Лента новостей

Футбол. "Шахтер" — БАТЭ. Первое взятие ворот в чемпионате Беларуси-2014 — автогол Германа Малиньша  

2014-03-29 14:38:41

Первый гол в чемпионате Беларуси-2014 организовал защитник "Шахтера" Александр Юревич в ворота БАТЭ. Юревич в нынешнее межсезонье перебрался в Солигорск как раз из Борисова. Гол получился курьезным. Защитник издали навешивал в штрафную площадь БАТЭ. Герман Малиньш в одиночестве выпрыгнул и поймал мяч, однако не смог его зафиксировать. Тот, ударившись о колено голкипера, залетел в ворота.



"Шахтер" — БАТЭ. Текстовая трансляция

ВИДЕОтрансляция матча "Шахтер" — БАТЭ


Комментарии (14)

short 29 Мар 2014 22:04
"KREKOTEN" писал(а):
Да, это шанс для Андрюши Горбунова."

"KREKOTEN" писал(а):
продублируй на ветку "анекдот спортивного дня". Это класс!"
string(5) "short" string(17) "29 Мар 2014 22:04" string(246) "
"KREKOTEN" писал(а):
Да, это шанс для Андрюши Горбунова."

"KREKOTEN" писал(а):
продублируй на ветку "анекдот спортивного дня". Это класс!"
" Array
KREKOTEN 29 Мар 2014 21:55
"Don Basil" писал(а):
Малиньш вырвался в лидеры самых результативных по ГОЛ+ПАС!"

Don Basil, продублируй на ветку "анекдот спортивного дня". Это класс!
string(8) "KREKOTEN" string(17) "29 Мар 2014 21:55" string(221) "
"Don Basil" писал(а):
Малиньш вырвался в лидеры самых результативных по ГОЛ+ПАС!"

Don Basil, продублируй на ветку "анекдот спортивного дня". Это класс!" Array
Маклауд 29 Мар 2014 15:49
Малиньш вырвался в лидеры самых результативных по ГОЛ+ПАС! А это действительно прикольно.....)))
string(7) "Маклауд" string(17) "29 Мар 2014 15:49" string(309) "Малиньш вырвался в лидеры самых результативных по ГОЛ+ПАС! А это действительно прикольно.....)))" Array
Don Basil 29 Мар 2014 15:32
Малиньш вырвался в лидеры самых результативных по ГОЛ+ПАС!
string(9) "Don Basil" string(17) "29 Мар 2014 15:32" string(58) "Малиньш вырвался в лидеры самых результативных по ГОЛ+ПАС!" Array
KREKOTEN 29 Мар 2014 15:23
С победой, Сергей Боровский!
string(8) "KREKOTEN" string(17) "29 Мар 2014 15:23" string(28) "С победой, Сергей Боровский!" Array
Перейти к списку новостей
2014-03-29
14:38
Летние виды. Спортивная гимнастика. Дмитрий Баркалов занял 3-е место в упражнении на перекладине на этапе World Challenge Cup в Дохе 561
14:33
Футбол. "Шахтер" — БАТЭ. Александр Гурули получил повреждение 1022
14:18
Футбол. Первая желтая карточка в чемпионате Беларуси-2014 на счету Сергея Матвейчика 1838 / 1
14:11
Футбол. Андрей Талалаев стал главным тренером "Волги" 1110
13:56
Футбол. Джованни Трапаттони рассматривается в качестве кандидата на пост главного тренера сборной Марокко 1522
13:52
Хоккей. "Неман" — "Юность". Первый матч финальной серии пройдет в Гродно   1740
13:47
Разное. Формула-1. Льюис Хэмилтон сравнялся с Аленом Простом и Джимом Кларком по количеству поулов 1002
13:30
Футбол. Людас Румбутис: не думаю, что БАТЭ за шесть-семь туров до конца чемпионата станет чемпионом, как "Бавария" в Германии 2616 / 4
13:24
Футбол. "Шахтер" — БАТЭ. Составы. Малиньш вышел в стартовом составе борисовчан 1863 / 4
13:16
Разное. Формула-1. Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию в Малайзии 1378 / 5
Перейти к списку новостей