Лента новостей

Футбол. За ФК "Крумкачы" в сезоне-2014 выступят Богайчук и Матвейчик

2014-04-24 14:12:16

В предварительную заявку "Крумкачоў" на сезон-2014 попали Александр Богайчук, Артур Матвейчик, а также известный хоккеист Михаил Грабовский. Тренировать команду будет Олег Леонтьев.

Полное представление команд второй лиги читайте в свежем номере "Прессбола".

Вратари: Дмитрий Калоша (1994), Тимофей Козич (1987), Антон Шунто (1988).

Защитники: Константин Азаренок (1994), Алексей Гапонов (1986), Василий Глезов (1971), Виталий Дорогокупец (1989), Нестор Ебобиссе Молли (1983), Сергей Лукавский (1993), Александр Скшинецкий (1990), Алексей Фурса (1994), Дмитрий Хмельницкий (1986), Дмитрий Шпилевский (1989).

Полузащитники: Александр Богайчук (1973), Александр Борисов (1986), Евгений Ковшик (1994), Михаил Конопелько (1973), Олег Леонтьев (1976), Алексей Мазаник (1990), Кирилл Мармыль (1993), Артур Матвейчик (1974), Олег Протченко (1983), Виталий Шепетовский (1983).

Нападающие: Станислав Базарнов (1991), Евгений Брилев (1993), Николай Бузычков (1989), Михаил Грабовский (1984), Роман Сидорович (1996), Денис Шунто (1982).


Комментарии (11)

Vodguk 25 Апр 2014 11:06
"~болельщик~" писал(а):
Цитата:
"Нестор Ебобиссе Молли"

О_о а я следил за ним, следил, да и потерял как-то из виду в прошлом или позапрошлом сезоне, вот он, оказывается, где)"

А он, часом, не легионер? Очень уж белорусская фамилия... ;)))
string(6) "Vodguk" string(17) "25 Апр 2014 11:06" string(331) "
"~болельщик~" писал(а):
Цитата:
"Нестор Ебобиссе Молли"

О_о а я следил за ним, следил, да и потерял как-то из виду в прошлом или позапрошлом сезоне, вот он, оказывается, где)"

А он, часом, не легионер? Очень уж белорусская фамилия... ;)))" Array
Чертович 24 Апр 2014 22:45
"short" писал(а):
А где Тимофей Козич? Не выдержал конкуренции за место в составе? Переведен в дубль за нарушение спортивного режима? Полностью переведен на административную должность?"
Калошу подменять будет
string(8) "Чертович" string(17) "24 Апр 2014 22:45" string(254) "
"short" писал(а):
А где Тимофей Козич? Не выдержал конкуренции за место в составе? Переведен в дубль за нарушение спортивного режима? Полностью переведен на административную должность?"
Калошу подменять будет" Array
short 24 Апр 2014 22:24
А где Тимофей Козич? Не выдержал конкуренции за место в составе? Переведен в дубль за нарушение спортивного режима? Полностью переведен на административную должность?
string(5) "short" string(17) "24 Апр 2014 22:24" string(166) "А где Тимофей Козич? Не выдержал конкуренции за место в составе? Переведен в дубль за нарушение спортивного режима? Полностью переведен на административную должность?" Array
шэры 24 Апр 2014 20:10
с таким составом и первую лигу победят
string(4) "шэры" string(17) "24 Апр 2014 20:10" string(38) "с таким составом и первую лигу победят" Array
Товарищ 24 Апр 2014 15:57
А ну ка Нестор, ебобиссе со штрафного!
string(7) "Товарищ" string(17) "24 Апр 2014 15:57" string(38) "А ну ка Нестор, ебобиссе со штрафного!" Array
Перейти к списку новостей
2014-04-24
14:02
Футбол. Дэвид Мойес может возглавить "Ньюкасл" 1594 / 2
13:46
Футбол. "Крумкачы" включили в заявку Михаила Грабовского 8413 / 23
13:44
Футбол. Икер Касильяс догнал Эдвина ван дер Сара и Хосе Рейну по количеству матчей в еврокубках 974 / 1
13:35
Футбол. Криштиану Роналду: если мы забьем на следующей неделе, сопернику будет очень трудно пробиться в финал 1330
13:19
Хоккей. ЧМ-2014. Дирекция по проведению турнира получила 46 автомобилей "Шкода"   3889 / 7
13:00
Хоккей. Компания "Газпром" в следующем сезоне будет спонсором минского "Динамо" 5088 / 16
12:57
Футбол. Артем Милевский может подписать контракт с "Вардаром" 1989 / 5
12:50
Теннис. Территория РЦОП по теннису будет обновлена 1256
12:35
Гандбол. Жеребьевка чемпионата Европы (U-20). Состав всех групп финальной части 2454 / 2
12:31
Гандбол. Жеребьевка чемпионата Европы (U-20). Сборная Беларуси попала в группу к Германии, Австрии и Словакии 2308
Перейти к списку новостей