Футбол. Сергей Солодовников: многие зрители покинули "Борисов-Арену"? Не следил

2014-05-03 21:29:23

Наставник "Немана" Сергей Солодовников после поражения от "Шахтера" (0:1) в финале Кубка Беларуси-2013/14 отметил, что горняки победили заслуженно.

Хочу поздравить солигорский "Шахтер" с победой и поблагодарить организаторов матча и наших болельщиков.

Мы получили огромный опыт именно таких важных матчей. Было видно в первом тайме, что "Шахтер" был более раскрепощен. Во втором тайме игра выравнялась. Думаю, зрителям игра понравилась.

Каким был план на игру? Что не получилось в первом тайме?
Подробности рассказывать не хотелось бы. Но в первом тайме команда была психологически зажата. Это было видно в каждом движении. Ребята оказались перенастроенными на поединок. У "Шахтера" же больше опыта подобных встреч.

Сулима мог выручить в эпизоде с голом?
Проигрывает команда и гол пропускает команда. Не хочу комментировать взятие ворот. У солигорцев были и другие моменты. Они выиграли заслуженно.

Показалось, вы очень бурно реагировали на судейство в матче…
Так не только я. И футболисты, и зрители. Но не буду затрагивать эту тему.