Лента новостей

Футбол. "Шахтер" — БАТЭ. Первое взятие ворот в чемпионате Беларуси-2014 — автогол Германа Малиньша  

2014-03-29 14:38:41

Первый гол в чемпионате Беларуси-2014 организовал защитник "Шахтера" Александр Юревич в ворота БАТЭ. Юревич в нынешнее межсезонье перебрался в Солигорск как раз из Борисова. Гол получился курьезным. Защитник издали навешивал в штрафную площадь БАТЭ. Герман Малиньш в одиночестве выпрыгнул и поймал мяч, однако не смог его зафиксировать. Тот, ударившись о колено голкипера, залетел в ворота.



"Шахтер" — БАТЭ. Текстовая трансляция

ВИДЕОтрансляция матча "Шахтер" — БАТЭ


Комментарии (14)

short 29 Мар 2014 22:04
Цитата:
Да, это шанс для Андрюши Горбунова.

Цитата:
продублируй на ветку "анекдот спортивного дня". Это класс!
string(5) "short" string(17) "29 Мар 2014 22:04" string(275) "
Цитата:
Да, это шанс для Андрюши Горбунова.

Цитата:
продублируй на ветку "анекдот спортивного дня". Это класс!
" Array
KREKOTEN 29 Мар 2014 21:55
Цитата:
Малиньш вырвался в лидеры самых результативных по ГОЛ+ПАС!


Don Basil, продублируй на ветку "анекдот спортивного дня". Это класс!
string(8) "KREKOTEN" string(17) "29 Мар 2014 21:55" string(253) "
Цитата:
Малиньш вырвался в лидеры самых результативных по ГОЛ+ПАС!


Don Basil, продублируй на ветку "анекдот спортивного дня". Это класс!
" Array
Маклауд 29 Мар 2014 15:49
Малиньш вырвался в лидеры самых результативных по ГОЛ+ПАС! А это действительно прикольно.....)))
string(7) "Маклауд" string(17) "29 Мар 2014 15:49" string(316) "Малиньш вырвался в лидеры самых результативных по ГОЛ+ПАС! А это действительно прикольно.....)))" Array
Don Basil 29 Мар 2014 15:32
Малиньш вырвался в лидеры самых результативных по ГОЛ+ПАС!
string(9) "Don Basil" string(17) "29 Мар 2014 15:32" string(65) "Малиньш вырвался в лидеры самых результативных по ГОЛ+ПАС!" Array
KREKOTEN 29 Мар 2014 15:23
С победой, Сергей Боровский!
string(8) "KREKOTEN" string(17) "29 Мар 2014 15:23" string(35) "С победой, Сергей Боровский!" Array
Перейти к списку новостей
2014-03-29
14:38
Летние виды. Спортивная гимнастика. Дмитрий Баркалов занял 3-е место в упражнении на перекладине на этапе World Challenge Cup в Дохе 573
14:33
Футбол. "Шахтер" — БАТЭ. Александр Гурули получил повреждение 1057
14:18
Футбол. Первая желтая карточка в чемпионате Беларуси-2014 на счету Сергея Матвейчика 1850 / 1
14:11
Футбол. Андрей Талалаев стал главным тренером "Волги" 1123
13:56
Футбол. Джованни Трапаттони рассматривается в качестве кандидата на пост главного тренера сборной Марокко 1539
13:52
Хоккей. "Неман" — "Юность". Первый матч финальной серии пройдет в Гродно   1756
13:47
Разное. Формула-1. Льюис Хэмилтон сравнялся с Аленом Простом и Джимом Кларком по количеству поулов 1015
13:30
Футбол. Людас Румбутис: не думаю, что БАТЭ за шесть-семь туров до конца чемпионата станет чемпионом, как "Бавария" в Германии 2634 / 4
13:24
Футбол. "Шахтер" — БАТЭ. Составы. Малиньш вышел в стартовом составе борисовчан 1885 / 4
13:16
Разное. Формула-1. Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию в Малайзии 1386 / 5
Перейти к списку новостей