поле зрения этот техничный игрок
string(10) "Sergei1973" string(17) "18 Янв 2014 18:57" string(102) "Была возможность смотреть игры украинского чемпионата.Поэтому попал в поле зрения этот техничный игрок" Array
Shiri11 18 Янв 2014 18:12
"ФЛИНТ" писал(а):
"Sergei1973" писал(а):
Пристально следил за этим футболистом последние лет 7. Хорошее приобретение.Будет лучшим в своём амплуа в чемпионате."

Интересно, и что заставило тебя пристально следить за ним 7 лет?"

+++
и каким это образом получалось, особенно 7 лет назад?
string(7) "Shiri11" string(17) "18 Янв 2014 18:12" string(397) "
"ФЛИНТ" писал(а):
"Sergei1973" писал(а):
Пристально следил за этим футболистом последние лет 7. Хорошее приобретение.Будет лучшим в своём амплуа в чемпионате."

Интересно, и что заставило тебя пристально следить за ним 7 лет?"

+++
и каким это образом получалось, особенно 7 лет назад?" Array
Перейти к списку новостей
2014-01-18
15:50
Биатлон. Надежда Скардино: конечно, очень хотелось выиграть   4111 / 3
15:49
Хоккей. Любомир Покович: было проблематично выйти из-под прессинга 1733 / 12
15:45
Теннис. Виктория Азаренко: я довольна собой 1713
15:37
Футбол. Молдавский полузащитник мозырской "Славии" вернулся на родину 1779
15:12
Биатлон. Надежда Скардино не промахивается в пяти гонках подряд   6225 / 20
15:09
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" крупно уступило омскому "Авангарду"   8431 / 79
15:01
Футбол. "Ливерпуль" отдал защитника в аренду "Гранаде" 1884
14:51
Футбол. Руслан Нигматуллин: с приходом Леонида Кучука в команде появилась строгая дисциплина 3039 / 4
14:45
Биатлон. Надежда Скардино поднялась на подиум второй раз в карьере 2873 / 3
14:44
Гандбол. Женщины. Чемпионат Беларуси. БНТУ-БелАЗ переиграла "Городничанку"   718
Перейти к списку новостей